Министр образования Забайкалья заявила о намерении стать депутатом Госдумы
11 марта 2026, 13:51
Гость
21 мая, 14:26
А в каком образовательном учреждении работала она? Чтобы стать министром надо изучить работу изнутри.
Гость
12 марта, 09:10
Королевство маловато, понесли тапки
Гость
12 марта, 08:54
Фото дня, хочу, а он ей не вижу препятствий, а она я вас в поминание занесу, милота одно слово
Гость
12 марта, 08:25
Лишь бы не владычицей морской, чтобы жить ей в океане море, и золотая рыбка служила ей, и была б у нее на посылках, вроде так, тётенька захотела, значит залезет, уже и списки проголосовавших готовы, как же это всё мерзко, хапают а второй жизни не будет
Гость
12 марта, 08:22
зачем ей это?
Гость
12 марта, 08:17
Чего бы тоже сегодня захотеть
Гость
12 марта, 07:57
Ещё одна к кормушке лезет.
Гость
12 марта, 02:19
Он на Секержицкой выехать задумал
Гость
12 марта, 02:17
Так Жданова полжизни депутатствовала
Гость
12 марта, 01:36
Меня я работяга Н Юсупов!!!! ;;;
Гость
11 марта, 23:07
покрасивше жить захотелось))))Москва, столица мира, аппартаменты, все дела....
Гость
12 марта, 08:35
а тут что, в бараке жила не Зенитке?
Гость
11 марта, 22:14
Она в Госдуму не пойдет, сапогу отдаст свой голос! Так сказали, перечить нельзя.
Гость
11 марта, 22:20
Два сапога - пара.
Гость
11 марта, 22:13
А Ванчикова будет выдвигаться?
Гость
11 марта, 21:58
Ей Москва не нужна, но за мать героя проголосуют. Подстава очередная.
Гость
12 марта, 00:36
Еще как нужна, у нее дочка в Москве. Когда в Министерство пришла, сразу сказали, что она не надолго. Что она в Москву метит, надо связями обрасти.
Гость
11 марта, 21:42
В любом случае Герой России лучший выбор, чем министр образования.
Гость
11 марта, 20:08
Это как заслуженные звания федерального уровня идают всем, кто с должностью, но только не врачам трудягам.
Гость
11 марта, 20:00
Мэр Бодайбо и района Юмашев тоже сильно хочет избраться в Госдуму.
То есть он тогда обязан участвовать в праймериз?
Особо ценный кадр, куды ломиться.
Гость
11 марта, 19:50
Думал,сейчас за руки возьмутся.Где деловой этикет.
Гость
11 марта, 19:26
Завхоз дошкольного учреждения, на большее не потянет..
Гость
11 марта, 20:01
Ты на завхозов то не наезжай,неуч..Благодаря многим из них все и держится.И многие имеют высшее образование и большой опыт работы.А Вы со своим недалеким мнением им в "подмётки не годитесь".
Гость
11 марта, 20:47
Гость
11 марта, 20:01
Ты на завхозов то не наезжай,неуч..Благодаря многим из них все и держится.И многие имеют высшее образование и большой опыт работы.А Вы со своим недалеким мнением им в "подмётки не годитесь".
Гость, а разве кто-то здесь против завхозов выступает? И как понимать Ваши выражения - "не наезжай" и "неуч"?
Гость
11 марта, 19:12
Подскажите пожалуйста, уважаемая Читару , а Сапожников еще не потерял надежду ?!
Гость
11 марта, 21:33
Этот жук по спискам полезет. Осипов и главный поп ему давно благословение дали
Гость
11 марта, 21:56
Свой мандат стопудово отдаст она Сапогу!
Гость
12 марта, 08:59
Про надежду не понятно, но вера в жирное безбедное будущее ещё с ним
Гость
11 марта, 18:59
Почему выборы в сентябре, ведь для большой категории дачников этот период сбора урожая?
Гость
11 марта, 19:45
В сентябре все учителя выходят из отпуска,а это её электорат.
Гость
12 марта, 08:33
ничего страшного, выберешь время
Гость
11 марта, 18:48
на что мы должны повестись? на это показушное фото? с этим...деятелем
Гость
11 марта, 18:47
Министр Секержитская родит для Щегловой закон про телефоны школьников и сразу вознесется в депутаты.
Гость
11 марта, 18:47
И что их так во власть тянет? Вот захотела-и всё, вынь да положь!
Гость
11 марта, 18:33
Да уж, смех сквозь слезы.
Гость
11 марта, 18:01
"Не хочу быть чёрной крестьянкой, хочу быть столовою дворянкой".
Гость
11 марта, 17:43
Прямо беда с министрами один устал и тут не охота, охота сидеть на стуле и ни за что не отвечать!
Господи! Радость-то какая! Наконец-то исчезнет из сферы “Образования" Забайкальского края косноязычный, невоспитанный министр. Таких ещё не было.
Гость
11 марта, 17:17
Пишут мать героя России, а где прочитать, какой именно подвиг соверши её сын?
Гость
11 марта, 21:48
На какого
Гость
12 марта, 01:27
Просто погиб при исполнении и герой посмертный.
Гость
12 марта, 02:14
Ты темный человек , Гугл в помощь
Гость
11 марта, 17:12
Вся в тестя. Того посадить не смогли а это лезет сама.
Гость
11 марта, 18:14
Вся в отца, митрича.
Гость
11 марта, 17:02
Теперь он будет назначать,кого в депутаты в Думу,он дал добро,а без него никак
Гость
11 марта, 16:56
Кулиева , дубль два.
Гость
11 марта, 16:56
Я тоже хочу-ууууууууууууууууу
Гость
11 марта, 16:54
Мать героя и дочь бывшего мера. Все.
Гость
12 марта, 08:30
Осипов и добился, он же пробивал всё
Гость
11 марта, 16:50
Неприкосновенность депутатская понадобилась ?
Гость
11 марта, 18:52
Спит на ходу!
Гость
11 марта, 16:47
А как же все сокращенные школы и детские сады...
Гость
11 марта, 19:33
А никак, все вопросы после победы и выборов!
Гость
11 марта, 16:45
О бог ты мой, То Гурулев захотел, то Секержитская. Видимо она себя исчерпала в должности министра. Или устала. Чудесный край наше Забайкалье. А расцвел то как. В последние годы особенно.
Вот по комментариям видно, что народ против, но удивительное дело, ведь пролазят в думу.
Гость
11 марта, 22:09
Гость
11 марта, 21:10
Вот по комментариям видно, что народ против, но удивительное дело, ведь пролазят в думу.
Да она подставная, ей эта дума не брякала.
Гость
11 марта, 16:30
Потом Столбовой дворянкой и Владычицей морской...
Гость
11 марта, 16:58
А как же Щеглова??????
Гость
11 марта, 19:00
Гость
11 марта, 16:58
А как же Щеглова??????
А как же башмаков?
Гость
11 марта, 19:10
Гость
11 марта, 16:58
А как же Щеглова??????
Она в запасе.
Гость
11 марта, 16:14
Когда цены на всё остановите
Гость
12 марта, 08:29
когда будет госцена)
Гость
11 марта, 16:07
Во время СССР, в депутаты выдвигал коллектив предприятия...А тут Осипов?))
Гость
11 марта, 16:40
Выдвигает себе подобных.
Гость
11 марта, 16:57
Гость
11 марта, 16:40
Выдвигает себе подобных.
А как же Баир,а как же "дженераль"???Уберите уж их.А Скачков ???Совсем исчез из края...А Кулиева????Кумовство одно...
Гость
11 марта, 18:30
Выдвигали по указанию сверху а коллектив одобрял.
Гость
11 марта, 15:41
Её еще не хватало.
Гость
12 марта, 02:12
А она туда и не рвется, это так - на камеру! Для сапога паровоз!
Гость
11 марта, 15:37
Ух ты , а думали на место
Губера шагнет ....
Гость
11 марта, 16:08
Замена Гурулеву.
Гость
11 марта, 16:49
На место губера Щеглова, занято.
Гость
11 марта, 22:46
Гость
11 марта, 16:49
На место губера Щеглова, занято.
Сплюньте,да....
Гость
11 марта, 15:36
Тарелкина космонавта выбрали на прошлых выборах,где он? Отдал свой мандат
Гость
11 марта, 16:09
Прошел паровозом по спискам.
Гость
11 марта, 16:43
Кому отдал?
Гость
11 марта, 15:31
Космонавты, певцы, спортсмены, закончились,🤣
Гость
11 марта, 17:38
Актёры
Гость
11 марта, 19:09
Теперь из остатков ...
Гость
11 марта, 19:28
А я снова за Тарелкина, он космонавт!
Гость
11 марта, 15:01
..он отметил ее высокий профессионализм)) Люди с высоким профессионализмом,разворовали всё нацпроекты Забайкальского края)) От газификации, парков, очистных сооружений, до новой детской краевой больницы)) Очень профессионально сработали
Гость
11 марта, 17:35
А профессионализм осипов сравнил со своим так что ждём первобытное существование
Гость
11 марта, 19:32
Ну, это уж слишком с высоким профессионализмом! С начальным я согласен, но не более!
Гость
11 марта, 14:55
Дай, бог, что она оправдает доверие простых людей.
Гость
11 марта, 15:37
Где вы видели, чтобы Люди доверяли депутатам? (ах, да, 87%).
Гость
11 марта, 15:53
О каком доверии простых людей тут вообще можно говорить. Там только свои интересы
Гость
11 марта, 20:13
Училка жданова уже была губернатором.
Гость
11 марта, 14:55
я тоже хочу! пусть меня научат!
Гость
11 марта, 14:53
Ну, если захотела, конечно пусть будет. Главное, что бы денег хватило на мандат)) Население, как наверное уже многие понимают, при выборе депутатов уже не играет роли))
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев