"В результате ДТП водитель Skyline доставлен в медицинское учреждение, водитель автомашины Corolla погиб, — говорится в сообщении ГИБДД." А в больнице то кто умер?
Гость
28 сентября 2023, 21:26
Ваша внимательность
Гость
28 сентября 2023, 13:40
как говорится - куда спешил туда и попал !
Гость
28 сентября 2023, 13:35
Соболезнования родным и близким, очень тяжело терять близких людей😢
Гость
28 сентября 2023, 14:34
Еслиф бы там стояла тренога, то некому было бы соболезновать. Все бы приехали домой к папам, мамам, бабушкам и дедушкам целые и невредимые, на целых машинках. Потому что треноги и камеры видеофиксации спасли сотни человеческих жизней, и в отсутствии постов ГИБДД только они заставляют нажимать на педаль тормоза даже самых отмороженных гонщиков
Гость
28 сентября 2023, 14:45
Гость
28 сентября 2023, 14:34
Еслиф бы там стояла тренога, то некому было бы соболезновать. Все бы приехали домой к папам, мамам, бабушкам и дедушкам целые и невредимые, на целых машинках. Потому что треноги и камеры видеофиксации спасли сотни человеческих жизней, и в отсутствии постов ГИБДД только они заставляют нажимать на педаль тормоза даже самых отмороженных гонщиков
Как же ты достал с треногами
Гость
28 сентября 2023, 15:01
Гость
28 сентября 2023, 14:34
Еслиф бы там стояла тренога, то некому было бы соболезновать. Все бы приехали домой к папам, мамам, бабушкам и дедушкам целые и невредимые, на целых машинках. Потому что треноги и камеры видеофиксации спасли сотни человеческих жизней, и в отсутствии постов ГИБДД только они заставляют нажимать на педаль тормоза даже самых отмороженных гонщиков
Кадуцей техногий, так тебя вроде словили. Вот трюкач.
Водитель погиб после смертельного ДТП? Или ДТП стало смертельным после гибели водителя?
Гость
28 сентября 2023, 21:25
Ой какой просвященный интеллектуал! Действительно тонко, мало в наше время действительно умных людей. Мало кто может понять в чем тут действительно смысл.
Гость
28 сентября 2023, 13:16
То есть оба водителя погибли!? И виновник и не виноватый ?!
27 сентября - АНГАРСК Иркутская обл - 15-летний подросток после употребления сушеных мухоморов выпал из окна, впал в кому и умер -
его 17-летнего приятеля (студент колледжа) удалось спасти..
27 сентября - АНГАРСК Иркутская обл - 15-летний подросток после употребления сушеных мухоморов выпал из окна, впал в кому и умер -
его 17-летнего приятеля (студент колледжа) удалось спасти..
Достижения
Свой среди своих