СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Ленина на день превратят в «Военный Арбат» (0+) из-за празднования 75-летия Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
крутивертибутылкин
3 сент 2020 в 11:00

Ул. Ленина превратим в "Военный Арбат"! 
 А опыт вождения, и маневрирования по остальным улицам Читы  пригодится в случае военных действий на разрушенных городских улицах. И маневрировать научились и город лучше узнали!
Кругом одни "достижения"! 
 Надо общественности ходатайствовать о награждении руководства города, ТГК-14  и компаний подрядчиков на ремонт асфальтового покрытия улиц!

Дожмем
3 сент 2020 в 08:51

Я так понимаю движению в городе"ша". Вам мало что все перерыто, "уважаемый" наш сити-прапор, а как ездить по центру?

Опять_75
3 сент 2020 в 09:02

Шо?! Опять?!? 

все кэтому идет
3 сент 2020 в 10:30

А 6 сентября объявят карантин + масочный режим и.т.д

Это не праздник
3 сент 2020 в 08:35

А мы сколько ещё будем раз праздновать развал страны?

Пинанино
3 сент 2020 в 11:35

А может нам дадите бесплатные билеты покататься на яхтах наших олигархов? И пожить на виллах за бесплатно во Флориде тоже наших олигархов. А то весь этот цирк про войнушку, космос и спорт за наши деньги задрал напрч. Хотим зрелищ и отдыха под пальмами. А ещё хотим бесплатно на ихних джетах полетать над Европой пожрать черную икорку и попить шампанского без намордника. Можно?

Назад в прошлое
3 сент 2020 в 10:15

А гордиться и праздновать хоть какие то достижения за 20 лет правления Солнециликого 0 и ничего за отсутствием таковых! 

0534
3 сент 2020 в 08:50

Ну вообще-то в войсках есть особое мнение о тех, кто служит в "Арбатском военном округе". Я не говорю про офицеров высокого ранга, дослужившихся до министерских кабинетов в степях Даурии, на Дальнем Востоке, Камчатке, воевавших на Кавказе. Есть категория "офицеров", которые свою карьеру начинают не с войсковых полигонов, а с паркета в МО. Не думаю, что название мероприятия "Военный Арбат" удачное. Ассоциации понимашь-ли.  Трудно найти название, связанное с нашим краем?  Никакой креативности, сплошные шаблоны.

Аввакум
3 сент 2020 в 08:58

Ванчикова уходи!

лох
3 сент 2020 в 17:06

Очень обидно осознавать что живешь в государстве - дурдоме.

Ацтек.
3 сент 2020 в 10:31

Сегодня день великой скорби - День Памяти детей Беслана!
Убивать детей тяжкое преступление!
Не вспоминать об этой трагедии - более тяжкое преступление! Презираю мерзавцев!

УжДа
3 сент 2020 в 16:53

А можно на 7 ноября Краевую Администрацию в Смольный превратить? Или Революция это уже не патриотично?

Алкаш со стажем
3 сент 2020 в 09:10

а греча и сто грамм будет бесплатно?!!

Память1234
3 сент 2020 в 09:12

а как дети беслана? 

ктопридумал
3 сент 2020 в 09:33

Трудно ветеранским хорам будет. Музыка с площади просто заглушит "живое"пение под гармонь. 

во как
3 сент 2020 в 12:14

давайте проведем бессмертный полк

Пресс-секретарь твоей мамки
3 сент 2020 в 11:42

Какие же вы все таки злые люди, то вы ноете что для вас ничего культурного не делают, а когда делают вам не нравится, может быть проблема в не в гос.служащих или в каких-то других факторах, которые вам не нравятся, а в том что вы не смогли смогли себя реализовать потому-что вы ленивые и бесполезные? 🤔

Пресс - секретарь твоей мамки
3 сент 2020 в 14:22

Обожаю когда у вас бомбит 😂
Идите работать дорогие друзья 😏

Коля ус
3 сент 2020 в 09:08

 Когда жизнь человеческая оборвётся тогда и не будешь праздновать , а в предь прошу быть активным и позитивным!