перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Глава Красночикойского округа Евгений Гостев оспорит в суде своё отстранение

13 апреля 2026, 14:37
Гость
Гость
24 апреля, 21:17
Подавляющее большинство комментариев не местных жителей, на эмоциях. Я не сторонник главы края, но в этот раз, считаю, он поступил правильно
Гость
14 апреля, 17:58
Минуточку! А не господин ли Гостев однажды так же, втихую, уволил отличного руководителя МУП РЖКХ А. Егорова?!.. Без объяснения причин. Не выслушав. Не имея мотивации. Просто так захотелось ему. А теперь чему удивляться? БУМЕРАНГ настиг, господин Гостев. КАРМА.. 🙄
Гость
14 апреля, 10:13
Какого сильного руководителя теряет район. Благодаря Гостеву в районе реализованы многие важные проекты. Грамотный, ответственный, добросовестный руководитель. Жаль......
Гость
14 апреля, 06:16
Проблема с детским садом тянется не один год. Об знали в районе все. Не думаю, что об не знал и Губернатор. Акты о невозможности дальнейшей эксплуатации здания, надеюсь, тоже были и составлялись не сегодня. Только суд должен определить виновность Главы округа, избранного депутатами. Считаю действия Губернатора поспешными.
Гость
13 апреля, 23:01
интересно, а что по этому поводу думает министр образования госпожа Секержитская Марина Анатольевна - кандидат в депутаты, садик это её епархия, а не Гостева?
Гость
13 апреля, 21:29
Это еще цветочки. Ягодки преобразования в округа впереди.
Гость
13 апреля, 21:27
Батыршину поставят или кого-нибудь чужого,чем-то не угодил Гостев
Гость
13 апреля, 20:34
Всё они одним миром мазаны. Вот так
Гость
13 апреля, 20:31
Зря.Даже если и прав, то станет не прав.
Гость
13 апреля, 18:24
На ровном месте власти создали негатив. Это надо же было умудриться.
Гость
13 апреля, 17:59
На семейских наехали, даешь Гостева в губеры!!!
Гость
13 апреля, 17:46
А что он хотел, его губернатор поставил, а не народ выбирал,ему и снимать. Получите реформ муниципальных образований в действии.
Гость
13 апреля, 19:08
В том то и дело,что Гостев принят на должность решением Совета,а не как губером. И не ему его увольнять.
Гость
13 апреля, 20:33
Гость
13 апреля, 19:08
В том то и дело,что Гостев принят на должность решением Совета,а не как губером. И не ему его увольнять.
У совета не было выбора, был один кандидат. Вот и всё.
Гость
13 апреля, 21:27
Гость
13 апреля, 19:08
В том то и дело,что Гостев принят на должность решением Совета,а не как губером. И не ему его увольнять.
Без решения губернатора никто главу не избирает. По сути главу назначает губернатор. А местные жители, по сути, бесправные аборигены, население на правах оккупированного. Ничего не решает, а только подчиняется законам хозяина.
Гость
13 апреля, 17:32
Неугоден стал совсем по другой причине, а это был очень удобный момент уволить.
Гость
13 апреля, 17:17
А как же отработка? Газеты раньше узнают инсайдерскую информацию, чем подчинённые. Глава края ничем не удивил.
Гость
13 апреля, 17:05
Гостев начал работать с 15 лет? (1976 год рождения, с 1991 - начался трудовой стаж)
Гость
13 апреля, 21:30
Тогда и подростки работали,кто мыл полы в школе,это были 90е годы,что непонятного.
Гость
13 апреля, 16:36
Эх, судьба катаржанская!
Гость
13 апреля, 20:24
да, тебе с Запада виднее - каторжане же все были оттуда!
Гость
13 апреля, 16:14
Еслиф что, то я согласен вместо Гостева. Я много знаю
Гость
13 апреля, 16:55
Особенно где и сколько поставить треног!
Гость
13 апреля, 16:09
видимо в Красночикойский район идут деньги и нужен "сговорчивый" человек, нужно жителям района помочь удержать главу, народа новиопы боятся, а особенно огласки в интернете)
Гость
24 апреля, 21:03
А он и есть самый сговорчивый.
Гость
13 апреля, 15:26
Нужно в Басманный суд подавать. Самый реальный суд в мире))
Гость
13 апреля, 16:26
А это где? В Басмании?
Гость
13 апреля, 15:14
Обсолютно правильное решение главы округа. Полный беспредел со стороны краевых властей. Поддерживаю!
Гость
13 апреля, 15:09
А не к этой ли вертикали власти вы, господа, стремились переходя в округа?
Гость
14 апреля, 00:43
Да просто так получилось, кто то же должен быть крайний.
Гость
13 апреля, 14:56
Это полный произвол со стороны губера. Правильно пусть обжалует в суд. Видимо краевому руководству не нужны руководители которые умеют работать. Я часто бываю в этом районе и там действительно чувствуется наличие власти.
Гость
13 апреля, 15:12
не смешите - суды сами знаете чьи интересы отстаивают...
Гость
13 апреля, 14:43
И правильно сделает.
Гость
13 апреля, 15:12
в этой стране таким людям, к сожалению, это не поможет...
Гость