перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Амбиции правительства и 14 смертей

19 июня 2017, 14:28
Гость
Гость
24 июня 2017, 23:37
Одна говорильня,где дела реальные?
Гость
22 июня 2017, 12:08
За 2-3 млн в год зарплаты я бы тоже с чувством собственной значимости и с большим усердием участвовал в подобных заседаниях:выступал,отмечал, подчеркивал, указывал и проч. и проч.
Гость
20 июня 2017, 20:54
да уж.сейчас много чего выяснится.главное чтобы не МЫ были виновны, деньги выделенные надо на то и тратить, что задумано, а не по карманам разлаживать.
Гость
20 июня 2017, 17:44
А как он вперед проехал?разве не видел ,что нет ограждения и опасный поворот?кто виноват тут ясно.
Гость
20 июня 2017, 14:30
Сейчас ищут виновного случившегося и как всегда найдут. НО! Этот участок дороги нужно полностью демонтировать! Какие бы там ни были ограждения, на ЭТОМ участке дороги время от времени погибают люди, не так давно погибли туристы из гУлан-Удэ. А спросите сторожил, сколько в этой "яме" было машин. Необходимо провести подрывные работы "убрать гору" сделать дорогу ПРЯМОЙ! Я и многие Петровчане, считаем, что это единственный правильный выход. А дороги Бурятский упрдор делает хорошие.
Гость
19 июня 2017, 23:39
50 нарушений за 2 года- это немного. Примерно 1 раз в месяц. Тут аккуратно ездишь, а все равно получаешь письма счастья. То тут 5 км лишних, то стоп- линия, то парковка. Весь город в камерах.
Гость
19 июня 2017, 21:20
Думал в этом году разметки на дорогах Читы не будет, но так понимаю в связи с произошедшим ее наконец-то нарисовали. На долго ли? До тех пор, пока чайник не остынет?
Гость
19 июня 2017, 14:35
Про видеофиксацию мне понравилось! Это прямо перл, надо запомнить "Из требований, которые предъявляются к обеспечению безопасности на дорогах, со слов Добрякова, фактически реализуется только система видеофиксации. Она на поверку оказывается одним из самых эффективных методов регулирования дорожного движения, является сдерживающим фактором и увеличивает спектр выявляемых преступлений"! Вот оно чё!
Гость
21 июня 2017, 08:49
Платон на воздух дорого обходится терпилам!
Гость