СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов на бурятском поздравил забайкальцев с Сагаалганом»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
С празником
24 февр 2020 в 15:57

В Забайкалье по крайней мере русские и буряты всегда дружно живут, уважают друга друга. Буряты с праздником Вас.

С праздником
24 февр 2020 в 14:45

Лица бурятской национальности,  с праздничным вас, счастья,здоровья,  благополучия. И отдельные: хватит нести чушь и склоки в праздник, от вас пошли эта грызня.

23665р
24 февр 2020 в 13:17

Настоящий мужик! Лучший губернатор! Поздравляю Бурят-Хозяев земли забайкальской с Новым Годом по Языческому календарю!

656555
24 февр 2020 в 15:34

Все бы хорошо, уважуха бы Осипову, но выглядит как дешёвый пиар. Бурятов всех с праздником. Здоровья всем близким. 

Песчанка 2
24 февр 2020 в 13:08

Мургоо, Сагаан hараар, Сагаалнаар хундэтэ нютагаархид! 

АтуЕгоАту
24 февр 2020 в 13:11

Осипов, начни уже работать. Если нам понадобится посмотреть на клоунов, мы включим "Аншлаг". Или прямую трансляцию ГосДумы.

Махмадулло
24 февр 2020 в 13:42

И посыпались речитативы особо одарённых забайкальцев, лишь бы испохабить любую публикацию и стараться задеть любого. Проще будьте, самим полегче будетна душе.

имиджмейкер.
24 февр 2020 в 14:57

Александ Михайлович!Я,как и подавляющее большинство забайкальцев ( в том числе и те, 89%,проголосовавших за Вас!) ,говоря словами Высоцкого, "восхищен и смят"результатами Ваше полуторагодовой деятельностью на посту губернатора края!За этот не большой,в рамках мировой истории,но довольно продолжительный для населения края,период,Вы внесли свой вклад в развитие региона.Во первых,Вы ЛИЧНО отремонтировали забор!Очень выразительно прочитали рэп!Поздравили бурят на их родном языке!Ну вот,кажется и все ЗНАЧИТЕЬНОЕ,что Вы сделали для края!Да!Еще что-то там намутили с подписями для соперников и мимоходом с Фондом развития Забайкалья,но не будем о грустном.Впереди Еврейская паска.На каким языке будете поздравлять забакальских евреев?На идише или иврите?Не забудьте поздравить оставшиеся 120 ,национальных диаспор,населяющих край,на их родном языке чтобы не обиделись.Полиглот Вы наш!Имидж то бишь пиар-ВСЕ! Все остальное-по боку!А может,наонец,займетесь делом?!

456676435776
24 февр 2020 в 13:13

Молодец ахэшка!