Общество обзор Диваны для самоизоляции и секреты знахарки - топ рекламы апреля

Диваны для самоизоляции и секреты знахарки - топ рекламы апреля

Загородные дома тоже в тренде.

Забайкальцы смирились и начали думать о новой жизни в условиях самоизоляции. Присматривать дачные домики под ипотеку, чтобы хоть изредка выезжать на свежий воздух, чаще заказывать доставку и присматривать новую мебель для удобного сидения по домам.

10

Топ апреля открывает реклама о продаже и покупке квартир. Андрей Филиппов рассказал, как можно найти квартиру без просмотра тысячи объявлений, звонков и бесконечных смотрин нового жилья, которые зачастую не соответствуют увиденным фотографиям. Агентство недвижимости «АСП-риэлт» помогает с выбором.

9

Ипотека на загородные дома под 2 и 2,7% тоже пользуется популярностью среди читателей. «ЭталонСтрой» предложил клиентам льготную ипотеку на строительство в микрорайонах Амурский и Чистый ключ, готовые дома в Амурском, Смоленке. Также возможно строительство в других районах под Читой. Компания может возвести на участках бани, беседки, гаражи, заборы и помочь с отделкой помещений.

АО «Россельхозбанк» - Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПАО Сбербанк - Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

АО «Почта Банк» - Универсальная лицензия Банка России № 650 от 09.04.2020.

ПАО ВТБ - Генеральная лицензия Банка России №1000.

1 из 3

8

Ещё люди чаще стали читать про работу во время карантина. «Нефтемаркет» позаботился о своих сотрудниках и рассказал обо всех условиях. В компании уверены, что лимон и имбирь - отличное средство для профилактики Covid-19. На заправках компании, которая снабжает топливом машины скорой помощи, полиции и службы спасения, проходит постоянная дезинфекция, сотрудники обеспечены масками и перчатками.

Также все работники «Нефтемаркета» получили материальную помощь от компании в размере 10 тысяч рублей и ещё по 7 тысяч рублей из личных средств акционера Алексея Жданова.

1 из 3

7

Начало дачного сезона отправило забайкальцев в магазины за рабочим инвентарём, дачной мебелью и украшениями для участков. Юлиан Тимофеев рассказал, что качественные и бюджетные принадлежности для загородного дома можно купить в дискаунтере Zaman.

6

Доставка еды со скидкой в 20% - актуально, правда? Pizza&Gravity запустила несколько акций на свою доставку. В меню: пицца, роллы, лапша и рис wok в коробочках, бургеры, кесадилья, наггетсы, картофель фри, хот-доги, куриные крылышки, салаты, шаверма и разные десерты.

ООО «Склип». ОГРН 110753601363. Россия, г. Чита, Журавлёва, 2, 2 этаж.

1 из 3

5

Торговая сеть Den во времена изоляции продолжает удивлять и радовать. На этот раз магазин предложил комплекты бесшовного белья, которое удобно для дома, походов на работу, занятий спортом и популярных сейчас фотосессий.

1 из 4

4

Готовые дома в Смоленке или Амурском микрорайоне почти добрались до вершины топа рекламы апреля. Строительная компания «Эталонстрой» начала бронирование домов, которые будут готовы уже в мае. Двухэтажный особняк площадью 142 квадратных метра с пристроенным гаражом будет стоить 2,9 миллиона рублей, небольшой одноэтажный дом в 62 квадратный метра - 1,7 миллиона.

1 из 8

3

Тройку популярной рекламы открывают монгольские обеды с доставкой на дом. Кафе Zolto предлагает большой выбор и за час готово доставить обед или ужин по привлекательной цене. Юлиан Тимофеев испытал доставку на себе и, пообедав, до конца дня не вспоминал о еде.

ИП Цыденова Оюна Владимировна. ОГРНИП 304753420200201.

1 из 6

2

Второй по популярности в апреле оказалась знахарка Ирина, которая рассказала, с какими проблемами люди приходят и как она может помочь.

Например, я — условная клиентка и от меня ушёл муж. Пришла к вам в слезах и вопросом «Что делать?» Как будете помогать?

— Сначала посмотрим ситуацию, найдём, в чём причина. Может, у него другая женщина появилась. А может, этот человек и вовсе вам не по судьбе. Бывает, что свекровь не хочет, чтобы вы вместе жили, и делает всякие рассорки. Некоторым для сохранения семьи даю заговоры специальные, молитвы. Когда ситуация более серьёзная, нужно специальный обряд провести.

1

Главной рекламой апреля оказались удобные диваны для самоизоляции. Людям стало интересно, на чём можно лёжа работать из дома, смотреть фильмы и просто отдыхать в новых условиях современных будней. Андрей Филиппов протестировал несколько вариантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления