Политика Сапожников ушел на СВО Щеглова стала сити-менеджером Нового сити-менеджера Читы выберут на конкурсе

Нового сити-менеджера Читы выберут на конкурсе

Сапожников покинул свой пост и ушел на спецоперацию

Пока дума Читы выберет исполняющего обязанности сити-менеджера
Источник:

Нового руководителя администрации (сити-менеджера) Читы выберут на конкурсе после отставки Александра Сапожникова и его решения добровольно уйти на спецоперацию. Об этом 22 ноября говорится в Telegram-канале «Дума Читы» со ссылкой на слова главы Читы Евгения Ярилова.

— Будет объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации. До его окончания и назначения нового руководителя администрации городской думой будет назначен временно исполняющий обязанности руководителя, с которым подпишу срочный трудовой договор, — говорится в сообщении.

Руководитель администрации Читы Александр Сапожников официально оставил свой пост 21 ноября и решил пойти на СВО. Его решение прокомментировали глава Читы Евгений Ярилов, зампред правительства Инна Щеглова удивилась гадостям в адрес Сапожникова, театр песни и танца «Забайкалье» спел песню про друзей для Александра Сапожникова, депутат Госдумы Андрей Гурулёв задался вопросом, сможет ли новый сити-менеджер руководить городом.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Война пессимистов и романтиков. Как набережная стала причиной раздора читинцев
Руслан Симушин
Корреспондент
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Почему русский мир так боится штукатура из Средней Азии?
Александр Хамраев
Корреспондент
Рекомендуем
Объявления