перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокуратура предупреждает о штрафах за купание детей без присмотра в Забайкалье

25 июня 2025, 22:58
Гость
Гость
26 июня 2025, 10:16
Оборудовать нормальные пляжи в городской черте, нанять спасателей следить за безопасностью — этого никто не предложил? Опять видимость работы создают и население кошмарят вместо того, чтобы заставить ответственных лиц выполнять свою работу.
Гость
26 июня 2025, 08:57
Ага, летом, в жару, живя в своем доме рядом с водоемом который всю жизнь исподьзовали для купаний, запретить подростку без взрослых на речку идти? Вы в своем уме , ккк это сдедать вообще?
Гость
26 июня 2025, 08:40
Вчера в Читинке подростков два десятка сидело. Так это только в одном месте в 1-м микрорайоне. С моста через Ингоду каждый день прыгают в реку. Никто ничего не контролирует. Возле каждого ребёнка пост не поставишь. Родители должны своих детей учить и за ними следить.
Гость
26 июня 2025, 08:34
верните. детям. право на отдых
Гость
26 июня 2025, 08:02
Синельников, тебе самому тот не стыдно такой бред рассказывать? Штраф 500 рублей, это полный идиотизм. Сделайте нормальный штраф тысяч 30, ежемесячные отметки у участкового, постановку на учёт к психиатру. Тогда толк будет. А от ваших 500 рублей - смешно.
Гость
26 июня 2025, 08:00
только запрещать и штрафовать научились,толку ноль от ИБД вашей..
Гость