Глава Совета ветеранов Читы призвал воздержаться от похода на парад Победы
16 июня 2020, 22:18
Гость
17 июня 2020, 21:55
Около дву десятков городов отменили проведение парадов. Чита гремит в России по положению с короновирусом, но парад не отменили.Чем думает руководство края проводя парад, но не отменяя ограничений? Для кого этот парад усли ветеранам не рекомендуют в нем участвовать?
Гость
17 июня 2020, 19:00
пу..так решил..все в "ручном управлении"..
Гость
17 июня 2020, 16:57
Если сам представитель совета ветеранов призывает воздержаться от участия в параде, то зачем парад? Это чтобы Москва не ругалась? А помрут молодые, так это так, копейки!
Гость
17 июня 2020, 11:34
Почему наши депутаты отмалчиваются, их всё устраивает?
Гость
17 июня 2020, 10:47
Парад для несуществующих зрителей! Слава победоноснопарадной 29 армии! Аминь!
Гость
17 июня 2020, 10:03
Пригожинские боты минусуют против парада и плюсут за. Власти пофиг на здоровье людей.
Гость
17 июня 2020, 10:00
Раньше были участники войны, а теперь остались только ветераны.
Гость
17 июня 2020, 09:31
Какое отношение имеет путинская власть к Союзу Советских Социалистических Республик? КрымНаш! ПарадНаш! КоронавирусНаш! ГуберНеНаш и пупсикНеНаш! Ах, да! Белые тапочки выдавать будут или с собой приносить?
Гость
17 июня 2020, 08:57
горе от ума, успокойтесь уже нету никакого коронавируса.
Гость
17 июня 2020, 08:48
Я всегда говорю старшее поколение какие все таки умные люди здоровья вам всем
Гость
17 июня 2020, 08:30
Боты до Чита. ру добрались, минусят по полной. Надеюсь их не из забайкальского фонда финансирует?
Гость
17 июня 2020, 08:52
для обнулянтов, коронобесов и победобесов деньги всегда есть- для детей-инвалидов денег никогда нет
Гость
17 июня 2020, 07:50
Опять ботов подвезли , создают иллюзию ,что народ за парад ) власть действительно считает на идиотами.
Гость
17 июня 2020, 08:32
Если даже здесь боты рулят, что говорить о результатах обнуления? Повсеместная ложь.
Гость
17 июня 2020, 03:59
Все для вас, чтоб обнуление прошло успешно.
Гость
17 июня 2020, 01:08
Дорога ложка к обеду. Мы отпраздновали уже, 9 мая. Кто как мог: флешмобами, песнями, украшенными окнами, зажженными свечами. А сколько фильмов сделали о ветеранах и дети, и взрослые. Скрипя сердцем приняли ситуацию. А сейчас этот парад лишнее уже. Не к месту.
Гость
17 июня 2020, 00:32
Так подготовили бы обращение к губернатору об отмене парада в связи со сложившейся обстановкой и роста числа заболевших. Напрямую к губернатору слабо обратиться? Действительно, пир во время чумы. В некоторых городах адекватные губернаторы отменили парады.
Гость
17 июня 2020, 07:58
Так это адекватные. У наших чинодралов такое не наблюдается. Распространение заразы с каждым днем растет, но губернатора это не останавливает. Он обещание свое держит под Москву подстраиваясь. Перенос на 3 сентября был бы более оправданным.
Гость
16 июня 2020, 23:32
Хоть кто-то здраво рассуждает! Я имею ввиду главу Совета Ветеранов.
Гость
16 июня 2020, 23:20
тоесть воевать воевали не боялись , а вот отметить незя?
Гость
16 июня 2020, 23:19
он ветеран чего?
Гость
16 июня 2020, 23:47
Боевых действий в ДРА и ветеран КГБ.
Гость
17 июня 2020, 00:25
Гость
16 июня 2020, 23:47
Боевых действий в ДРА и ветеран КГБ.
Ну ветераны "боевых действий" разные бывали))). А то что он ветеран кгб, так мы такого плешивого ветерана каждый день по зомбоящику смотрим, и для Родины он ни чего хорошего не сделал.
Гость
17 июня 2020, 08:28
Гость
17 июня 2020, 00:25
Ну ветераны "боевых действий" разные бывали))). А то что он ветеран кгб, так мы такого плешивого ветерана каждый день по зомбоящику смотрим, и для Родины он ни чего хорошего не сделал.
Вы что, с двух рук минусуете?! А скажите мне, нехорошие люди, где то ГОСУДАРСТВО, которому вы присягали и БЕЗОПАСНОСТЬ которого "защищали"? ПРОДАЛИ? За 30 серебреников от борьки-алкаша?!
Гость
16 июня 2020, 23:02
Оу, началась подготовочка общественного мнения к отмене парада? Типа Осипов послушал мнение ветеранов.ну ну.
Гость
16 июня 2020, 22:59
С вирусом не борется зато маршировать всех учат
Гость
16 июня 2020, 22:51
Такое состояние, что я нахожусь в сумасшедшем доме.
Гость
16 июня 2020, 23:04
Точно в сумашедствие! Слов нет!
Гость
16 июня 2020, 22:50
Шизофрения, как и было предсказано.
Гость
17 июня 2020, 02:16
Многие регионы России и некоторые страны справляются с этим видом гриппа соблюдая элементарные меры санитарного самоконтроля-чистые руки, санитарная обработка помещений, маски в общественных местах. И самое главное-особое внимание к людям с пониженным уровнем иммунитета, имеющим хронические заболевания, гражданам пожилого возраста. У нас к сожалению многие "забили" на всё и на всех. Парад и выходной день однозначно станут причиной всплеска заболеваемости.
Гость
16 июня 2020, 22:48
А это не тот Щукин, который накатывал на Навального?
Гость
16 июня 2020, 22:43
Пир во время чумы! Самое верное определение!
Гость
16 июня 2020, 22:42
Вот и я говорю - пусть сами тусуются.
Гость
17 июня 2020, 11:20
Откуда минусы-То ?!
Гость
17 июня 2020, 11:29
Гость
17 июня 2020, 11:20
Откуда минусы-То ?!
Боты понабежали минусуют, вполне адекватные мысли по поводу проведения парада видимо деньги освоить нужно и пыне лизнуть не забыть
Гость
17 июня 2020, 11:32
Гость
17 июня 2020, 11:20
Откуда минусы-То ?!
Боты понабежали минусуют, вполне адекватные мысли по поводу проведения парада видимо деньги освоить нужно и пыне лизнуть не забыть
Гость
16 июня 2020, 22:42
Может ему лучше было сказать чтобы губернатор отказался проводить парад.
Гость
16 июня 2020, 23:06
по сути, он это и сказал.но кто у слышит?
Гость
16 июня 2020, 23:38
Гость
16 июня 2020, 23:06
по сути, он это и сказал.но кто у слышит?
А прямо сказать струсил? А потребовать отмены беспощадного в своей бессмысленности действия слабо?
Гость
17 июня 2020, 08:15
Гость
16 июня 2020, 23:06
по сути, он это и сказал.но кто у слышит?
А пальцем покажите, где ОН ЭТО СКАЗАЛ? Да наш плакса-губернатор весь край под вирус пустит, но победную реляцию солнцеликому отправит! Его в забайкалье отмываться отправили после того как он на дальнем востоке очень жидко обделался. Не читали заключение Счетной палаты по "деятельности" команды прожектеров?!
Гость
16 июня 2020, 22:42
Зачем тогда это действо? Зачем подвергать столько людей риску?
Гость
16 июня 2020, 22:41
Денежки на парад вбухали , улицы лучше бы обрабатывали и обществкнные места -заражаемость прёт, а мы парады устраиваем. И те кто не верит в коронавирус и продолжает свои тусовки угомонитесь-куча знакомых заболело уже. -и болеют не очень легко, целыми семьями.не город а адовая территория.
Гость
16 июня 2020, 22:36
и не пойдём! и по зомбо-ящику смотреть не будем!
Гость
17 июня 2020, 08:30
и мы не пойдем смотреть, как коронобесы победобесятся
Гость
16 июня 2020, 22:26
Зачем тогда нужен этот парад ?
Гость
16 июня 2020, 23:02
Не парад, а карнавал вируса устраивают. Какой парад? Мы почтили память ветеранов как могли 9 мая. А это шоу они видимо для себя устраивают.
Гость
17 июня 2020, 05:18
Судя по новостям в 13 городах, где состояние по пандемии вируса неблагополучно местные власти отменяют парады, при таких обстоятельствах у нас вообще не надо парад проводить, власти говорят, что почти все койки в стационарах забиты, ограничения не снимают, какой тут парад, да и деньги сэкономят, память о дедах и Победе 9 мая вспомнили.
Гость
17 июня 2020, 06:47
Гость
17 июня 2020, 05:18
Судя по новостям в 13 городах, где состояние по пандемии вируса неблагополучно местные власти отменяют парады, при таких обстоятельствах у нас вообще не надо парад проводить, власти говорят, что почти все койки в стационарах забиты, ограничения не снимают, какой тут парад, да и деньги сэкономят, память о дедах и Победе 9 мая вспомнили.
КрымНаш!
ПарадНаш!
КоронавирусНаш!
ГуберНеНаш и пупсикНеНаш!
Ах, да! Белые тапочки выдавать будут или с собой приносить?
власть действительно считает на идиотами.
Действительно, пир во время чумы.
В некоторых городах адекватные губернаторы отменили парады.
А скажите мне, нехорошие люди, где то ГОСУДАРСТВО, которому вы присягали и БЕЗОПАСНОСТЬ которого "защищали"?
ПРОДАЛИ?
За 30 серебреников от борьки-алкаша?!
Да наш плакса-губернатор весь край под вирус пустит, но победную реляцию солнцеликому отправит!
Его в забайкалье отмываться отправили после того как он на дальнем востоке очень жидко обделался.
Не читали заключение Счетной палаты по "деятельности" команды прожектеров?!
А это шоу они видимо для себя устраивают.