Происшествия Тела двоих человек обнаружили при ликвидации пожара дома в Забайкалье

Тела двоих человек обнаружили при ликвидации пожара дома в Забайкалье

Это были мужчина и женщина

Всего для ликвидации возгорания привлекалось две единицы техники и пять человек личного состава

Тела двоих человек обнаружили при ликвидации пожара в жилом одноквартирном доме в поселке Дровяная Улётовского района Забайкалья вечером 2 января, сообщается 3 января на сайте ГУ МЧС России по Забайкальскому краю.

Ранее сообщалось, что вечером 2 января в селе Угдан Читинского района сгорел дом — без жилья осталась семья с двумя несовершеннолетними детьми, объявлен сбор помощи. А утром 3 января горел 4-квартирный жилой дом в поселке Вершино-Дарасунский Тунгокоченского округа. По данным МЧС, ни в первом, ни во втором случаях пострадавших не было.

Сообщение поступило на пульт пожарной охраны в 21:23. В ходе тушения были обнаружены тела мужчины и женщины. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения дом был полностью объят пламенем.

— В 22:01 пожар был локализован на площади 54 квадратных метра. Открытое горение ликвидировано в 22:45. В 00:26 — полная ликвидация. Причину пожара, ущерб и виновное лицо установит сотрудник государственного пожарного надзора, — говорится в сообщении.

Всего для ликвидации возгорания привлекалось две единицы техники и пять человек личного состава от пожарной части Забайкалпожспаса и от военной части поселка Горный.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления