Руководителя читинской компании, угрожавшего журналистам лопатой, приговорили к 2 годам условно
29 мая 2023, 13:51
Гость
30 мая 2023, 06:10
У нас реальные преступники на свободе гуляют, а обычного рабочего мужика по судам затаскали ни за что, за какую то мелочь! Страна идиотов! Здесь предупреждение или штраф должен быть , не больше!
Народ, это уже не бывшие советские, это, те которые пытаются нашу Россию Матушку пользовать, не место многим из них у нас. Пора радикально с ними бороться.
Гость
29 мая 2023, 23:47
У нас почему то рулят с других республик! А где наши, коренные!? Неужели мы думаем, что им дорог наш город.
Гость
29 мая 2023, 21:40
Если на Кайдаловской он работал, значит это не один эпизод его правонарушений, или его коллег-земляков.
Гость
29 мая 2023, 21:15
Меньше тувты гнать будет
Гость
29 мая 2023, 21:01
За такую мелочь могли бы и предупреждение какое нибудь или штраф назначить!!! Но не срок же сразу давать человеку, хоть и условный! Что за суды то такие жестокие у нас ! Беспредел!
Гость
29 мая 2023, 17:02
Судя по последнему слову подсудимого, он плохо владеет русским языком. Переводчик в суде участвовал? Если нет, то приговор могут отменить...
Гость
29 мая 2023, 18:18
Аудозаписи с его разговорами и угрозами доказывают, что владеет русским языком.
А зачем он нужен тогда в России? Связи коррупционные развивать? Ведь понятно ,что он взятки давал чиновникам ,за все свое криворвкое рукоделье,пусть едет родной Карабах защищать ,откуда он сбежал ,бросив свою Родину на произвол ,манкуртов нам не надо.
Гость
29 мая 2023, 16:35
Вот и замечательно, депортировать срочно из России.
Гость
29 мая 2023, 16:07
Не правильный Арменин,позор своей нации....Не должен так мужчина себя вести....
Гость
29 мая 2023, 16:11
А он не мужчина ! Он гражданин РФ !!!
Гость
29 мая 2023, 15:23
Не этот ли на своих планерках говорил,что он построил дачку прокурору.
Гость
29 мая 2023, 15:38
Они это любят. Знаю одного типичного деятеля, так у него и по его словам в арбитражном суде все свои...
Гость
29 мая 2023, 17:48
Гость
29 мая 2023, 15:38
Они это любят. Знаю одного типичного деятеля, так у него и по его словам в арбитражном суде все свои...
Кстати, много кто из присутствующих видел замдиректора компании, который сам лопатой что-то на стройке делает?
Обычно мимо на джипах катаются, не более того.
Гость
29 мая 2023, 15:30
Ну, да. Там генеральный директор, заместитель генерального директора, и он же фигурант, и еще кто-то. 3 человека, сэр!
Гость
29 мая 2023, 15:39
На джипах их дети катаются, а ведут как похамски на дорогах себя.
Гость
29 мая 2023, 14:37
Правильно, пусть едут к себе домой и там лопатой размахивает!
Гость
29 мая 2023, 16:16
Вот и думай теперь оно того стоило угрожать журналисту лопатой
Гость
29 мая 2023, 14:15
Как выручка чистая прибыл можеть быть половиной от общей выручки?
Гость
29 мая 2023, 14:13
Мало дали! На нары его за это, чтобы другим неповадно было!!! Хозяевами себя здесь веду, потому что власти города им Это позволяют. Наверное не просто так.
Гость
29 мая 2023, 21:08
Не осуждай других никогда! Ты никто и звать тебя никак! Завтра тебя также осудят , бумерангом вернётся все!
Гость
29 мая 2023, 13:59
Давно пора за такие проделки приезжих из бывших советских республик по домам отправлять, пуская там свой горный гонор проявляют.
Достижения
Свой среди своих