Политика Жамсуев прилетел в Читу и прямо в аэропорту поставил подпись за выдвижение Путина

Жамсуев прилетел в Читу и прямо в аэропорту поставил подпись за выдвижение Путина

«Очень удобно!»

Сенатор назвал установку точки в этом месте продуманным решением

Сенатор РФ от Забайкалья Баир Жамсуев прилетел в Читу и прямо в аэропорту оставил подпись за выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на пост президента России в 2024 году. Об этом сенатор 24 декабря написал в своём telegram-канале.

Выборы президента Российской Федерации пройдут 17 марта 2024 года, соответствующее решение принял Совет Федерации 7 декабря. 8 декабря ЦИК принял решение проводить трехдневное голосование: выборы продлятся с 15 по 17 марта. 18 декабря документы в ЦИК для регистрации в качестве кандидата в президенты сдал действующий президент России Владимир Путин. Партия ЛДПР выдвинула своего лидера Леонида Слуцкого. 23 декабря партия «Гражданская инициатива» выдвинула своего кандидата на выборы президента — это 60-летний Борис Надеждин. В этот же день КПРФ заявила, что в президентских выборах от них будет участвовать 75-летний полковник ФСБ Николай Харитонов.

— Прямо в зале прилёта аэропорта города Читы предлагается поставить свою подпись в поддержку выдвижения действующего главы нашего государства Владимира Владимировича Путина для участия в выборах президента России в следующем году. Здесь организована точка сбора подписей, доброжелательный волонтер просто и понятно объясняет всем желающим, как это можно сделать. Очень удобно! — написал Жамсуев.

По его словам, к стенду при нём подходили пассажиры и встречающие, ставили свои подписи: «А с учётом мороза за окном, расположение точки сбора подписей в тёплом зале прилёта — продуманное решение».

Ранее сообщалось, что региональный штаб общественной поддержки Владимира Путина открылся в Чите.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления