Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

«Тантал Инвест» дарит подарки: отделка White box или скидка на квадратные метры

Подарки дарят весь май

Поделиться

Покупая квартиру, приходится тратить большие деньги. Но строительная компания «Тантал Инвест» решила порадовать своих клиентов, так, при покупке жилья до конца мая в новом жилом комплексе (ЖК) «Звездный» по улице Красной Звезды, 38г компания подарит отделку White box или скидку на квадратные метры.

— Сейчас мы можем предложить самые различные варианты: от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки общей площадью от 25,5 до 89,2 квадратного метра. К тому же у покупателей есть возможность получить отделку White box, то есть подготовку квартиры к чистовому ремонту — в подарок. Это поможет сэкономить до 30% на черновых работах, которые выполнят профессионалы. А значит у собственников не возникнет рисков ошибок частных бригад, — рассказал представитель компании.

ЖК «Звездный» расположен в районе МЖК. Здесь развита инфраструктура, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, парк, остановки общественного транспорта. По проекту жилой комплекс будет состоять из трех домов. Ввод первого дома в эксплуатацию на объекте запланирован на третий квартал 2023 года.

Строительная компания «Тантал Инвест» сотрудничает с разными банками, в том числе со Сбербанком, ВТБ, Россельхозбанком, «Азиатско-Тихоокеанским банком» и «Промсвязьбанком». Поэтому купить недвижимость в новом доме можно не только за наличные, но и в ипотеку.

Больше информации — на сайте.

Узнать о возможности получения скидки или отделки White box можно по телефону 8-924-811-28-88 в любое время без выходных.

ЖК «Звездный» на Красной Звезды, 38г: застройщик ООО Специализированный застройщик «Тантал Инвест», проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.

Срок акции: с 1 по 31 мая 2022 года.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

ПАО «Банк ВТБ». Генеральная лицензия Банка России № 1000 от 8 июля 2015 года.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

АО «Азиатско-Тихоокеанский банк». Универсальная лицензия Центрального банка России № 1810 от 2 декабря 2020 года.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014 года.

Подробности акции можно узнать в ООО Специализированный застройщик «Тантал Инвест» по адресу: Нагорная, 26.

СЗ «Тантал Инвест».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter