Недвижимость Ипотечная ярмарка: один из ведущих банков совместно с агентством недвижимости предлагают выгодные условия

Ипотечная ярмарка: один из ведущих банков совместно с агентством недвижимости предлагают выгодные условия

Мероприятие будет проходить с 26 по 27 июля

Ипотечная ярмарка поможет определиться с покупкой будущего жилья

Своё жильё — долгожданное и яркое событие в жизни. Выбирать планировку, проект дома, представлять будущий интерьер, узнавать условия для приобретения — важные этапы при покупке.

Чтобы решить все вопросы покупки или строительства жилья на выгодных условиях для своих клиентов, агентство недвижимости «Надежный выбор» и банк ВТБ проводят ипотечную ярмарку. Участники смогут решить сразу несколько вопросов в одном месте: выбор будущего гнездышка, финансовые вложения и надежный банк, который осуществит мечту.

Также ипотечная ярмарка поможет определиться с покупкой будущего жилья в зависимости от возможностей и пожеланий клиентов. Разберет основные предложения, чтобы покупатели оценили все преимущества партнерства агентства «Надежный выбор» и банка ВТБ.

С 26 по 27 июля 2023 года будет уникальная возможность узнать, где в Забайкальском крае строят благоустроенные дома по доступным ценам, под ключ. Уточнить все детали покупки и продажи недвижимости можно будет напрямую у экспертов рынка. Это поможет снизить риски и даст участникам шанс узнать больше о мире квартирного вопроса.

«Надежный выбор» гарантирует выгодное приобретение и полное юридическое сопровождение сделки. Всё продумано до мелочей, чтобы покупка жилья стала доступным и счастливым приобретением для клиентов агентства.

Также будет действовать акция: при покупке жилья с «Надежным выбором» и банком ВТБ оценка недвижимости — в подарок. А при строительстве домов под ключ в рамках государственных программ работает льготная ставка. Крутое предложение от специалистов в своем деле.

Ипотечная ярмарка будет проходить в банке ВТБ по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 136

Узнать подробности можно по адресу: офис АН «Надежный выбор № 1»: Чита, ул. Бутина, д. 8а, 8 этаж, офис 805 или позвонить по телефону: 8 914 491–65–40.

Акции действуют с 26 июля по 31 августа 2023 года. Подробности можно узнать на странице в «Одноклассниках».

Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО)

Юн Роман Евгеньевич

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления