перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ребенок утонул на Кадалинских котлах в Чите 20 июня

25 июня 2025, 15:54
Гость
Гость
25 июня 2025, 22:59
заметьте-эти трагедии каждый день!
Гость
25 июня 2025, 21:13
Вообще, считаю глупостью так называемое "купаться"... Если только аккуратно и осторожно. Можно разве что в озёрах, где вода стоячая и где видно берег под водой наперед. То же самое и с заплывами на лодках... А если шторм, а ты далеко очень от берега? Это очень рискованные занятия. А зачем жизнью рисковать на пустом месте?...Можно же просто безопасно поплескаться, и то же самое фактически и будет. Какой смысл? Ну какой? Вот ты жив, а вот и уже и нет, это дело десятков секунд, особенно в реках. Не против купания, но за очень аккуратное и безопасное.
Гость
25 июня 2025, 21:02
беда у. всех когда ребёнок гибнет. истории здесь не родится
Гость
25 июня 2025, 20:59
Родители, следите за своими детьми!!!!!!
Гость
25 июня 2025, 20:48
печально,но не первый и не последний,бестрашных большой контингент...
Гость
25 июня 2025, 19:05
Что за слово котлы, если блеснуть то тогда переверни статью, извернись такими словами которые мы не слышали
Гость
25 июня 2025, 19:26
Гость, в жару купаться опасно,нужно постепенно охлаждать тело.а купаться лично я начал самостоятельно лет с шести. река озеро,лягушки змеи.
Гость
25 июня 2025, 18:28
Что за родители??? Только пособие получать рожают. 8 лет, он же маленький совсем, почему без взрослых!!! Садить нужно родителей за халатность
Гость
25 июня 2025, 19:26
Зарабатывать деньги на содержание детей, кто будет? Вот родители пока на работе, дети сами себя и развлекают,как могут. Бабушки и дедушки тоже работают,т к пенсионный возраст подняли. Как тут быть? Может эта семья и не получала никакого пособия, откуда вам знать? У родителей и так большое горе, а вы какую-то чушь пишите.
Гость
25 июня 2025, 20:11
в году 90-ом тоже часто ходили купаться. один раз провалился с берега, но вытащили более старшие. пособий тогда не было, родители непьющие, телефонов не было, не позвонишь узнать где ты... просто у детворы ума нет ещё, вот и случается такое. родителям, да, надо интересоваться куда ходят их дети. и постоянно этим интересоваться. при чем здесь "только пособия получают и рожают?!"... Соболезнования родным, независимо от того, есть "пособия" или нет.
Гость
25 июня 2025, 17:35
Родители научите детей плавать!!! Проверьте!!! Я в в 9 лет понимал, что если попал в воронку надо нырять и уже потом выплыть, а на простой воде учили отдыхать лёжа на спине. Почему сейчас все идут ко дну???
Гость
25 июня 2025, 17:44
Умеющих плавать тонет гораздо больше.
Гость
25 июня 2025, 18:12
Если ты попал в воронку ты нырнешь с концами уже 😁
Гость
25 июня 2025, 19:03
Даже спортсмены пловцы тонут, тонут и дети и взрослые и в одежде и без одежды и в обуви и без обуви, тонут при наличии плав средсив и т.д. А есть случаи когда не тонут и плывут по несколько киломеиров и плывут несколько суток среди акул и китов, есть случаи когда на лодке дрейфуют без пищи и воды несколько суток и даже месяцев и спасаются. А иногда бывает и в басейне тонут и в небольшом ручье
Гость
25 июня 2025, 16:54
Еще раз повторяю: это последствия нашей нищеты! Почему дети без присмотра взрослых ( пап, нянь , гуаернеров- называйте как хотите)? Да потому что все взрослые вкалывают, чтобы свести концы с концами!!! Мягких облачков тебе, малыш.
Гость
25 июня 2025, 20:09
Правы 100%, капитализм перерабатывает человеков в прибыль.
Гость
25 июня 2025, 16:51
Сделали пенсионный возраст с 65 лет вот и дедам некогда с внуками сидеть, до гроба пашут, а внуки безнадзорные
Гость
25 июня 2025, 20:08
Самое главное, что даже по официальной статистике 53% этих дедов не доживает до пенсии.
Гость
25 июня 2025, 16:18
А может котлованах, а не котлах?
Гость
25 июня 2025, 19:05
Сокращение, удобно в разговоре. Екат- Екатеринбург, котлованы-котлы и т.д.
Гость
25 июня 2025, 20:46
Гость
25 июня 2025, 19:05
Сокращение, удобно в разговоре. Екат- Екатеринбург, котлованы-котлы и т.д.
Свердловск как-то красивее звучит...
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 16:17
Что за Кадалинские котлы?
Гость
25 июня 2025, 16:31
280791191, мы, месные жители с детсва эти карьеры котлами зовем. так нас родители научили
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 17:22
Гость
25 июня 2025, 16:31
280791191, мы, месные жители с детсва эти карьеры котлами зовем. так нас родители научили
Там что-то варят?
med75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 19:15
Ямы непонятно формы и глубины. Непонятно что там внутри. Это бывшие карьеры. Вода попадает туда из Ингоды. По хорошему их закрыть
Гость
25 июня 2025, 16:03
Природа, лес, животные, птицы страдают от действий людей тут, все выгорает и гибнет от мусора и свалок, как думаете как гневаются духи мест и что они при этом делают? 👹
Гость
25 июня 2025, 16:07
все верно - равновесие, так сказать баланс, но пока мешкам это трудно осознать.
Гость
25 июня 2025, 17:16
Они не гневаются и не делают. Потому, что это суть бесы. А они
Гость
25 июня 2025, 15:57
Твою ж дивизию!!! А родители-то где были?!!!
Гость
25 июня 2025, 16:09
Ясное дело что на работе
Гость
25 июня 2025, 15:56
Господи, что творится с каждым днём тонут дети, родители, включите свои головы😭😭😭
Гость
25 июня 2025, 16:59
На работе, без спроса ушёл с друзьями.
Гость