20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка Надежда Чевлытко представит Россию на конкурсе Миссис Вселенная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Добрый вечер
7 окт 2018 в 21:09

Следите за своей жизнью, умники! Заходишь новости читать и сплошной негатив в комментариях, лишь бы грязью кого-либо полить, противно читать. А особенно мужчины, проявляющие свое неуважение к женщинам-просто выше всяких "похвал" . Люди, задумайтесь, эти комментарии могут читать дети! Прекратите свое невежество и невоспитанность выставлять на всеобщее обозрение, пожалуйста! Всем добра, позитивного настроения и чистых мыслей))) 

Компот
7 окт 2018 в 15:10

Хороша. С такими двумя планетами есть все шансы стать мисс вселенная. Я б вселил.

Ольмик
8 окт 2018 в 13:06

В каждом  городе, области или  крае очень дружно поддерживают своих земляков, которые стараются чего то достичь (КВН, Танцы или конкурсы красоты), и только у нас не умеют радоваться за своих земляков.одна желчь в коммертариях

Бабулечка
7 окт 2018 в 17:00

Надежда, желаем Вам удачи! Красота и хорошая семья у Вас уже есть.

Яков Иванович
7 окт 2018 в 18:36

А кто её уполномочен представлять нашу страну?,   Бабки её  мужика? 

Краснаде
7 окт 2018 в 17:00

Удачи вам, Надежда ! В Забайкалье мы самые красивые во всем мире!!мы с вами 

Держу пальцы крестиком
7 окт 2018 в 16:16

Симпатичная, сразу видно, коренная забайкалка

6475336
8 окт 2018 в 07:49

Пластическая хирургия рулит

Месть за кур!
8 окт 2018 в 05:48

Чевлытко, Чевлытко. А это не её муж воинскую часть в Осетровке  углём снабжает?

Ярослав чита 777
7 окт 2018 в 19:59

Не выпячивалась бы.. Как Фриске.
Жила с своим старым мужиком да растила  детей. 

Есть и посимпатичнее
8 окт 2018 в 06:09

Мдэ.На вкус и цвет, как говориться.

Надо быть добрее
8 окт 2018 в 00:43

Это как с сапожками в "Служебном романе"  - раз комментарии негативные, значит и впрямь красавица.

На усик
8 окт 2018 в 13:42

Нет некрасивых женщин, а есть от природы такие, а есть натюнингованные, как Вика. По-честному, раньше она намного симпатичнее выглядела, без особого внешнего апргрейда, но на "миссы" точно бы не потянула. Если есть возможность у неё потешить свое самолюбие и поучаствовать в конкурсе, то это её право, а как за землячку мне очень приятно - наше Забайкалье представлять всё - таки будет. 

Ярослав чита
7 окт 2018 в 22:28

Кто её отправлял нашу страну представлять?  Её мужик купил ей это удовольствие. Вот и все. Красотой там и не пахнет

Алексин
7 окт 2018 в 15:42

Страшная как пенсионная реформа Путина!

Оптимист по жизни
8 окт 2018 в 00:55

Красавица Шехерезада ! Очень похожа на Мириам Фарес ! Удачи тебе, родная и любви !

Моореллдориол
8 окт 2018 в 13:20

Чевлытко так себе, есть и посимпатичнее  в Забайкалье

Баба Соня
7 окт 2018 в 21:02

Нееее,тут без шансов! Вселенной ей не видать! Максимум Второй десяток сзади!

не первы2155
8 окт 2018 в 12:36

Красавица! Буду за нее болеть!

Жюримиссвселенная
7 окт 2018 в 21:25

Мужеподобная внешность, не красавица далеко))

Внедряйте пластическую хирургию
7 окт 2018 в 18:27

Забайкалки все страшные , но никто из них так и не считает )) И мужичье такое же , беззубое )

Забайкалье 777
7 окт 2018 в 18:39

А Россия её  направляла  на это представление.? Или кто платит - того и тапки? *  плавали. Знаем. Хоть бы не позорилась. Среди недоразвитых азиатов. 

Планета Х
7 окт 2018 в 17:08

Красавэла,сразу видно приезжая.Ноги красивые,не короткие ножки как у местных.Удачи Надя.

Александра В
9 окт 2018 в 01:43

На вкус и цвет. Ведь это нормально что кому то она кажется красивой а кому то страшной.