перейти к публикации
92 комментария к публикации

Главред «Вечорки» в эфире НТВ предложил высечь розгами Лёху Кочегара на площади в Чите

3 июня 2020, 11:49
Гость
3 июня 2020, 12:06
Абсолютно согласен, при условии ,что вместе с ним , высекут розгами всю администрацию региона и города Чита! Зрителей будет полная площадь, можно онлайн- трансляцию провести!
Гость
3 июня 2020, 12:23
А что крепостное право уже вернули? Какие физические наказания в 21 веке?
Гость
3 июня 2020, 12:32
Гость
3 июня 2020, 12:23
А что крепостное право уже вернули? Какие физические наказания в 21 веке?
А Вы не заметили?, хорошо ,2 волна вируса Вам полностью глаза откроет! Да , для чинуш, розги замачивать в солевом растворе! Лехе обычные!
Гость
3 июня 2020, 13:49
Гость
3 июня 2020, 12:23
А что крепостное право уже вернули? Какие физические наказания в 21 веке?
Вообще-то подобные высказывания Кантемира, похожи на деяния предусмотренные п. 2 статьи 282 УК РФ "возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства"
Гость
3 июня 2020, 12:04
Деньги не пахнут Кантемир?
Гость
3 июня 2020, 13:06
Если на о. Врангеля на несколько лет Леху, то вернётся точно с миллиардами. Там ₽ длинные.
Гость
3 июня 2020, 13:44
Гость
3 июня 2020, 13:06
Если на о. Врангеля на несколько лет Леху, то вернётся точно с миллиардами. Там ₽ длинные.
Кантемиру неплохо было бы научится читать не по слогам и прочитать историю 1917 г.,  в частности про то, что тогда стало с казаками которые пороли и рубили народ, с жандармами бросавшими людей в тюрьмы и их прихвостнями. Почитайте для чего было создано ВЧК, чем оно занималось, а также про то как сам Ленин в 1916 г. не верил в возможность скорой революции. Почитайте про Николая 2-го который как и нынешние, сделали всё для того, чтобы народ возненавидел ту власть.
Гость
3 июня 2020, 13:52
зато от самого Кантемира пахнет какой-то коричневой субстанцией
Гость
3 июня 2020, 12:00
Кантемир любит садомазо
Гость
3 июня 2020, 12:20
Кантемир последний настоящий журналист в Забайкалье. Зарабатывает не на рекламе, а на освещении жизни в регионе, освещает те проблемы, за которые никто не берется. Столько информации выдает ежедневно! ОТ КУДА СТОЛЬКО СИЛ? А пороть нужно всех, кто материться публично и поет тюремные песни. Ведь наши дети пример берут.
Гость
3 июня 2020, 12:44
Гость
3 июня 2020, 12:20
Кантемир последний настоящий журналист в Забайкалье. Зарабатывает не на рекламе, а на освещении жизни в регионе, освещает те проблемы, за которые никто не берется. Столько информации выдает ежедневно! ОТ КУДА СТОЛЬКО СИЛ? А пороть нужно всех, кто материться публично и поет тюремные песни. Ведь наши дети пример берут.
Жги Вова, я поддерживаю. Нас пороли-людьми выросли
Гость
3 июня 2020, 12:55
Гость
3 июня 2020, 12:20
Кантемир последний настоящий журналист в Забайкалье. Зарабатывает не на рекламе, а на освещении жизни в регионе, освещает те проблемы, за которые никто не берется. Столько информации выдает ежедневно! ОТ КУДА СТОЛЬКО СИЛ? А пороть нужно всех, кто материться публично и поет тюремные песни. Ведь наши дети пример берут.
Кантемиру еще долго не забудут предвыборный  роман с администрацией. А своей  откровенно гнусной обложкой газеты к 9-ому мая, он себя вообще уничтожил - рухнул куда-то на уровень киселёва, а то и ниже.  Свою газету может смело и гордо именовать анти-народной.
Гость
3 июня 2020, 12:06
Дно пробито. Расходимся
Гость
3 июня 2020, 15:59
Шнобельман пробил тебе дно? Вот те на. А я думал, что это просто слухи.
Гость
3 июня 2020, 13:44
Как может человек, относящий себя к интеллигенции, допускать такие высказывания?
Нашелся, понимаешь, барин, считающий себя вправе наказывать провинившегося холопа.
Понимаю, что поздно, но надо бы Кантемиру как-то избавляться от средневековых представлений о жизни, методах наказания и т.д.
И пора понять, что его полномочия по этой части минимальны и ограничиваются произволом в редакции.
Очень показательно упоминание о казаках, как о людях, способных хлестать себе подобного на площади.
В жизни, господин Праницкий, так все устроено, что если в головах есть мысль, допускающая физическое наказание, сопряженное с общественным унижением, то на месте униженного и битого всегда может оказаться любой. И Вы, и я.
А за что, собственно, бить-то Кочегара? За то, что его не устраивает положение дел в стране? Так 90% населения не устраивает, только большинство молчит.
У него хватило наивности и смелости говорить об этом и материться не на кухне, а на ютубе.) Как легко, однако, в Вас вызвать желание растоптать человека.
А вообще, по моему мнению, о казацких нагайках, примененных к человеку, может грезить только чрезвычайно слабое существо.
Понимаю, что тут у Вас, очевидно, есть и личные мотивы. Но даже злость и обида личного характера Вас не извиняют, ибо Вы не та персона, чтоб столь откровенно обнажать клоачные глубины своей души.
3 июня 2020, 13:56
Когда мы придем к власти, мы таких интелихентов будем расстреливать. Перед памятником Ленина.
Гость
3 июня 2020, 14:11
3 июня 2020, 13:56
Когда мы придем к власти, мы таких интелихентов будем расстреливать. Перед памятником Ленина.
Это будет нескоро, и надеюсь, я этого не увижу, клон Захарова.
Гость
3 июня 2020, 17:17
3 июня 2020, 13:56
Когда мы придем к власти, мы таких интелихентов будем расстреливать. Перед памятником Ленина.
стрелялка не выросла
Гость
3 июня 2020, 12:10
А-ха-ха))) Только вместе с кочегаром и его самого высечь бы тогда надо в первую очередь. Трудоголик ещё тот. И прочий ,,голик,, тоже.
Гость
3 июня 2020, 12:18
А Тарасов уже сотрудничает с Кантемиром?
Гость
3 июня 2020, 21:37
аж в десна
Гость
3 июня 2020, 13:23
кантемир  тебя куда понесло..в пособники записался ?
Гость
3 июня 2020, 13:48
да он давно уже скурвился, слишком любит деньги
Гость
3 июня 2020, 13:43
Кто-то от моего имени комментирует. Не верьте. А праницкому лишь бы пороть какого-нибудь мужика. Ну вы поняли в чем там дело. 
Гость
3 июня 2020, 13:52
Думаешь?) Как-то в голову раньше не приходило. 
Гость
3 июня 2020, 19:14
Достали вы уже, товарищи двойник! Я настоящий Захаров и только Я. 
Гость
3 июня 2020, 13:47
вот откуда ноги растут
Гость
3 июня 2020, 14:00
Ну тады ясно, кто соорганизатор сюжета. О как время-то летит, помирились уже голубки? И закодироваться успел, судя по надписи на футболке. Я бы их вместе с этим Лехой в туристическое путешествие в Магадан на годик-другой отправил, мозги и душу прочистить.
Гость
3 июня 2020, 14:14
Осипову  понадобились спецы по пасквилям? Лучше наведи порядок с кадрами и сам начни за что - то отвечать, а то ощущение, что у нас ванчикова за регентшу.
Гость
3 июня 2020, 15:54
Гость
3 июня 2020, 14:14
Осипову  понадобились спецы по пасквилям? Лучше наведи порядок с кадрами и сам начни за что - то отвечать, а то ощущение, что у нас ванчикова за регентшу.
Осипов, да за что то отвечать, ха, ха три раза, у него все построено именно для обратного
Гость
3 июня 2020, 13:37
Алексей нормальный мужик, в отличие от многих с высшим образованием, переживает за проблемы простых людей и понимает в чем причина. А таких говорливых журналистов ни о чем, пруд пруди, но кантемир отличился. Мы достигли дна, но тут снизу постучали: смотри, как бы тебя казаки не высекли. 
Гость
3 июня 2020, 14:17
УУУУУУУУуу, надо же, "наши" поперли на ЦТ, энтэвэшники любители собирать и разбирать разные пакости, а продажные для своего "рейтинга", готовы на все и вся. Какашками припахивает от главреда, чтобы не воняло, применить розги для образумления.
Гость
3 июня 2020, 14:24
А чего это семеновцы тут рулят? В гражданскую войну их дедки девчонок кенонских согнали на сопку и зарубили шашками. С тех пор сопка называется Девичьей. Знайте, чем может закончиться такая вседозволенность в высказывания. 
Гость
3 июня 2020, 15:10
А красные в топке паровозной сжигали у Мациевской белых офицеров,которые добровольно перешли на их сторону,поверив новой власти. В Гражданском противостоянии святых не бывает.
3 июня 2020, 15:57
Гость
3 июня 2020, 15:10
А красные в топке паровозной сжигали у Мациевской белых офицеров,которые добровольно перешли на их сторону,поверив новой власти. В Гражданском противостоянии святых не бывает.
Когда мы придем к власти мыбудем всех неугодных сжигать в топке.
Гость
3 июня 2020, 16:11
3 июня 2020, 15:57
Когда мы придем к власти мыбудем всех неугодных сжигать в топке.
Кажется вы уже пришли. В вашей хате на толчке трибуну тока нужно почистить.
Гость
4 июня 2020, 09:29
Ух ты, прямо как при крепостном праве! Мы уже что, холопы?
Гость
3 июня 2020, 14:40
А че это казаков подбивает ? Сам наверное тяжелее пера ни чего не поднимает 
Гость
3 июня 2020, 15:13
Ага,привыкли чужими руками жар загребать.А сами,вроде как в белых перчатках.
Гость
3 июня 2020, 15:49
Да он тяжелее мужского "поротеля" (причём чужого) ничего не поднимает
3 июня 2020, 12:25
За Лёху будем мстить, Чита содрогнется
Гость
3 июня 2020, 12:39
Сколько отваги. Запасемся попкорном. Артистов здесь полно.
Гость
3 июня 2020, 12:41
За кочегаром пойдешь
Гость
3 июня 2020, 12:45
Завести на каждого чудака карточку и постить от него фигню всякую
Гость
3 июня 2020, 22:09
Дай Бог это человеку разума! Пусть у него в жене все будет хорошо! 
3 июня 2020, 12:30
Капец, я, лидер забайкальсой оппозиции еще не отошел от поездки в Агинское, где мы перекладывали надпись, а тут такие заявления.
Гость
3 июня 2020, 12:40
ахаххахаха
3 июня 2020, 12:56
ЧитаРу, вы полегче уж, мы как раз с Лёхой бухаем
Гость
3 июня 2020, 17:08
ты кто чудак? Почему у нас оппозиция все такие?
Гость
3 июня 2020, 14:11
Вечорку давно пора закрыть! Только умеют как кидаться на всех.
Гость
3 июня 2020, 14:25
Фекалиями?
Гость
3 июня 2020, 12:06
В каком веке живём! Какие розги могут быть! С Лехай нужно просто провести беседу в опер отделе, чтобы он потом всю ночь не спал, держался за сердце и вздыхал)
Гость
3 июня 2020, 12:15
Лично я страдал и держался за сердце и вздыхал,  после того  как со мной побеседовали и взяли подписку о добровольном негласном сотрудничестве. Только теперь вздыхай не вздыхай, спи не спи, и держись хоть за что, но поезд ушел. 
3 июня 2020, 12:24
Гость
3 июня 2020, 12:15
Лично я страдал и держался за сердце и вздыхал,  после того  как со мной побеседовали и взяли подписку о добровольном негласном сотрудничестве. Только теперь вздыхай не вздыхай, спи не спи, и держись хоть за что, но поезд ушел. 
Порохня небось беседовал? Ничего, скоро придем к власти и арестуем их.
Гость
3 июня 2020, 12:26
Гость
3 июня 2020, 12:15
Лично я страдал и держался за сердце и вздыхал,  после того  как со мной побеседовали и взяли подписку о добровольном негласном сотрудничестве. Только теперь вздыхай не вздыхай, спи не спи, и держись хоть за что, но поезд ушел. 
Леха с тобой уже что в опер отделе беседу провели?)
3 июня 2020, 12:35
Я готов прикрыть своим телом Лёху и подставить грудь под розги казаков
Гость
3 июня 2020, 13:09
Какой размер груди?
Гость
3 июня 2020, 16:07
они наслушаются Первый канал,тот плохой этот плохой ,а голова у всех разная,вот и начнут тоже лезть куда не следует.
Гость
3 июня 2020, 12:17
Оба хуже. (С)
Гость
3 июня 2020, 14:26
Кочегар, Кочергин, Волков, Кантемир. Сколько новостей про них за какую-то неделю, а ведь уже далеко не разгар весны! Ещё не хватает только свежих перлов от Коли Лиханова и Тарасова для полного комплекта)))
Гость
3 июня 2020, 18:40
Дак скоро полнолуние. Психи проснулись. 
Гость
3 июня 2020, 12:54
Назвался кочегаром, значит должен заниматься своим прямым делом, кочегарить. Чему хорошему может научить молодое поколение этот алкаш? НИЧЕМУ, кроме как быть свиньей.У нас и так много свиней и продажных пиндосов. Я целиком и полностью поддерживаю главреда "Вечорки!
3 июня 2020, 13:16
Когда мы придем к власти я лично тебя арестую и буду допрашивать.
Гость
3 июня 2020, 13:18
То - то  Кочергин - кочегарит?
Гость
3 июня 2020, 15:05
Целиком и полностью? Уже поделились?
3 июня 2020, 16:08
мы придем к власти, этот Егор Марков будет первым, кого мы арестуем и будем допрашивать.