Политика Щеглова стала сити-менеджером «Я знаю многих, кто готов идти со мной». Глава центра «Искра» объяснил, зачем выдвинулся в сити-менеджеры

«Я знаю многих, кто готов идти со мной». Глава центра «Искра» объяснил, зачем выдвинулся в сити-менеджеры

Вячеслав Пальшин считает, что будущее Читы в молодежи

Администрацию города может возглавить директор молодежного центра


Кандидат на пост руководителя администрации Читы, директор молодежного центра «Искра» Вячеслав Пальшин рассказал, что выдвинул свою кандидатуру на конкурс, так как имеет опыт в организации мероприятий и проектов. Дополнительно он отметил, что будущее города, по его мнению, зависит от молодежи, а он как директор молодежного центра тесно связан с молодым поколением. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 31 мая рассказал сам Пальшин.

Дума Читы 12 мая 2023 года на внеочередном заседании приняла решение о проведении конкурса по выбору главы городской администрации. Тогда анонсировалось, что прием документов пройдет с 18 по 25 мая, сам конкурс — с 19 по 26 июня, а итоговое заседание конкурсной комиссии состоится 3 июля. В последний день приема документов был обнародован список из шести кандидатур.

— Я знаю, что управленческая должность — это огромная ответственность, но в первую очередь важно искреннее желание достичь тех результатов, которыми наш город будет гордиться. Я люблю Читу, Забайкалье, готов к еще большим достижениям ради процветания родного города. Идеи развития региона вдохновляют меня и мою команду, а многие представители молодежи доверительно и уважительно относятся к нашей деятельности. Нередко мне приходится быть организатором и участником социально важных молодежных мероприятий и проектов для развития нашего края, а ведь в молодежи — будущее. И я знаю многих людей, кто готов идти со мной и делать важные проекты для Читы, — рассказал Пальшин.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления