Общество Налоговая затопила центр детского творчества в Хилке во время запуска отопления

Налоговая затопила центр детского творчества в Хилке во время запуска отопления

Центр топило 1,5 дня.

1 из 2

Порыв трубы в помещении налоговой во время запуска отопления 1,5 дня затапливал центр детского творчества «Вдохновение» в городе Хилке Забайкальского края, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель центра, информацию подтвердил глава района Юрий Шишмарёв.

«Неделю назад в прошлые выходные когда производился запуск системы отопления к новому отопительному сезону, в течение 1,5 суток с третьего этажа где размещены кабинеты налоговой службы из-за халатности было затоплено левое крыло ЦДТ «Вдохновение». В этом крыле находились кабинет методистов, два кабинета педагогов, уборная и помещение для хранения реквизита, костюмов и прочего инвентаря», - уточнил представитель центра.

По его словам, коллектив раз в 2 года делает косметический ремонт и этим летом сделали вновь, а в результате потопа всё пострадало. Также пострадали мебель, оргтехника и костюмы. Представитель заверил, что такая ситуация возникает не впервые.

Шишмарёв отметил, что вопрос о возмещении убытков решается, администрация пригласила независимого эксперта для подсчёта. Он добавил, что если налоговая откажется оплатить ущерб, вопрос будут решать в суде.

Сейчас центру выделили помещение в том же здании, но на третьем этаже. После того, как завершится ремонт, они переедут обратно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления