Общество Видео с пьяными людьми в милицейской форме выложено в интернет

Видео с пьяными людьми в милицейской форме выложено в интернет

Видеоролики, в которых пьяные мужчины в милицейской форме нарушают общественный порядок на троллейбусной остановке, выложила в сеть пользователь Читинского форума.

Видеоролики, в которых пьяные мужчины в милицейской форме нарушают общественный порядок на троллейбусной остановке, выложила в сеть пользователь Читинского форума.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля автор роликов, пьяных мужчин она снимала 19 июня 2009 года на остановке напротив рынка «Витен».

На видео изображены люди в милицейской форме, которые падают на асфальт, выкидывают бутылку, приседают, развалившись, сидят на лавочках и обнимаются друг с другом.

«Когда я туда подошла, доблестные стражи порядка уже веселили народ! Снимала я на камеру своего телефона, качество не очень, так как прятала его от них. Ни на звания, ни на их имена я внимания не обратила, потому что снимала это для себя», - рассказала собеседница агентства.

ролик 1
ролик2

16 января пользователь, назвавшийся Петром Владимировичем, опубликовал в вопросах прокурору края Владимиру Фалилееву ссылки на фото. Сотрудники ГИБДД, изображённые на снимках, производят впечатление пьяных. Вопрос затем был продублирован в вопросах начальнику краевого управления ГИБДД. 7 февраля пользователь с ником «не ГИБДД» также опубликовал ссылки с фото, где изображены эти же сотрудники. После этого инспекция по личному составу УВД попросила авторов фото дать объяснения. 10 февраля заместитель начальника краевого УВД Николай Зайцев заявил, что сотрудники, изображённые на фото, уволены из органов внутренних дел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления