Общество Магазин «Презент» требовал с читинки более 300 т. р. за ущерб от потопа

Магазин «Презент» требовал с читинки более 300 т. р. за ущерб от потопа

Суд отказал владельцу магазина «Презент» в Чите в удовлетворении иска к жительнице вышерасположенной квартиры, в которой прорвало стояк отопления, из-за чего магазину был нанесён ущерб на сумму свыше 300 тысяч рублей.

Суд отказал владельцу магазина «Презент» в Чите в удовлетворении иска к жительнице вышерасположенной квартиры, в которой прорвало стояк отопления, из-за чего магазину был нанесён ущерб на сумму свыше 300 тысяч рублей, сообщается 11 ноября на сайте Забайкальского краевого суда.

Судебная коллегия по гражданским делам краевого суда оставила без изменения решение Центрального районного суда, который посчитал, что прорыв трубы произошёл на участке стояка горячего водоснабжения, находящегося в зоне ответственности управляющей организации. С иском в суд обратился владелец магазина «Презент», ссылаясь на то, что вечером 4 января 2015 года в магазине сработала сигнализация из-за того, что помещение затапливалось горячей водой с потолка», - говорится в сообщении.

По информации сайта, согласно заключениям стоимость восстановительного ремонта помещения и стоимость повреждённого товара составила почти 310 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления