перейти к публикации
32 комментария к публикации

Губернатору регулярно докладывали о ходе газификации Читы

27 апреля 2026, 17:57
Гость
Гость
29 апреля, 12:52
из баз
Гость
28 апреля, 13:02
упсс.. как неловко для наших правоохранителей получилось... и что, теперь Осипова сажать??? Не, он же неприкасаемый, отмазывать, как Сапога, теперь придётся. Бяда, прямо...
Гость
28 апреля, 06:05
Сапливый
Гость
27 апреля, 21:36
Серьёзно? )
Гость
27 апреля, 21:36
Нас, жителей Читы, травят углем. И нас получается прокатил в газификации Губернатор прежде всего.
Гость
27 апреля, 20:38
Осипову пора на СВО, не гостем. В лесополку.
Гость
27 апреля, 20:17
Просто хорошая крыша у Осипова.
Гость
27 апреля, 20:50
Может просто из окна выпадет.
Гость
27 апреля, 19:13
Газохранилища до сих пор нет.
Гость
27 апреля, 19:58
И не будет никогда.
Гость
27 апреля, 21:17
А за что хвалили Осипова по газу в этом году? Странности
Гость
14 мая, 20:04
Гость
27 апреля, 21:17
А за что хвалили Осипова по газу в этом году? Странности
Его похвалили за то что подрядчик Ника повторно испытал все построенные газопроводы, не смотря на отсутствие оплаты построил еще больше 100 км трубы... Правда теперь сама Ника подала в суд на Концессионера, а Концессионер у нас теперь Правительство. Если бы темпы работ которые были до приезда зам министра сохранили бы, а не остановились из-за чиновников, уже бы труба была построена, а хранилище прошло бы экспертизу. А теперь почти все кто умышленно срывает проект, уже с приставкой ЭКС и с другими должностями, ждут поступления денег. Даже своих же работников кинули с зарплатой. Отсутствие реакции со стороны правоохранителей приводит к чувству безнаказанности.
Гость
27 апреля, 18:59
Ни красноречивый губернатор, ни его заместители-пешки ни разу не удосужились выехать на место и лично убедиться, где и как прокладывались сети газификации. Никому нет дела, куда закапываются федеральные средства, пустили всё на самотек, а теперь ищут виновных. Прокуратуре нужно начинать с губернатора края, он знал о том, что творится с газификацией, его все утраивало.
Гость
27 апреля, 18:56
Еще много сомневаются что афера газификации читы не только инициирована, и курированна осиповым, но и структуры выше там учавствовали?
Гость
28 апреля, 09:04
Сколько людей страдает от Осипова! Бедное наше Забайкалье. Ему - Осипову самому -то как на душе от всех посадок, от разрушенного им Забайкалья?!
Гость
27 апреля, 18:54
Неужели кто-то сомневается что вся афера газификац
Гость
27 апреля, 18:52
Ну, значит, руководство края рядышком с обвиняемым на скамейку подсудимых. Чего миндальничать-то?!
Гость
27 апреля, 18:45
Осипов какие красочные доклады делал по положению дел в крае, правильно его сказочником и фокусником назвали.
Гость
27 апреля, 18:40
Есть барабан, и по барабану...
Гость
27 апреля, 18:35
Как на дачах у нас толкали эту "тему" и звонили и приглашали.....Решите дачу продать, дороже с "газом" продадите...все бесплатно......
Гость
27 апреля, 18:40
Да не только на дачах. В городе в частном секторе ходили мозг выносили.
Гость
27 апреля, 19:10
Гость
27 апреля, 18:40
Да не только на дачах. В городе в частном секторе ходили мозг выносили.
Ко мне приходили трижды. Два раза навесные котлы предлагали. Третий раз напольный, с выносом на улицу. Не поддалась.
Гость
27 апреля, 18:12
Ни, кто ни чего серьёзного с газификацией, а Чите делать не планировалось, для начала, нужны хотя-бы квоты на газ, товарищи из КНР, уже на много лет вперёд выкупили весь газ, лес нефть это лично моё мнение.
Гость
27 апреля, 18:36
Господин с Москвы прилетел не по этому поводу? Внезапно! Горный колледж как повод выглядит смешно.
Гость
27 апреля, 19:08
Гость
27 апреля, 18:36
Господин с Москвы прилетел не по этому поводу? Внезапно! Горный колледж как повод выглядит смешно.
Было бы счатье
Гость
27 апреля, 19:31
Гость
27 апреля, 18:36
Господин с Москвы прилетел не по этому поводу? Внезапно! Горный колледж как повод выглядит смешно.
Какие ,, великие стройки" в Забайкалье ожидаются, кампус, набережная и ...? Выделяются миллиарды и появятся новые Неверовы.
Гость
27 апреля, 18:03
И какой тут можно сделать вывод?? Либо полная некомпетентность Осипова - либо его полная заинтересованность, в отрицательном результате. Хотя тут могут быть справедливы, оба варианта сразу..))
Гость
27 апреля, 18:41
Вывод: Осипов всё знал о состоянии работ по газификации, но молчал и молчит. Он должен быть рядом с Неверовым.
Гость
27 апреля, 19:00
Просто изначально всё знали либо догадывались что "газовый рай" это очень изощрённо придуманная афера по хищению громадных средств людьми, оказавшимися на высоких государственных постах и нельзя вмешиваться, ибо придёт конец. Поэтому всё было с молчаливого одобрения.
Гость
27 апреля, 19:17
Гость
27 апреля, 18:41
Вывод: Осипов всё знал о состоянии работ по газификации, но молчал и молчит. Он должен быть рядом с Неверовым.
Они достигли своих поставленных целей.
Гость