Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Волков о победе Осипова: Ему нужно заслужить доверие тех, кто на выборы не пришёл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Вот и выборы
9 сен 2019 в 18:59

Причём здесь "заслужить доверие"? Выбора не было. Не было конкурентов! Две бабы, которых почти никто не знает и Ушаков. Женщины сразу отпадают, однозначно. Пусть дома семьями своими занимаются! Ушаков- не конкурент. Всё! Весь выбор. А просто, чисто тупо " не ходить" на выборы - это глупо. В городскую Думу, тоже тяжёлый случай. Никого не знаю на своём участке. Выбор пал на средненького по доходам и имуществу. По крайней мере моим бюллетенем никто не воспользовался.

во как
9 сен 2019 в 15:53

1.Те, кто не пришли на выборы, должны с уважением отнестись к выбору своих земляков.
2. Те, кто не пришел на выборы, не имеют морального права критиковать выбранную власть. Они ничего не сделали для того, чтобы выбор был иным.

Якиманка
9 сен 2019 в 16:32

Правильно Волков сказал - заслужить. А то представители власти забывают, что их избирают для служения народу, а не его гнобления! 

А сам-то заслужил хоть
9 сен 2019 в 16:03

Многие тоже думали, что Волков оправдает их доверие как депутат. А он возьми, да проголосуй за пенсионный возраст. Если пойдет на следующий срок, не стану за него голосовать на выборах в госдуму. Вышел из доверия. А может даже и на выборы не пойду, если достойных кандидатов не будет.

заслужист
9 сен 2019 в 15:58

Чья б корова мычала, сам то много чего заслужил перед народом, много ль дел то добрых сделал?

260386
9 сен 2019 в 17:06

А сам то что сделал для края? 

Взгляд из Борзи
9 сен 2019 в 20:02

Бредятина полная. Те, кто не пришёл на выборы большая часть просто лени и безучастные жители. А часть по вахтам отсутствуют. Все прекрасно понимают, что конкуренции у Осипова нет, просто сложно найти подобную конкуренцию в крае, где власти привыкли только на попе посиживать по большей части. 

Новыйвыбор
9 сен 2019 в 16:39

Прошлые властители своей работой дискредитировали власть, вот и не верит народ в то, что новый руководитель будет хорошим. Для веры нужно время. У Осипова оно теперь есть--будем ждать. 

Потапыч из Могочи
9 сен 2019 в 17:02

А Юра сам заслужил доверие забайкальцев? Не уверен

Гинеколог Мочалова
9 сен 2019 в 18:50

Юрий, сладко петь - не кули ворочать!

Б.П.
9 сен 2019 в 17:11

Для Волкова. Кто на избирательные участки не пришёл, злоупотребив своим избирательным правом,  сами себя лишили  морального права быть  недовольными бедующими действиями  Губернатора. Борис Петрович

Смешно то как
10 сен 2019 в 00:48

Волков единственный из фракции ЛДПР в ГД, кто проголосовал за пенсионную рефлрму, где его отчеты о встречах с гражданами, только здесь и светится и чужие заслуги себе приписывает, что он сделал для края, какую инициативу проталкнул в ГД? Я лично за него голосовать не буду. И вообще если он такой хороший, что же не пошёл на выборы губера кандидатом от ЛДПР? Не потянет

Поморозница
9 сен 2019 в 16:04

Была погода нелетная холод брр вот и не пошла на выборы! А так я за Осипова

опяь нечем править
9 сен 2019 в 16:15

Губернатора выбрали, теперь и губернаторство из окупации требо возвратить?!