Политика Бессонова о победе на выборах: Это приятно, но и очень ответственно

Бессонова о победе на выборах: Это приятно, но и очень ответственно

Итоги голосования пока неизвестны.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» 20 сентября сказала, что победа на выборах — одновременно приятное и очень ответственное событие.

Итоги голосования в Забайкальском крае станут известны на пресс-конференции регионального избиркома, которая состоится в 15.00 20 сентября.

«Безусловно, это очень приятно, но и очень ответственно, дальше работаю уже на поприще парламентском. Но думаю, что защищая интересы уже большего круга избирателей, в приоритете у меня всё-таки экономическая политика — то, что я понимаю, чем я занималась и дальше планирую этим же заниматься, но уже на поприще парламентском», — сказала Бессонова.

По поводу обвинений активистки Марины Савватеевы в фальсификации Бессонова отметила, что не слышала об этом: «Если она [Савватеева] об этом сообщает, значит, это нужно проверять, для этого есть правоохранительные органы».

Довыборы в заксобрание региона проходили вместе с голосованием за кандидатов в Госдуму VIII созыва в течение трёх дней – с 17 по 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления