По скальнику, щебенке, даже БМП может слететь... Куда спешил, туда приехал, жаль только деток...
Гость
11 октября 2025, 00:42
Деток не было ,были с Вавилона
Гость
3 октября 2025, 18:40
Меня всегда поражает уверенность в своей бессмертности водителей крузаков, лексусов, мерсов и тд. Ребята вы такие же смертные как и водитель копейки, вы также из мяса и костей.
Гость
3 октября 2025, 14:40
Можно выразить одним словом, без мозгов. И таких пруд пруди, за 30 лет их бесчётное количество.
Сентябрь ещё не кончился , а аварий выше крыше .
Любители острых ощущений, надеюсь вы читаете новости,
включайте свои мозга, потренируйтесь , хоиябы на последних авариях, возможно вас это вразумить
Гость
3 октября 2025, 14:25
Там дорога грунтовка вся разбитая, ей лет 20 уже, можно узнать кто ответственный за этот участок дороги?
Гость
3 октября 2025, 16:36
разбитая - едь тихонько, и будешь жив
Гость
6 октября 2025, 13:27
Две дороги , одна грунтовка , другая асфальт .
Думаю водитель трезвый был , другие не знаю , те кто захотел туда рано утром ехать.
Грунтовая очень скользкая , если спускаться пешком с уклона градусов 45 можно пару раз и перебаться
Гость
3 октября 2025, 13:41
Вот и поговорили. Тут все знают друг друга, пора на чай приглашать
Гость
3 октября 2025, 13:12
Синька - зло! Полиция должна быть в городе. Надо забирать авто у пьяных.
Гость
3 октября 2025, 13:10
конечно в 4 утра ,там все уснули уже видимо, даже если и не пьяные были .
Гость
3 октября 2025, 12:57
О Боже, помоги деточкам. Мозги у мамы есть? Ужас.
Гость
3 октября 2025, 12:48
это 80ка а не сотка
Гость
3 октября 2025, 12:33
Очевидец, ночью, в лесу...
Гость
3 октября 2025, 17:16
По нужде свернул, а там такое!
Гость
3 октября 2025, 12:15
Пора на джипы отдельную категорию вводить, скорость ограничить , за нарушения авто под конфискацию. Джиперы от восторга что на джипе простые авто даже не видят, им край надо обогнать, типа я крутой .
Гость
3 октября 2025, 12:23
Гость, Конечно можно минусовать, но это так.
Гость
3 октября 2025, 13:02
Отдельную категорию на Нивы и УАЗики? Тебя лечить принудительно нужно. ДПС должна работать.
Гость
3 октября 2025, 13:39
Там не джип, а развалюха. Этому джипу сто лет в обед будет
Гость
3 октября 2025, 12:14
Хорошо что в ограждение, а не во встречную машину. Сам себя наказал.
Гость
3 октября 2025, 12:14
Еслиф убрали треноги, теперь все отвязались, почувствовав свободу и что теперь тебе никакого штрафа не прилетит. Раньше хоть, увидев треногу, они начинали вспоминать значение дорожных знаков и приглядываться к разметке и это здорово дисциплинировало даже самых оторванных. А теперь газа под лоб закатывают, жмут на педаль акселератора, ничего не понимают, ничего вокруг не видят, причем явно люди не на спорте и бегом на лыжах никогда в жизни не занимались, потому что все лыжники-спортсмены знают как опасна и коварна эта дорога на ВСГ. Еслиф вернете треноги на дороги - это спасет сотни жизней
Гость
3 октября 2025, 12:54
как ты опротивел со своим тупым еслиф.
Гость
3 октября 2025, 13:00
Гость
3 октября 2025, 12:54
как ты опротивел со своим тупым еслиф.
А мне нравится Ваше «еслиф». А кто из за этого нервничает, то им лечиться надо. Почаще пошлите «еслиф».
Гость
3 октября 2025, 13:06
Гость
3 октября 2025, 13:00
А мне нравится Ваше «еслиф». А кто из за этого нервничает, то им лечиться надо. Почаще пошлите «еслиф».
Еслиф - здравый чел. Все правильно пишет
Гость
3 октября 2025, 11:56
Педы? С детьми ночью....
Гость