kuka
СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат от Забайкалья Скачков за год заработал в 4 раза больше, чем президент Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
16 апр 2022 в 21:40

Т.к. у Скачкова учтена зарплата начальника дороги почти за 9 месяцев, вы можете видеть, сколько платят за уплывшие мосты, разлитый в реки керосин, и около 10 крупных сходов поездов.

16 апр 2022 в 14:56

Особенно актуально для пенсионеров !,с доходом в 200 тыров в год! 😆😆😆.

А какой толк Забайкалью от скачкова? 

16 апр 2022 в 15:17

Это очень полезная для людей информация, она добавит народной любви к своим избранникам и заставит тесней сплотить ряды перед внешним врагом. 

16 апр 2022 в 17:00

Скачкова выбрали железнодорожники , что он сделал для Забайкалья?, хоть бы не позорились сколько зарабатывают , пусть пожили депутаты Госдумы на пенсию в девять тысяч рублей. Жалко пенсионеров ,которые пахали всю жизнь и заработали пенсию позорную . Скачков со своей женой переехал в Москву и хвастается сколько зарабатывает. Пенсионеры получают пенсию ,за квартиру заплати и живи как хочешь. Что он сделал или помог в Забайкалье кому нибудь ,этот депутат.

16 апр 2022 в 16:06

Пишите почаще. Учитывая снижение уровня доходов, рост цен, народ будет "очень рад" уровню доходов "начальников". 

16 апр 2022 в 15:27

Наши нужды им не понять. И нам не понять их потребности. 

16 апр 2022 в 23:26

Не хило живут слуги народа, а уж как народ за них "рад", но лучше бы не знать народу такие "радостные новости"

16 апр 2022 в 16:41

Сделал скачок. Ой рывок то есть) простите)

16 апр 2022 в 18:04

что очередной раз показывает лишь формальность нашей статистики и отчетности

17 апр 2022 в 11:55

3 млн 890 тысяч рублей в месяц получал скачков, а что у начальника РЖД такая зарплата, больше чем у Осипова, причем в разы. Господин президент РЖД не пора бы умерить аппетиты начальников дорог по всей стране. Теперь Скачков в Думе и его доход будет ниже или он будет Почетным начальником Заб ЖД и получать специальную зарплату?

16 апр 2022 в 16:01

Своих не бросаем.

16 апр 2022 в 15:34

Что скажут депутаты госдумы о проблеме бездомных собак в Забайкальском крае. Ждут очередную трагедию около новой 35 школы в Чите!? Желательно получить конкретный ответ. Или проблема бездомных собак их не касается?!

16 апр 2022 в 15:49

Нехорошая статья: если внимательно прочитать, наш любимый президент, как баба зарабатывает.

и сравните ответственность Путина и депутата,сразу видно,что депутат работает не покладая рук) не щадит себя ради забайкальцев)

18 апр 2022 в 07:42

Власть ворует. Народ нищий. В стране тотальная социальная апатия. А сейчас появился ещё и страх. Дикий животный страх. Все мы звери . Не люди.