СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Забайкалья планируют построить Дом «Юнармии» и объединить все патриотические клубы»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Баир Алладинович Цимерман
23 февр 2019 в 14:33

А как же туалеты в школах?

Культурный
24 февр 2019 в 07:37

Извините, но эту тему здесь обсуждать нельзя. Здесь без мата не получится, а я культурный.

Баир Алладинович Цимерман
23 февр 2019 в 17:26

«Что-то больно на патриотизм напирает, наверное, проворовался» Салтыков-Щедрин

ЗавЗав
23 февр 2019 в 15:24

Лучшеб производство какое нибудь построили чем плодить дармоедов с автоматами.

аываываыввыа
23 февр 2019 в 14:44

Денег девать не куда?

Кубаноид из Читы
23 февр 2019 в 17:27

Красные кхмеры 2.0

Объективности ради
24 февр 2019 в 11:17

Все сделают, потому что сверху  " порекомендовали". Так проще руководить. Но ведь не все хотят "строем". А вот РЮЗ , где дети учатся быть самостоятельными, творческими, честными и добрыми, вынужден ютиться в арендованном кабинете. Как- то так у нас.

Злюсь я
23 февр 2019 в 18:54

Смените ту жуткую натовскую форму у юнармии-смотреть тошно

пустое место
23 февр 2019 в 15:48

С бедностью надо бороться, а не горлопанов выращивать!

Добавить нечего
23 февр 2019 в 15:10

Милитаризация и национал-социализм как сказала Тина Канделаки

Zabaykalets1981
25 февр 2019 в 13:23

Идея объединить хорошая. Но я не понимаю - зачем что-то строить? На Богомягкова,41 буквально пытается выжить ДОССАФ, забытый всеми администрациями и МО РФ. Не лучше ли и не дешевле ли вложить бюджетные средства туда, провести кап.ремонт, удалить оттуда торговые точки, перевести на бюджетное содержание, чтобы не вынуждать государственную организацию, предназначенную для воспитания молодежи и подготовки кадров для армии, сдавать площади в аренду предпринимателям? Вот тогда там и Юнармию, и казачий корпус, и других разместить можно. И расположение удобное - центр города, любой общественный транспорт. 
Конечно, на кап.ремонте столько денег не "освоишь", как на новом строительстве, это да.
 

Адекватно
23 февр 2019 в 15:33

Винегрет 

Двумя рукамт За юнармию
23 февр 2019 в 18:45

Ну что вы за народ? Всем и всегда недовольны, у меня сын уже 5 лет в Юнармии, учится хорошо, спортом занимается, очень патриотично.настроен по отношению к своей стране, вот скажите мне, что в этом плохого? Или лучше пусть пиво пьет по подворотням, курит, хулиганит? Или в красивой форме на День Победы гордо маршем проходит по площади? Вот ответьте мне матери? Я например очень рада за своего сына. Ничего плохого не вижу в Юнармейском движении детей, только плюсы!

Это здорово
23 февр 2019 в 22:08

Юнармия это здорово. Но зачем строить? В Минобороны много высвобожденных помещений, пусть приведут в порядок, все коммунальные платежи опоачивают по госконтрактам.

пугабэ
23 февр 2019 в 15:05

Пилим бабосики, про меня не забудьте.

Интернатский имперец
23 февр 2019 в 14:36

Классно и полезно

Лолф
23 февр 2019 в 20:52

У нас ещё есть патриоты? Это лицемерие чистой воды

Читинка2019
23 февр 2019 в 18:50

Самое главное детям очень нравится юнармейское движение, у них горят глаза! А на всех недовольных, что пишут здесь гадости, не обращать внимяние, этим людям, хоть что предложи, все обгадят, это их удел.

Сергей проклович
23 февр 2019 в 14:36

А правильно нужно больше бойцов росгвардии, чтоб защищали нас

Вильямсом
23 февр 2019 в 14:39

Всякий русский должен уметь наносить противнику реальный урон.

Интересно67
23 февр 2019 в 15:05

А суворовское училище поддержать, выпускники которого по все стране в цене?

Славик кпсс
23 февр 2019 в 18:19

Недешевое это дело - начинать заново то, что было хорошо забыто. Сами подростки врядли на себя самоорганизацию возьмут. А в районах все только или на бумаге, или на словах, или в бюрократии глохнет. А на энтузиазме энтузиастов не хватает.