Происшествия Двое подростков покончили с собой в Борзе

Двое подростков покончили с собой в Борзе

Им было по 16 лет

Погибшие учились в 10-м классе школы

Двое подростков совершили суицид в Борзе 12 марта, сообщил корреспонденту «Чита.Ру» источник из правоохранительных органов.

Известно, что погибшие — 16-летние мальчик и девочка, учащиеся в 10-м классе школы. Первой в ночь на 12 марта покончила с собой девочка, а поздним вечером того же дня суицид совершил мальчик. Известно, что погибшие приходились друг другу одноклассниками, но, по данным сразу нескольких источников, парой они не были. Причины происшествия неизвестны.

Получить комментарий в пресс-службе СУ СКР на момент публикации новости не удалось.

В конце ноября 2023 года две семиклассницы из дульдургинской средней школы в Забайкальском крае покончили с собой с разницей в несколько дней, но эти случаи были не первыми — 25 сентября самоубийство совершил ученик 9-го класса. Известно, что мальчик покончил с собой ночью. Предположительно, причиной суицида могла стать несчастная любовь к девочке из летнего лагеря.

Второй случай самоубийства произошел 17 ноября — тело девочки обнаружили за кулисами сцены Парка Победы, который находится рядом со школой. Телеграм-канал Babr Mash назвал предварительной версией суицида несчастную любовь. Тело третьей школьницы нашли в пристройке у дома 20 ноября. Известно, что девочки были близкими подругами и обе воспитывались опекунами. Babr Mash характеризует их семьи благополучными. ИА REGNUM также сообщало, что первая покончившая с собой ученица была из многодетной и благополучной семьи. Наш спецкорреспондент Кира Деревцова писала большой текст об этих самоубийствах.

Если вам что-либо известно об этих подростках или обстоятельствах их гибели, пожалуйста, сообщите нам. Написать можно в наш telegram-бот @chitaru_75_bot.
Звоните круглосуточно8 (3022) 40-08-24
Мы в соцсетях
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD9
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления