Ну ничего, ничего.. Если где-то убыло, значит где-то и прибыло. Вполне может оказаться, что у какого-нибудь шурина, деверя брата двоюродной жены внезапно прорезались выдающиеся экономические способности. Наблюдали мы такие чудесные превращения не раз, не два..
В голове не укладывается, за что такие зарплаты? Если бы я проработала 40 лет беспрерывно, то получила бы 8800 000 рублей. А тут за год в 5 с лишним раз больше, чем за 40 лет. Я вообще молчу про его доход в 516 000000. Это 40-летний трудовой стаж почти 90 человек (если зарплата в районе 22000 в месяц).
Это не зарплата,просто ценные бумаги,многие бизнесом до этой должности занимались.Может эти честнее тем те кто пишут что только на зарплату живут.А так может лучше как в Китае,там бизнесмены во власть не пускают,просто он всегда будет думать о своём бизнесе,пусть и переписанной на родственников.
Это не зарплата,просто ценные бумаги,многие бизнесом до этой должности занимались.Может эти честнее тем те кто пишут что только на зарплату живут.А так может лучше как в Китае,там бизнесмены во власть не пускают,просто он всегда будет думать о своём бизнесе,пусть и переписанной на родственников.
Мне не интересно, ценные бумаги или что там ещё. Написано, что заработал, что доход составил.
Ну вот видите, пара-тройка министров отщепнула бы от своих "кровно заработанных", и маленькому пареньку жизненно необходимый укол хоть завтра можно было б ставить. Но нет, министрам нужнее. Им еще на тот свет свои золото-бриллианты надо как то протащить. А вообще интересно, что же такого титанического делает тот же Мантуров, что у него доход в десятки раз выше, чем у его начальника?
Да они быстрее подавятся, чем кому-то помогут! А может ему, бедненькому,народ начнёт собирать, а то ведь зряплата уменьшилась аж в три раза!? Как же он теперь жить будет на 42 ояма?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Живите на зарплату.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте