СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что послал Путин Забайкалью. Коротко»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
а когда на море качка
21 февр 2019 в 02:00

2007 год: Нужно, чтобы все без раскачки включились в работу
2012 год: Без дальнейшей раскачки приступим к дальнейшей работе
2013 год: Без раскачки!
2017 год: Действовать нужно без раскачек!
2018 год: Времени на раскачку нет!
2019 год: Времени на раскачку нет!

Хех
21 февр 2019 в 16:22

Вот как можно провести сначала пенсионную реформу, а потом объявлять "социальный" курс государства? Это как закупать медицинское оборудование для комплектации кладбища.

Итоги
20 февр 2019 в 22:11

Пустая болтовня от лейм стерха 

Не надо
21 февр 2019 в 08:26

Не верьте Вовам 

Звучит красиво
21 февр 2019 в 15:58

Вот мне больше всего понравилось про многодетных, земельный и имущественный налог плюс ипотека. Налоги местные, а значит территория на которой много многодетных будет недополучать средства, которые никем не компенсируются, в результате деградация а не развитие территории, на которой будет много многодетных семей,но не будет инфраструктуры и работы и которые в итоге уехать оттуда никуда не смогут ибо ипотека. Здорово! А что не НДФЛ? Ой простите это же федеральный налог, его надо лучше поднять как НДС. Звучит на словах красиво, а если вглубь вдуматься, к чему это приводит.

еленаникА
21 февр 2019 в 10:08

Спасибо, читарушники! Самой терпежу не хватает его слушать.  Всё понятно: вперед, навстречу прекрасному будущему!!

акушер сантехник
21 февр 2019 в 00:29

ваще ни о чем.

Кто ответит за базар
21 февр 2019 в 01:00

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.

доктор Бред
21 февр 2019 в 10:03

Ни одного позитивного комментария, народ начинает, что то подозревать?

Интересно то
21 февр 2019 в 08:23

Куда, куда он послал Забайкалье?

385556
21 февр 2019 в 10:22

Вывод из результатов прошлого года: чем меньше голосов на выборах получит "партия власти", тем больше край получит и денег и внимания из центра. 

Мама 4 деток
21 февр 2019 в 02:32

Почему нет поддержки от государства многодетным семьям,  которые стали многодетной не с 2019г, а раньше😡

Мы сделаем всё для укрепления се
22 февр 2019 в 10:48

Нарожают, вырастят детей, а чем они будут заниматься? Где развитие экономики,
снижение энерготарифов, ж.д тарифов, коммунальных тарифов, газификация края (к вопросу об экологии) 

Восьмёрочка,
21 февр 2019 в 09:47

Спасибо вам что за меня посмотрели.Я бы новый телевизор разбил,если бы насмелился это посмотреть.

Таисия51
21 февр 2019 в 13:37

Бла-бла-бла, все вранье, все до последней буковки вранье!

Президент.
21 февр 2019 в 18:01

Мир-дверь- мяч.

просто такое послание
21 февр 2019 в 19:00

Что посла, что послал? Послание и послал