Девочка милая и видно, что умненькая. Надо детям доверять, они умеют сами о себе рассказать гораздо лучше, чем мы за них. У ребенка свой взгляд на жизнь, в том числе на праздник.
Гость
10 февраля 2016, 01:24
Интересно кто может похвастаться таким днём рождением, или у всех дети сами поделки в сады или в школу делают, все вголос мы нетакие, а вы напешите просто так, или судьба камеры покоя недает.Дауж лишь бы колпак судьи незадавил,который примерили
Гость
9 февраля 2016, 11:26
Девочка хорошая. И семья видно то тоже хорошая. А читать не интересно. Мама написала текст от слов дочки. Совсем не читаемо. Видно что мысли заботливой мамы. Точно не ребенка.
Гость
8 февраля 2016, 17:36
Жалко что и тут тролить начинают, жаба давит, лучше бы о своём написали, нет надо кости промыть, огадить труд,тут все первые, жалко мне Вас.
Гость
9 февраля 2016, 07:06
вот вам цитата из старого доброго Лурка: "Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует".
Гость
9 февраля 2016, 07:10
Мне надоели дети и мамки, хочу прочитать историю дня из жизни действительно интересного и неординарного человека, но по-моему им некогда писать(((( Вангую реакцию: "Так напиши о своем дне!1! Посмотрим на твой день!!1!!")))))
Гость
9 февраля 2016, 10:29
Гость
9 февраля 2016, 07:10
Мне надоели дети и мамки, хочу прочитать историю дня из жизни действительно интересного и неординарного человека, но по-моему им некогда писать(((( Вангую реакцию: "Так напиши о своем дне!1! Посмотрим на твой день!!1!!")))))
Забавное наблюдение: в прошлом конкурсе выиграли дети, с рассказом от своего лица, при помощи мамы. В этом конкурсе мама стянула идею. Посмотрим сколько еще таких рассказов "от лица детей" будет в этом конкурсе
Гость
8 февраля 2016, 16:51
если бы писал ребёнок, то первым делом рассказал бы про подарки, девочка хорошая,но,..скукота,
Гость
8 февраля 2016, 17:21
Интересно, а как Вы отмечаете дни рождения?
Гость
8 февраля 2016, 15:33
Очень хорошо написано! Желаю победы! Молодцы! Дети цветы жизни!
Гость
8 февраля 2016, 15:18
Мама и папа на самом деле большие молодцы! И вообще семья очень замечательная! Брат очень хороший и заботливый.Они просто поделились своим счастьем с читателями.Родители на самом деле много времени уделяют своим детям, что не каждый из нас может себе этого позволить, и получают вознаграждение.Настенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Наташа, вы большие молодцы!
Гость
8 февраля 2016, 14:17
Что же вы за злыдни? Молодец ,мама,захотела рассказать и рассказала.Вы все подъезд шарами украшаете в день рождения детей? Молодец,что находит время на праздники для дочки
Гость
8 февраля 2016, 17:42
"Мама хотела рассказать" - так надо было от своего имени рассказывать, а не прикрываться ребенком.
Гость
8 февраля 2016, 12:54
Такое впечатление, что мама хотела показать какая она молодец, ребёнку это не нужно. Если бы девочка и хотела бы выложить фото с дня рождения, она бы это сделала в соцсетях, а не новостном портале.
Гость
8 февраля 2016, 14:13
О каких соц.сетях можно говорить, когда ребенку 8 лет! Я согласна, многие дети в таком возрасте имеют странички во всех возможных соц.сетях, но разве это правильно.
Гость
8 февраля 2016, 14:58
Гость
8 февраля 2016, 14:13
О каких соц.сетях можно говорить, когда ребенку 8 лет! Я согласна, многие дети в таком возрасте имеют странички во всех возможных соц.сетях, но разве это правильно.
А почему Вы мне этот вопрос задаете? Задавайте этот вопрос родителям этих детей и тем, кто от имени этих самых детей пишет посты в интернете. Было бы правильнее, если бы мама описала свой день, а не писала о чем думает ребенок, что она представляет и какие мысли ее посещают. У меня вообще сложилось впечатление, что ребенку этот проект до лампочки, сомневаюсь, что 8 летний ребенок мониторит новостные сайты, зато мама готова из кожи вон выпрыгнуть, что бы показать какая у ней замечательная дочура, да и сама мама просто находка, хозяйственная, нежная чуткая)))
Гость
8 февраля 2016, 12:39
Девочка симпатяга. Жаль, что мама не дала ни слова дочери самой написать. Не говорят так дети, а текст вроде как от имени дочери, воспринимается странно.
Гость
8 февраля 2016, 12:11
Поздравляю!
Гость
8 февраля 2016, 13:00
Главное вовремя)) Поздравь и меня, у меня тоже в том году День Рождения был)
Гость
8 февраля 2016, 12:05
Миленько. Правда штампы, штампы. "нежный поцелуй" "любимый завтрак" "хороший обед" "открыла глазки". Такое все нежное нежное. Но много сладкого когда, читать становится приторно. Простите за критику. Любовь несомненно основа нашей жизни, особенно любовь к детям. Но это не единственное, что должно быть у человека
Гость
8 февраля 2016, 13:28
Я с Вами полностью согласна. О детях ведь можно писать и нормальным языком, без сиропа и сахара. А то он некоторых текстов можно диабет получить - на столько сладко.
Любовь несомненно основа нашей жизни, особенно любовь к детям. Но это не единственное, что должно быть у человека