перейти к публикации
74 комментария к публикации

Депутат Госдумы от Забайкалья Волков заявил об уходе из ЛДПР

31 октября 2018, 17:30
Гость
Гость
2 ноября 2018, 10:46
не катит . Это случайно не Кулиева. Каторая точно НЕКАТИТ
Гость
1 ноября 2018, 14:23
Если Волков избирался не одномандатному округу, а попал в думу по партийным спискам, в составе ЛДПР , то он должен быть лишен полномочий!
Гость
1 ноября 2018, 11:56
Ставленник местного олигарха Любина на губернаторские выборы
Гость
31 октября 2018, 23:51
Юрий Геннадьевич,это ваш выбор!Если вы так решили,выйти из партии и т.д.мы вас только поддержим,так как вы нас поддерживали в трудные минуты!
Гость
31 октября 2018, 22:13
и молодец.уйдёт принципиально
быть может совесть дорога ему
чем слушать о слияньях сальных
0н честным взглядом овидёт страну
Гость
1 ноября 2018, 12:11
Гаврил быть не мог поэтом. Гаврила графоманом был!
Гость
1 ноября 2018, 15:17
Гость
1 ноября 2018, 12:11
Гаврил быть не мог поэтом. Гаврила графоманом был!
домкрат конечно -вещь полезная
но если под машиной ты
но будь в кой веки ты любезным
..не нюхай задницей цветы!!
Гость
31 октября 2018, 21:24
Ни одна партия у нас не работает для людей! Пусть будет беспартийным! Мне кажется так лучше для нас.
Гость
31 октября 2018, 20:39
И правильно сделал. ЛДПР - обычные пустобрёхи. О их работе только по городским билбордам можно судить. Если на билборде только галочка и аббревиатура ЛДПР, то и работа соответстующая, то есть ни о чём. Это вам не ксивы голубые с символикой ЛДПР раздавать малолеткам. Тут работать надо, чтобы вас заметили!
Гость
31 октября 2018, 20:37
Ну и правильно и сделал, что вышел из этой партии. Быть независимым самое лучшее. Желаю удачи в нелегкой работе
Гость
31 октября 2018, 20:35
Хотите, можете считать это странным. Но благодаря Волкову и его работе я поняла, что такое депутат и какие у депутата обязанности. 
Мое мнение, что на политической арене появилась и начинает крепнуть весьма резонансная личность. Я за Волкова!
Гость
31 октября 2018, 20:29
Следует за Волковым уже около 2 лет. Мне нравиться его отношение к депутатскому креслу,не сидит человек,работает,жирком не заплывает. Также отчитывается перед народом за реально сделанные дела. В соц.сетях же все видно. Если правильно поведет себя далее,правильно- это по совести,народ пойдёт за ним и на баррикады. А я его поддерживаю. В крае он наверное единственный депутат,работа которого видна простому народу. И голыми фактами и игрой слов не кидается
Гость
1 ноября 2018, 09:16
Волков, хватит писать себе хвалебные комменты.
Гость
31 октября 2018, 20:09
А че это его партийная подружайка Василина Кулиева притихла? Перед выборами такая активная была, баннеры по всему городу расклеила, пиарилась по Альтесу, акции всякие устраивала. И где она сейчас. 
Гость
31 октября 2018, 19:48
Да правильно делает,новую партию,отличную команду и на баррикады.На защиту края!
Гость
31 октября 2018, 19:14
Что сделал? Что сделал? Он не дал минздраву края сократить по тихому кучу медиков и не только!
Гость
31 октября 2018, 20:47
Ой не смешитье меня -  помог куче медиков от сокращения. А что значит .и не только?
Гость
1 ноября 2018, 08:26
Вообще то всех медиков которым он помогал сократили
Гость
31 октября 2018, 18:54
Что-то так накинулись на депутата) а если внимательно почитать ленты новостей Забайкальской прессы, то становится видно кто представляет наши интересы в ГД а кто нет) Видимо люди привыкли что РАБОТА депутата это детские площадки и прочая благотворительность) Никто ведь открыто не стал выступать против системы, так что молчите и не мешайте человеку!
Гость
31 октября 2018, 22:21
Молчите? Да с какого дуба кто-то должен молчать.
Он чо за кровные свои живёт, получает бабла как небольшое предприятие за народный счет, и народ еще мля молчать должен?
Гость
31 октября 2018, 18:47
И, что? Спасибо тебе депутат, за то что нас предал и за пенсионную реформу проголосовал!
Гость
31 октября 2018, 18:47
Волков единственный депутат который не чурается общением с простыми людьми в социальных сетях,многими помогает и люди к нему обращаются за помощью! Юрий Геннадьевич вы все правильно делаете!
Гость
31 октября 2018, 20:44
А что толку в том , что к нему обращаются и что он не чурается простых людей. Языком болтать, а по Волковски это работать, это не тяжесть поднимать. Языковый отросток ведь без костей. Да и ответственности ни какой. Наболоболил, а там кто проверять будет. Так и создаётся ложный авторитет. 0076 скажите конкретно чем Вам помог этот киндер-.сюрприз?
Гость
31 октября 2018, 22:19
[***] всем помогла с пенс.реформой. Вернее многим.
И понятно дело обращаются. За бугром это называется лоббизм, у нас - взяточничество.
Гость
31 октября 2018, 18:46
однако к нам губернаторы засобирался
Гость
1 ноября 2018, 14:08
В мэры,надо отомстить за квартиру.
Гость
31 октября 2018, 18:46
Не работал Волков в 2011 году на Популярном Радио 
Гость
31 октября 2018, 18:37
Громко он назвал свои потуги. "работа". В чем она заключалась? Что полезного сделал? 
Гость
31 октября 2018, 18:30
Говорят что у него крыша там хорошая. 
Гость
31 октября 2018, 20:59
Понятное дело, что квартиру в Москве в доме с протекающей крышей депутату Госдумы вряд ли дадут.
Гость
31 октября 2018, 18:30
Он еще про предательство что-то там говорит. Волков, ты давно уже стал предателем проголосовав за пенсионную реформу. Это предательство народ никогда не забудет
Гость
31 октября 2018, 18:47
Насколько известно За голосовали только ЕР) 
Гость
31 октября 2018, 19:02
Гость
31 октября 2018, 18:47
Насколько известно За голосовали только ЕР) 
И волков.
Гость
31 октября 2018, 19:28
Гость
31 октября 2018, 18:47
Насколько известно За голосовали только ЕР) 
Ошибаетесь,часть ЛДПР проголосовало против,часть не голосовала и только Волков за.Вот в Единой России единственная Поклонская проголосовала против,в ЛДПР единственный проголосовал за,Волков.Одна пошла против власти(мои избиратели против),другой прогнулся перед властью(на избирателей наплевать),власть заметила такое,карьера обеспечена,может в Забайкалье в команде нового губернатора появится,хотя может в Москве перспективы появились
Гость
31 октября 2018, 18:25
Открыто выступать против руки кормящей - это сильно!
Гость
31 октября 2018, 18:21
Я так понимаю его погнали из-за того, что гнобил власти региона, видимо в Москве не по душе такой расклад. Он же сам пишет что из-за разногласий. Остаётся только догадываться каков уровень прогнутости нашей оппозиции!
Гость
31 октября 2018, 19:23
Власть нормальная, просто вовремя декомунизацию не провели?! Не избавились от  вставленных бревен, в колесо экономики.
Гость
31 октября 2018, 18:05
Партия предатель с шутом во главе
Гость
31 октября 2018, 18:04
Очень смелый и сильный поступок , достоин уважения Волков! Молодой парень не стал прогибаться под гнилых людей, ведет свою работу в крае, говорит о проблемах региона на федеральном уровне, это конечно не нравилось бывшему руководству края, лучше же конечно "карманный" депутат - молчун Кулиева. которая свой мандат $ 
Гость
31 октября 2018, 19:11
Он сам и есть гнилой, карманный депутат .
Гость
31 октября 2018, 23:20
Поддержку адекватного. Волков пишет, про предательство избирателей. Первое- его не избирали, он прошёл по партийным спискам. Второе, когда голосовал за пенсионную реформу он уже предал избирателей. Обычный приспособленец.
Гость
31 октября 2018, 17:59
в политике случайно нет такого термина - "политическая проституция"?
Гость
31 октября 2018, 22:18
Нет, т.к. эти слова - синонимы.
Гость
31 октября 2018, 17:52
Зря конечно, вроде оолько по Вольфовичу воссоздать Иркутскую губернию собрались?! Читу, как и должно быть, уездным городом. Во владычицах морских она не потянула. Золотая рыбка от поручительства отказалась. Не хочу, говорит, быть на побегушках у коммунистов.
Гость
31 октября 2018, 19:19
Жив кошмарик, всё ненависть изливаешь на Забайкалье,может пора нанять переводчика с кошмарного языка.Вы верите в золотую рыбку,на побегушках у коммунистов не хотела быть,Чита-владычица морская,в ваших кошмарах у нас море,наверное вы про Кенон говорите,в общем попросите кого нибудь из родных переводить ваш бред.
Гость
31 октября 2018, 19:49
Гость
31 октября 2018, 19:19
Жив кошмарик, всё ненависть изливаешь на Забайкалье,может пора нанять переводчика с кошмарного языка.Вы верите в золотую рыбку,на побегушках у коммунистов не хотела быть,Чита-владычица морская,в ваших кошмарах у нас море,наверное вы про Кенон говорите,в общем попросите кого нибудь из родных переводить ваш бред.
Данный тип претендует на звание городской сумасшедший.
Гость
31 октября 2018, 20:12
Гость
31 октября 2018, 19:19
Жив кошмарик, всё ненависть изливаешь на Забайкалье,может пора нанять переводчика с кошмарного языка.Вы верите в золотую рыбку,на побегушках у коммунистов не хотела быть,Чита-владычица морская,в ваших кошмарах у нас море,наверное вы про Кенон говорите,в общем попросите кого нибудь из родных переводить ваш бред.
Мне кажется, это тот же самый комментатор, который еще несколько лет назад писал от имени казаков про нагайки и гей-парады
Гость
31 октября 2018, 17:47
В интернете в последние дни активно пишут, что "в России создается новая партия с государственнической идеологией. Партия будет носить название "Сила России", и ее скорее всего возглавит Наталья Поклонская. "Появление "Силы России" поддержано Кремлем". Не туда ли собрался Юрий Геннадьевич? Или в Трудовую партию к Вострецову?
Гость
31 октября 2018, 22:10
Будет рыдать у мироточащих бюстах)))
А Поклонская уже гражданка РФ?
Гость
31 октября 2018, 17:42
Перманент!
Гость
31 октября 2018, 17:41
Из ббиографии: С 2006 по 2011 год работал ведущим и редактором на «Популярном радио», «Радио Сибирь», в программах «Вести-Чита», «Вести+» на ГТРК «Чита». Ну что? С ним все ясно))))))) управленец 
Гость
31 октября 2018, 17:39
Фууууууууу. Перекрасился!
Гость
31 октября 2018, 17:34
Это и без его убогой конференции понятно было.
Гость
31 октября 2018, 17:52
ЛДПР как и ЕР и СР - политические трупы, ждем свежие "опозиционные" партии.
Гость
31 октября 2018, 18:31
Интересна ваша осведомленность! Может поделитесь грядущими перестановками о которых вам известно?
Гость
31 октября 2018, 19:10
Гость
31 октября 2018, 18:31
Интересна ваша осведомленность! Может поделитесь грядущими перестановками о которых вам известно?
Человек который один из всей своей партии, проголосовал как Едро, разумеется решил свалить в Едро , ибо политическая , понравилось в Москве на народные денежки жить ! 
Гость
31 октября 2018, 17:34
Ожидаемо,и куда теперь,в Думе был ведь по списку ЛДПР
Гость
31 октября 2018, 17:53
Написано же, по закону он все равно останется депутатом госдумы. Ага, а так бы стал он из партии выходить?))
Гость
31 октября 2018, 19:11
Гость
31 октября 2018, 17:53
Написано же, по закону он все равно останется депутатом госдумы. Ага, а так бы стал он из партии выходить?))
Извините,недочитал,просто подумал что фракция имеет право заменить выбывшего из партии, всё время удивляешься законам нашего государства.Я понимаю если бы он был выбран на основе голосования,здесь просто проскользнул по партийному списку.
Гость
31 октября 2018, 17:34
Конечно, в ЕР побежал скорее. 
Гость
1 ноября 2018, 05:31
А он уже был ЕР возглавлял Молодую гвардию в Чите, ему не впервой перекрашиваться
Гость