Происшествия Подростки на мопеде сбили 8-летнего мальчика в Чите

Подростки на мопеде сбили 8-летнего мальчика в Чите

По словам очевидцев, за рулем мотоцикла была девочка

Ребенка сбили подростки

Восьмилетнего мальчика сбили несовершеннолетние на мопеде на поле спортивной базы «Березка» на улице Колхозной в Чите. Об этом 2 сентября корреспонденту «Чита.Ру» сообщил глава Ингодинского района города Михаил Шибаев.

— Известно, что дети играли на площадке в волейбол. Мальчик побежал за мячиком, и в этот момент проезжал мопед. По словам очевидцев, на нем ехало двое детей, якобы управляла им девочка. Мопед ударил ребенка и скрылся. Я общался с мамой пострадавшего мальчика. Она еще ждет, что родители виновного ребенка выйдут на связь, извинятся, но пока такого не происходит, — рассказал Михаил Шибаев.

По его словам, ребенка после произошедшего увезли в больницу, сейчас он находится дома. Происшествием занимается участковый.

Получить комментарий в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД России по Забайкальскому краю на момент публикации новости не удалось.

Буквально сегодня утром жители читинского микрорайона Северный жаловались на подростков-мотоциклистов, которые круглые сутки разъезжают по местным дворам и дорогам, нарушая покой людей.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления