20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон о «дальневосточном гектаре» для иностранных переселенцев в РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Икарус
18 дек 2018 в 21:41

Китайцы,велком! Без войны вам отдадим все земли! Тьфу!
И это народные избранники!??!!

Подчерк
18 дек 2018 в 22:01

Поэтому нас и присоединили к Дальнему Востоку. Чтоб не противились аренды на 49 лет китайцами..Теперь все по закону будет,все гектары с лесом,землёй,с золотом и т.д. отойдет им, и мы ничего сделать не сможем. 2 острова уже подарили китайцам, Курилы не сегодня- завтра япошкам отдадим, ну и мы. скоро не хозяева на своей земле будем. Слов нет,совсем нет.нас же ещё и за плохое слова о власти штрафовать будут, так что радуемся теперь всему,что происходит! И хвалим власть! Дурдом.

Имряк
18 дек 2018 в 21:40

Ну понеслось

Колдунчик
18 дек 2018 в 22:08

Вот это жесть.

Против власти...
19 дек 2018 в 00:38

Вот и всё! Все молчим и улыбаемся. И смотрим как на Укр-не на сладко, да какой там дурдом. Скоро и здесь запретят писать, что думаешь.

admyinMSKZbkCht
18 дек 2018 в 22:09

Ну фсе дарагой друга карифана давай к нам в Забайкалья рис сажай на гигтаре савсем дещива падещива - бесплатно!

Белогвардеец
19 дек 2018 в 03:00

"Поучаствовать в создании новых населенных пунктов». Как вы думаете, чьи законы будут главенствовать в чайна-таунах , азер-таунах, даг-таунах?

чабан
19 дек 2018 в 08:30

Для китайцев что ли?

ВижуСлышуСозидаю
19 дек 2018 в 08:43

ддт - ночная пьеса. больше ни чего не приходит на ум.

Житель района 75
18 дек 2018 в 23:03

Нихао! 

tlenRstudent
19 дек 2018 в 13:31

Прощай Забайкалье 

Соотечественники
18 дек 2018 в 22:11

Каки-таки китайцы. Граждане бывшего СССР из Средней Азии.

Белогвардеец
19 дек 2018 в 00:30

1. Зачем это надо президенту? Кроме того, что об этом его настоятельно попросили владельцы "кавказского гектара", других версий вообще нет, совсем, совсем. Версия с Китаем - считаю, несостоятельная. Земля это недвижимость, если продать недвижимость и уехать жить на Марс, тогда да, а тут зачем деньги?
2. Зачем это надо владельцам "кавказского гектара"? Вариантов много.
3. Зачем это надо депутатам? Тут все ясно, в очередной раз убеждаюсь как слаба человеческая натура.
4. Зачем это надо населению? Их кто-то спрашивал? Так же как и мнение баранов кому-то интересно? [грязная площадная брань], среди кого мне приходится жить! У них все виноватые, особенно белогвардейцы, все кроме их самих.
 Все закономерно. 

Читинец 123
19 дек 2018 в 00:58

Кто мешает всем комментаторам самим взять этот гектар . Сидим , строчим . Подавайте заявки . В чем проблема?

Дальневосточный Партизан
19 дек 2018 в 02:32

Хорошая новость. Значит будет много непьющих,трудолюбивых соотечественников у нас. Большие семьи и много детишек. Также хорошие мужья нашим русским девочкам! Добро пожаловать,на Дальний Восток братья!