врачи по призванию
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Инь и ян

джунгожень
21 сент 2013 в 09:51

Я тоже учился на китайском, на инязе постарше немного этой дамочки, но не могу припомнить ее. Наверное, бегала какая-то невзрачная, и никто внимания на нее не обращал. Видать, и решила себя обозначить, и внимание на себя обратить с помощью общественной деятельности. Сублимация на лицо. Ну, что же, молодец девка! Только вряд ли она теперь счастлива. Быть марионеткой в чужих руках,- это - не счастье, это - беда.

Поклонник Наташи Королевой
20 сент 2013 в 22:34

"бесцеремонно" - мягкий эпитет. Засилье потомков прежних функционеров продолжает одолевать наш край.и я не жалею наш слабый забитый народец.ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫ ТАКОЙ УЧАСТИ. Для справки, что не написала Катя - Наталья Жо является прямым потомком известной семьи Ким (племяшка, любимая наверняка)..Все мы помним Римму с ее "Соресом" и любовью к загранкомандировкам за госчет и отмазами от органов госбезопасности. Я давно не верю в разум, только в бабки и связи в Москве. Вторая справка - муж Н.Жо возглавляет краевое погрануправление. Так что у нас не мафия, а вполне узаконенная семейственность. С чем вас и поздравляю. Самое забавное, что поставили бы спикером хоть кого, все равно все тут и канет. Политика - не грязное занятие в наших условиях, а просто игра в очко с одними тузами у банкира.
Снилось мне. Жаль, что это только снилось мне.

Читай
21 сент 2013 в 01:27

Ильковский в очередной раз оступился. Как это было с советниками его вроде Селезнева!
Эта Жданова - вторая Голикова!
Всегда место найдет! И всегда не свое!

бик
21 сент 2013 в 03:14

а мама у нее была скромной зав. гороно - Римма Валентиновна Ким.

за лучшее будущее
21 сент 2013 в 09:13

Как жили в совдепии, так и живем. И еще долго будем жить,- вот и весь сказ.

нон
21 сент 2013 в 10:25

Демократия-это миф придуманный правителями, для обмана народа.

Иняз
21 сент 2013 в 11:23

Как жила при советской власти хорошо, при таких родителях, так и теперь

Ангелина С
20 сент 2013 в 22:07

Я верила Ильковскому. Голосовала за него. Теперь поняла, как обманулась. Но ничего уже не вернуть. Только Ильковский слишком быстро потерял доверие. Его первая ошибка в продвижении Ждановой слишком велика.

учитель -75
20 сент 2013 в 22:23

мне всё равно кто стал Спикером.Чесно. Знаю, НИЧЕГО не изменить(ся)Жаль лишь одного-команду работников Министерства образования, которую Наталья Николаевна разогнала/выгнала за 6 мес ВРИО - правления.

альма-матер
20 сент 2013 в 23:00

Уверенная, чёткая речь, в то же время не несущая практически никакой смысловой нагрузки, не содержащая ничего нового. Во главе закса должен стоять мужчина. Странные решения принимает данный "политик". Ждановой Н.Н. самое то возглавить кафедру китайского языка в ЗабГУ, выпускницей которой она является или хотя бы позаботиться о судьбе родной альма-матер, ведь там "она состоялась как личность и профессионал", ведь школу с китайским уклоном она возглавляла.

Виват
20 сент 2013 в 22:23

Пока все против народа! Лучше бы не произносили это емкое слово "Народ"! Как всегда власть сама по себе, а народ сам! Ни верю.

чел.
20 сент 2013 в 22:47

(депутаты — это народные избранники) То ли смеяться, то ли плакать ?

мадрит
21 сент 2013 в 10:21

Перетусовали как карточную колоду, картишки раздали - вроде по правилам, а чувство - что в очередной раз "поимели нас, господа" ( простите за сэнг, другие слова не передадут сути)

543890
22 сент 2013 в 22:04

И мандат тогда вернется Мартынову!Вот где собака зарыта!

вердикт
20 сент 2013 в 23:08

Зачем проводить выборы и тратить на них огромные деньги. если невыбранного политсовет делает депутатом .и даже спикером,указав всем СВОЁ место .Э ТО не ВЫБОРЫ,а вопиющий ОБМАН народа.

местный политик
20 сент 2013 в 23:26

Спасибо, Катя, за качественную аналитику! Единственное засечание - по Доржиевой. Она победила как одномандатник, и ее мандат по списку уже "уплыл" куда-то в региональные группы до того, как встал вопрос о Ждановой. А в остальном все очень складно и проливает свет на многие вещи.

Фиолетовая
20 сент 2013 в 23:41

На фотке - "звезда в шоке"?

опа кент
20 сент 2013 в 23:49

За какие заслуги перед Забайкальцами Жданову избрали спикером?

ИньЯнь Хрень
21 сент 2013 в 00:00

Какие корявые и мерзкие семейственно-политические игры.- ну так мы же на Нерезиновск равняемся. Что хрестьяне- то и обезьяне.

Декабристка
21 сент 2013 в 00:28

Эх Андрей Прокопьевич я даже не знаю кому теперь верить, вам как то хотелось, но вот теперь как то не получается. Какой уж тут парламентаризм ведь люди избирали конкретного человека? Аж поотивно. А Жданова ну фамилия много обещающая - инстанции разные есть от какой то дождется

читинская история
21 сент 2013 в 18:19

"блудный мандат Мартынова" потому "блудный", что достался человеку бесхребетному и ничего не значащему, обманувшему инвалидов.

Андрей-воробей
21 сент 2013 в 19:09

какая грязь. жижа.

Да-уж
22 сент 2013 в 20:28

НУ вот-карта разыграна!Скоро будем провожать в Москву в Совет Федерации славного сына Забайкалья заработавшего здесь пенсию свыше 250 тыс руб и квартиру в Москве господина Ж.ва!Ура-а-а-а!

Шоубизнес
23 сент 2013 в 10:50

Также стоит посмотреть клипы про розовую кофточку и репортажи из психушки!Если для некоторых россиян шоумены типа Киркорова являются идолами то это их личная проблема!Для многих же личность Киркорова представляется в виде самолюбленного индюка и дедушки бабушки Пугачевой!

Есть мнение
23 сент 2013 в 17:33

Екатерина, респект за материал, он хорош, как и хороша, надо отдать должное, и шахматная партия, описанная в нем.

Чукча
23 сент 2013 в 19:11

Что жданова, пусть кто другой!Выбрали депутатов, в основном из старой гвардии!Сейчас на место Жамсуева назначим Гениатуллина. и все встанет на свои места!Романов!Смех, как сей муж прошел в ЗК, одному ему известно. Не возбудили уголовные дела против него. и на том спасибо.Также дела не возбудили против Владимира Титова (Министерство спорта), по Красному. зачем им трудяги, когда есть податливые, послушные и "свои" в доску!Имеем то, что имеем!

не инь
20 сент 2013 в 22:08

молодец Екатерина!

ро ко ко
21 сент 2013 в 10:01

Так вот и сидят по назначению профессианалы,как на картинке..Держись Заб. край!

неравнодущшный
21 сент 2013 в 12:47

Кто же будет министром образования ?

УЧИТЕЛЬ..
23 сент 2013 в 14:20

Она не мать и материнских чувств не испытает , непожалеет , не приголубит , когда с жалобой или просьбой обратится к ней учителишка из села с маленькой з.платой без жилья с детьми на руках.

Ёzhik
20 сент 2013 в 22:59

Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной целью
Скованные одной цепью
Связанные одной.
Nautilus Pompilius

местный политик2
20 сент 2013 в 23:47

Шайтан-труба, по чьему заказу статейка?

справедливости ради
21 сент 2013 в 00:11

Спикером выбирают не по заслугам, а по значению. Все идет по намеченному плану. Жданова - единственный уцелевший министр. Значит уже была в команде. Как говорится, "единороссы" отдыхают. И слава Богу.

всепонимаю
21 сент 2013 в 01:20

Да успокойтесь вы, все нюни распустили, и Катенька в том числе, на самом деле это грамотный и умелый управленческий ход, хотя он этот ход и правда, к парламентаризму никакого отношения не имеет, но он как единственно правильное управленческое для губера- это да! Для губернатора не нужна не управляемая дума, тем более для начинающего, вы хотите что бы он заметную часть своих ресурсов тратил на борьбу с заксом? Я вас умоляю, что бы новый губер оставил не зачищенным поле? Все абсолютно верно, беспартийный спикер, достаточно жесткий и волевой, не прогибающийся из за партийной дисциплины человек, вот кто просто необходим сейчас для губернатора. Ему работать, а не вам, и нефиг плакать по ушедшему прошлому.

Н.Н.
21 сент 2013 в 01:47

Муж, всему голова! (с) Наташа

Я марина
21 сент 2013 в 17:10

Кто будет министром образования?

город555
22 сент 2013 в 08:49

написала очевидные вещи, умные люди,которые следят за политикой это все зали и понимали.В вашей статье нет ни грамма аналитики.Просто к счастью у автора есть мозги

qwerq
22 сент 2013 в 20:03

А теперь в думе то же сексуальные меньшинства активизируются? Вроде в комитете образования их понемногу притиснять стали.

Крестьянин
23 сент 2013 в 01:20

И волки сыты и овцы целы!

пират
23 сент 2013 в 10:13

Комментировать эту новость не буду, но троллям предлагаю посмотреть этот клип https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R7FiP_pWUgQ

Сергий
23 сент 2013 в 22:43

Я полагаю, что это - первый шар, и пока что довольно скромный, но являющийся вестником грозной централизации власти в регионе. Все, что бы ЕР не говорили за глаза в этом случае, но факт - они вынуждены согласиться. Завтра им скажут - ваше место там то и они покорно пойдут. Наконец то у власти сильный человек - никто не посмел возразить. Это значит, что уже сейчас меньше сил и времени будет тратиться на пустую борьбу за власть между разными группами региональной властной элиты, а больше ресурсов будет уходить на развитие края. Считаю что это на благо.

Василий М
24 сент 2013 в 19:30

Как можно доверять Ждановой руководство Забайкальским краем, когда она не уважает свой народ? За 4 месяца работы в должности вр.и.о. Министра Образования она разогнала опытных, знающих работу сотрудников, но зато привела за собой работников, абсолютно не знающих работу или уволенных, которые не справлялись со своими обязанностями