перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Авария на электросетях произошла в центре Читы

24 октября 2025, 10:25
Гость
Гость
24 октября, 10:35
Не город, а сплошное ЧП, на КСК воды с вечера не было, утром только появилась, и то не вода, а сплошная грязь и железо, а в центре -света нет. "Слуги города", вам зарплаты не стыдно получпть?
Гость
24 октября, 13:21
Им нормуль и даже мало. Будут щеки надувать и дальше делать занятой вид.
Гость
24 октября, 10:34
КСК без воды, северный без света, наруководились
24 октября, 13:01
Поколение ЕГЭ добралось до руководства коммунального хозяйства. С такими специалистами и врагов не надо. И это ещё цветочки. Впереди нас ждёт катастрофа.
Гость
24 октября, 16:04
Так твоё поколение и ввело ЕГЭ. Пожинайте свои плоды)
Гость
24 октября, 12:25
Читая новости про Читу такое чувство будто это город из страны 3го мира - воды нет, газа нет, электричества нет
Гость
24 октября, 11:24
А вы ещё ведёте дебаты нужен ли нам памятник Сталину. Нужен, лучше живой со стальным кулаком. Будет и свет и вода, а главное не будет воров.
Гость
24 октября, 14:07
И ты будешь вкалывать в лагере 10 лет за похлебку и кусок хлеба.
Гость
24 октября, 19:07
Ты и живешь при новом сталине.Чего паришься. нельзя жить прошлым
Гость
24 октября, 10:34
Нафестивалились
Гость
24 октября, 10:35
Всем привет от администрации города и пожелания успехов
Гость
24 октября, 10:36
«Держитесь там» Будет пожелание ?
Гость
24 октября, 10:37
И вам захворать.
Гость
24 октября, 10:28
Попрыгунья Стрекоза Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
Гость
24 октября, 10:32
Разве можно в открытом доступе публиковать должностную инструкцию руководства "Читаэнерго"?
Гость
24 октября, 11:40
Технологические нарушения- это всё ЖКХ Забайкальского края...Что бы технологических нарушений не было, руководство этих убогих контор, не должно жрать в три горла
Гость
24 октября, 10:33
Обыкновенный технологический прорыв.
Гость
24 октября, 10:32
Короче, дома надо иметь запас воды, буржуйку с запасом дров и генератор на балконе. Про запас бензина для генератора не забыть.
Гость
24 октября, 10:33
Генератор то зачем ? Заправлять скоро нечем его будет.
Гость
24 октября, 10:42
Гость
24 октября, 10:33
Генератор то зачем ? Заправлять скоро нечем его будет.
Надо всё-таки прочитать книгу "мародёр". Видимо, к этому идёт.
Гость
24 октября, 21:05
а кто будет тогда платить всем этим конторам?
Гость
24 октября, 10:32
День только начался, одни аварии в новостях
24 октября, 10:40
У нас Центр Читы в Царском?
Гость
24 октября, 11:18
24 октября, 10:40
У нас Центр Читы в Царском?
Не поверишь, но мкр царской относится к центральному району
Гость
24 октября, 13:02
Новые без контрольные раскопки с утра.
Гость
24 октября, 12:15
Это те самые герои побед будущего или просто так наступает рай обещанный ? 😈
Гость
24 октября, 12:17
Ага и фестивальные скоморохи тоже ))
Гость
24 октября, 12:17
за то строим и восстанавливаем в республике 😂
Гость
24 октября, 12:19
Это все сразу все блага на наши наивные головы.
Гость
24 октября, 10:28
Мелко перечисли улицы. Или это чтоб не сильно бросалась масштабность ? Нагорная и весь , район северянки.
Гость
24 октября, 10:33
Ну , не весь. Живём напротив Северянки , ничего не отключилось , ттт
Гость
24 октября, 10:39
Гость
24 октября, 10:33
Ну , не весь. Живём напротив Северянки , ничего не отключилось , ттт
Исторический район «северянка» все что ниже )). У вас «таёжка» была
Гость
24 октября, 12:16
Чита очень похожа действиями и тленом чинух на африканский континент 😆
Гость
24 октября, 12:18
непременно ))
Гость
24 октября, 19:57
Есть один нюанс. В Африке тепло!
Гость
24 октября, 12:08
Энергетики спрашивают, капсулу потомкам оставлять? А то они с КСК, дома воды утром не было и капсулу не получилось оставить...
Гость
24 октября, 11:43
Вот что значит в городе нет хозяина
Гость
24 октября, 21:22
кто нибудь может расшифровать эти чёрные квадраты с закодированным шрифтом ?..ну очень интересно,что там, как то пугают такие шифровки!
Гость
24 октября, 13:48
Всё нормально, будет еще хуже, но вы уже готовы
Гость
24 октября, 12:02
Совсем попутали , электричество для юр лиц 10 рублей , вы че там печки топите деньгами
Гость
24 октября, 11:19
Северный микрорайон тоже нет электричества
Гость
24 октября, 10:45
На Июньской и горячей воды нет - порыв, говорят. Сегодня обещают включить)))
Гость
24 октября, 13:04
Течет водичка от новой девятиэтажки.
Гость
24 октября, 19:58
Гость
24 октября, 13:04
Течет водичка от новой девятиэтажки.
Ещё Небоскреб воткнут!
Гость
24 октября, 21:13
вот недавно попался на глаза в комментариях..Катакли́зм: Катаклизм — резкий перелом в характере и условиях органической жизни на обширном пространстве земной поверхности под влиянием разрушительных атмосферных и вулканических процессов.
Гость
24 октября, 21:00
как странно слышать одну и ту же заезженную фразу...почему бы не написать людям конкретно в чём причина и по чьей вине ! Вообще то ,мы не малые деньги платим,и в праве знать что и по чьей вине, а не прикрываться бональными словами!
Гость
24 октября, 20:56
«Читаэнерго» сообщили, что произошло технологическое нарушение.
Гость
24 октября, 19:36
Не хило таку, сижу в кресле у хирурга- стоматолога… бац ! И света нет! Хорошо , заканчивали. А если роды? Или операция серьезная. Чет не заметила сегодня в медучреждении никакого резервного питания.,.
Гость
24 октября, 19:06
Осталось ждать когда Европа замерзнет и без света останется. Ведь газ мы им не поставляем.
Гость
24 октября, 17:11
При всем при этом молчат администрации различных уровней, молчат депутаты различных уровней, молчат мнгочисленные контролирущие и силовые органы. Что происходит в Чите и Забайкальском крае?! Молчит Москва!
Гость
24 октября, 16:33
Очень интересное отключение при спланированных авариях точечное. Смоленская 108 нет света, рядом дом с д/у №1 есть свет, перешагнули дальше- детский сад нет света и в доме где Северянка и близлежащих нет света. Недавняя авария с водой все по той же схеме. Очень рукотворные аварии случаются в последнее время.
Гость
24 октября, 15:35
Когда дадут све? Нет новостей?
Гость
24 октября, 10:49
Опять враньё что авария, конец года уважаемые граждане экономия на нас а они себе потом денежки в карман. И я давно уже не верю что аварии происходят потому что вот именно на Автогенной каждый день выключают свет то на 2 то на 3 часа бывает и больше
Гость
24 октября, 11:02
А ты межушный ганглий по назначению используй. Ресурсникам наоборот выгодно максимальное потребление ресурсов. Платишь ты. Просто, видимо, система на пределе. Автомат выбивает - приезжают, включают.
Гость
24 октября, 11:22
Да, согласна. Они потом (Энергосбыт) еще в телеграм -канале Чита ру таким неприятным и высокомерным образом отвечают, что сети изношены. И я должна верить, что в тех конских тарифах, которые мы им платим не заложены 3-4 полных модернизации сети за год….
Гость
24 октября, 10:33
Геодезическая обесточена или нет?
Гость
24 октября, 10:36
Ещё нет но мы идём к вам.
Гость