20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бутыльский о приговоре депутату единороссу Кужикову: Партии нанесён серьёзный удар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
18 июл 2021 в 11:09

Собрание мелких людей , спрятавшихся в Зак Собрании за вывеской Единая Россия . Сколько с вашего безвольного молчания  в Забайкалье прикончено мелких предприятий , сколько серьезных руководителей , инженеров , просто умных людей покинуло регион ? И это именно вы являетесь серьёзным ударом по партии, и у вас нет ни какого морального права , говорить что то о морали ! Ваша мораль это сытное спокойное существование , а вокруг хоть потоп . Поэтому вы , мелкие люди , ни чем не лучше Кужикова .

18 июл 2021 в 11:02

Там еще ударов 10-15  можно нанести. Это только по заксобранию. А по забедросам - не промахнешся. Впрочем, как и по всей едросии.

Репутация "Единой России"? Какой интересный оксюморон.

18 июл 2021 в 12:24

Бабушек с редиской и газетами гоняют с улиц и выписывают им штрафы за незаконное "предпринимательство". А тут - подумаешь, 74 миллиона. Копейки для единоросов. Вот и удивляется  Бутыльский - из-за чего такой шухер?

18 июл 2021 в 11:16

Весь такой белый, пушистый, а его обидели. Это вседозволенность, и чувство безнаказанности. 

18 июл 2021 в 10:52

можно я подоходный налог платить не буду? Я вкладываю деньги в обучение своих детей. А дети -это будущее страны.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 12:38

Единая Россия давно себя скомпрометировала, один Прокопенюк чего стоит. 

18 июл 2021 в 11:17

За " Кварц" вообще 5 лет надо плюсом дать. Сколько людей с зп кинули.

18 июл 2021 в 12:06

Наводии на мысль, что обычно ЕдРо своих не слает, а тут не получилось.
Но наверстают в следующий раз. 

Какой удар? Там же Все такие, чего лукавить, вы же собрались ловкие ребята только деньги зарабатывать, судя по вашим делам от вашей деятельности одни проблемы, могу перечислить, пенсионная реформа, бедлам с техосмотром, вечнодорожающее ОСАГО , ненужные тахографы на пенсионерские микрогрузовики, всё ориентировано против народа, на простое зарабатывание денег, всего не перечислить, о каком авторитете Вы ведёте речь?

Отсиди, как человек и выйдешь на свободу с чистой.(с)

18 июл 2021 в 13:05

Да,вообще то он хороший,но бывает что то сделает не все законно но он же едросс

Фото пользователя
18 июл 2021 в 14:30

если всей фракции по пятачку с конфискацией даже никакой ошибки не будет тама все отбивают свое кто на масках кто на перчатках все при деле осталось только открыть. в самый застой КПСС отдыхает.

18 июл 2021 в 19:23

Какой серьёзный удар для партии воров Едим Россию и ОНФ, да эти криминальные структуры уже давно известны как взяточники,казнокрады,воры и убийцы.Сколько ещё терпеть ЕР и  ОНФ у руля, пора этот сброд уголовный к стенке или в кандалы на каторгу- пожизненно и с полной конфискацией..

Едро это ПЖиВ , репутация уже давно подмочена.

18 июл 2021 в 21:46

Ещё намного и мы должны нанести последний удар по ворьям из вЕДРА. Разгромить фейкпартию к октябрьским поаздникам.

18 июл 2021 в 22:33

О! Элита засопливила, стало быть, поддержит и вывезет собрата.