перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Один день: Встреча с малышом и отчёт в ПФР

29 ноября 2016, 10:31
Гость
Гость
30 ноября 2016, 21:27
кооментариев больше чем текста)))
Гость
29 ноября 2016, 22:42
А по каким фотографиям читатели узнали, что девушка - красавица?
Гость
30 ноября 2016, 09:35
Так беременная же. Была бы не красавица не от кого было бы.
Гость
29 ноября 2016, 16:44
"весь такой критик"! Комментарий Ваш суперрр! Я бы Вам отдала приз вместо участников одного дня!
Гость
29 ноября 2016, 17:01
Вы читаете и видите - плохую пенсионную систему, птичий помёт, больные зубы - а это уже, извините Ваш бред.
Гость
29 ноября 2016, 17:10
Девушка- красавица, речь грамотная и проникновенная. А самое главное всё искренне, как оно было в этом дне так она и написала. Чего придираетесь и передёргиваете, завидуете?
Гость
29 ноября 2016, 12:01
"В принципе, день насыщен эмоциями и впечатлениями, объёмом работы." - ну так это и надо было описать, почему так скомкано все? Описала 10 минут дня, как то то курит, как напали собаки (хотя и не факт, что они напали) и пацана с рюкзаком, всё, на этом "один день" окончен)) "Описать один день зимой просто словами практически невозможно…" - не соглашусь с автором, многие это делали и делали успешно, то что у неё это не получилось - это да, это бесспорный факт.
Гость
29 ноября 2016, 14:41
Вы прочитайте название - "Встреча с малышом"- это и есть самый главный смысл этого дня именно для этой женщины. А если вдуматься, то и описание курящих мужчин и скользких дорог и злых собак - есть ни что иное как подсознательная защита матерью своего ребёнка. Почему Женя выделяет в своём рассказе мальчика с рюкзаком, потому-что "он не смотрит под ноги", и она своими мыслями предостерегает его от падения. Налицо расцветающий, мощный и всеобъемлющий материнский инстинкт. Она вполне чётко описывает свои переживания по поводу отчёта в ПФ - это её беспокоит, это ответственность и доп. переживания. Но ничего не может сделать этот день обычным, холодный и серым, если хотите день, потому как он наполнен главной мыслью - встречей с малышом- процедура УЗИ. Мамы поймут, тем более, если ребёночек первый. Ну и окончание рассказа об этом дне - доброе, позитивное. Для меня это описание дня не было сухим текстом, описывающим определённую хронологию дня и определённые манипуляции, здесь всё на уровне эмоций, предвкушения материнского счастья, подсознания и подтекста. Наверное нужно быть мамой чтобы понять, что хотел донести до нас автор: Всех люблю, всё радует, всем благодарна,ВСЁ ХОРОШО!
Гость
29 ноября 2016, 15:14
Гость
29 ноября 2016, 14:41
Вы прочитайте название - "Встреча с малышом"- это и есть самый главный смысл этого дня именно для этой женщины. А если вдуматься, то и описание курящих мужчин и скользких дорог и злых собак - есть ни что иное как подсознательная защита матерью своего ребёнка. Почему Женя выделяет в своём рассказе мальчика с рюкзаком, потому-что "он не смотрит под ноги", и она своими мыслями предостерегает его от падения. Налицо расцветающий, мощный и всеобъемлющий материнский инстинкт. Она вполне чётко описывает свои переживания по поводу отчёта в ПФ - это её беспокоит, это ответственность и доп. переживания. Но ничего не может сделать этот день обычным, холодный и серым, если хотите день, потому как он наполнен главной мыслью - встречей с малышом- процедура УЗИ. Мамы поймут, тем более, если ребёночек первый. Ну и окончание рассказа об этом дне - доброе, позитивное. Для меня это описание дня не было сухим текстом, описывающим определённую хронологию дня и определённые манипуляции, здесь всё на уровне эмоций, предвкушения материнского счастья, подсознания и подтекста. Наверное нужно быть мамой чтобы понять, что хотел донести до нас автор: Всех люблю, всё радует, всем благодарна,ВСЁ ХОРОШО!
Вас послушать, так вы лучше самой Евгении знаете, что она хотела донести до читателя)) Особенно порадовала эта часть - "А если вдуматься, то и описание курящих мужчин и скользких дорог и злых собак - есть ни что иное как подсознательная защита матерью своего ребёнка. Почему Женя выделяет в своём рассказе мальчика с рюкзаком, потому-что "он не смотрит под ноги", и она своими мыслями предостерегает его от падения." Зачем Вы додумываете, то, чего нет?)) Исходя из Вашей логики - из за отчёта в ПФР она переживает потому, что её дитя когда нибудь пойдёт на пенсию, а пенсионная система у нас не идеальна) Если приглядеться, то на одной из фотографий можно заметить птичий помёт - это видимо она переживает, что её дитя когда нибудь подрастёт и покинет отчий дом, как птенцы покидают родное гнездо. А ещё на фото попали кусочки вывески стоматологии, это видимо она готовится к выпадению молочных зубов у своего чада. Вы конечно меня извините, но Вы написали полнейший бред))
Гость
29 ноября 2016, 16:57
Гость
29 ноября 2016, 15:14
Вас послушать, так вы лучше самой Евгении знаете, что она хотела донести до читателя)) Особенно порадовала эта часть - "А если вдуматься, то и описание курящих мужчин и скользких дорог и злых собак - есть ни что иное как подсознательная защита матерью своего ребёнка. Почему Женя выделяет в своём рассказе мальчика с рюкзаком, потому-что "он не смотрит под ноги", и она своими мыслями предостерегает его от падения." Зачем Вы додумываете, то, чего нет?)) Исходя из Вашей логики - из за отчёта в ПФР она переживает потому, что её дитя когда нибудь пойдёт на пенсию, а пенсионная система у нас не идеальна) Если приглядеться, то на одной из фотографий можно заметить птичий помёт - это видимо она переживает, что её дитя когда нибудь подрастёт и покинет отчий дом, как птенцы покидают родное гнездо. А ещё на фото попали кусочки вывески стоматологии, это видимо она готовится к выпадению молочных зубов у своего чада. Вы конечно меня извините, но Вы написали полнейший бред))
Мне вас очень и очень жаль, Весь такой критик, но бред написали Вы.
Гость
29 ноября 2016, 11:53
Самая красивая женщина - та, которая ждёт ребёночка. Вот Женя и делится этой радостью со всеми- светится изнутри! Сколько любви, добра исходит от будущий мамы, как можно этого не заметить в её строчках?! Очень милая история, мягкая, добрая, нежная. Желаю чтобы мама и будущий малыш были здоровы, счастливы на радость всем! Поздравляю тебя Евгешка!
Гость
29 ноября 2016, 13:43
Очень много добра, да. Шабаш курильщиков, асфальт скользкий, и под занавес придуманная история про чудовищ собак. Один негатив, а не добро.
Гость
29 ноября 2016, 11:25
Начала за здравие, окончила за упокой. Скучно. Текст скомконый((((
Гость
29 ноября 2016, 13:40
это особенности беременной женщины, что ВЫ!
Гость
29 ноября 2016, 10:36
Ах . какая красивая Аленушка )))))
Гость
29 ноября 2016, 23:03
А почему никто не фотает свои квартиры!
Свой быт, родственников!?