20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотодобытчики, загрязнившие реку, продолжили работать под Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Uzurpator
15 окт 2018 в 19:02

ЕР как всегда запретов нет, никаких!

природа плачет
15 окт 2018 в 18:53

Все деньги деньги.и наплевать им на здоровье людей.Все уже засрали ради своих карманов.

Самвэлка
15 окт 2018 в 18:48

Как таких держат в депутатаХ которые идут против закона, лишить мандата надо

В ильинке молочная тека
15 окт 2018 в 22:07

Товарищи ведь сам Романов АД министр природных ресурсов родом из читинского района куда он смотрит.Где глава поселения Ольга Борисовна почему она не выполняет свои обязанности перед народом? Куда смотрит прокуратура района края? ВСе боятся и засунули голову в песок(не так ли?) Разве не жалко матушку природу она же накажет онкологией и прочими болезнями не Кужаковых а население которое проживает там.Ну и дела ваши Романов вам наверно и выгодно.

Чистая река
15 окт 2018 в 19:11

Реальные дела министра природных ресурсов Романова.

Мальдивы
15 окт 2018 в 22:07

ЕдиноРос, почему то не удевляет. 

нуинуу
15 окт 2018 в 19:00

Мало онкологии в крае? Так еще больше будет.

151018
15 окт 2018 в 18:46

"директором промышленной компании «Кварц» является депутат заксобрания от «Единой России» Алексей Александрович Кужиков"
 Федеральный закон № 79-ФЗ от 27 июля 2004 года
О государственной гражданской службе Российской Федерации
«Статья 17. Запреты, связанные с гражданской службой
П 1: В связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается:
ПП. 3: заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией…»

зорко смотрящий
16 окт 2018 в 08:45

суть такова Кварц как подрядчику отдал китайцам отработку месторождения(там целая китайская провинция в сезон) поскольку у них русские уже не хотят работать ,слишком много они кинули народа ,не выплатив зарплаты,а китайцам не до экологии они просто по максимуму отрабатывают нарушая границы лицензий и горных отводов , вопрос в том почему сквозь пальцы смотрят контролирующие органы ? 

456565
15 окт 2018 в 18:49

красота

со стороны
15 окт 2018 в 22:51

Вы думаете Ольга Борисовна пойдёт против "Кварца"?Хм,однако.

Научный работник
16 окт 2018 в 10:08

Прав "зорко смотрящий". Кужиков ради нейтрализации банкротства отдал часть своего горного отвода китайцам, которые торопятся снять "сливки" (вдруг что-то с Кужиковым изменится, например, встрянет природоохранная прокуратура) и потому моют породу практически на линии вскрыши. Причем идут по обеим берегам Кручины, т.е. по водоохранной зоне, естественно, гадя при этом напропалую (ведь торопятся!).Думаю, что при обработке шлиха вовсю используют ртуть, отходы которой сбрасывают в ту же водоохранную зону. 

как же жаль
16 окт 2018 в 10:45

А где же доблестная прокуратура? Почему таким кужиковым все разрешено?

страна воров и терпил
16 окт 2018 в 09:14

пока все мы не начнем адекватно мочит варягов, пришедших на нашу территорию грабить и уничтожать все что можно, и нас с вами, заодно, а будем блеять и выпрашивать, так оно и будет продолжаться!

Адекватно
16 окт 2018 в 08:26

Проголосовал за ПЖИВ, стал соучастником уничтожения рек, деревьев, городов , себя ! 

учитель2
16 окт 2018 в 11:24

да он же едрос им все п обарабану