20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер Лёха Кочегар устроил на остановке разборки с пассажиром из автобуса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46

Кочегар сам спровоцировал конфликт. Зашел в автобус, рассчитался, затем только надел маску, достал камеру, навел на кондуктора и громко заголосил: "Почему у вас половина автобуса без масок?" Был нетрезв. Кондуктор сделала замечание. Это он снимал. Почему-то не выложил начала конфликта. Лжет изначально.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 21:12

Лучше бы снял на видео "пол-автобуса без масок", и отправил роспотребнадзору.

4 апр 2021 в 23:09

Агрессия внутри общества растет

5 апр 2021 в 10:28

Провокатор, что тут скажешь. Быть блогером, топить за справедливость, высказывать свою точку зрения против власти корректно- это одно. А вот так себя ведут деградированные люди. Зашёл в автобус уже с мыслишками сделать провокацию. Официально верховный суд не отменил масочный режим, в чем могут быть вопросы. А мужчину ударил из под тишка, это конечно не по-пацански. Специально, типа посмотрите, какой я крутой, втащил ему с правой. Понимает ведь, что надо ответ держать перед аудиторией, дай тогда первый вмажу, пока успеваю сниму это все, а там авось и люди растащат нас. А один на один в поле можно и не хило так отхватить. Хитрый, трусливый! Фу, мерзко как! Своими же руками испортил себе жизнь.

5 апр 2021 в 16:23

Не зарекайся Паря от Чумы (ковид), Сумы, Тюурмы и участи Мумы..

теперь Лёху посадят, на реальный срок, а не условный.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:20

Мужик сам виноват,что он хотел этим доказать? Захотелось подраться? Получил .Так что виноваты оба

5 апр 2021 в 04:35

Постановка.

Казался оппозицией, оказался быдлом

4 апр 2021 в 23:43

Он неадекват а не блогер, его место турма. Туда он и стремится. 

4 апр 2021 в 23:21

это быдло ходит , докапывается до людеи , со своеи политикои , еще и хамит , обзывается , матерится ,у людеи семья , дети, им некогда с этим быдлом разговаривать  , этот леша в смену работает , 36 тыс получает( с его слов ), ему мало 36 тыс на одного ? , детеи нет , ему занятся нечем , работал бы пятидневку , ему бы некогда было снимать , я его ролики смотрю , когданибудь он по шее получит , за свое хамское поведение

4 апр 2021 в 22:07

Это называется - Звезда ютюба зазвездилась.

4 апр 2021 в 23:41

Это только начало.. Он достал уже всех, этот некчемный блохер. Но теперь мы знаем что он бьёт первым из подтишка.. 
Будем готовы.. Писец тебе Алешка. 

5 апр 2021 в 08:23

Оказывается у пригоженских ботов в методичке помимо навального есть и лёха кочегар, вон сколько их понабежало, и пишут как под копирку одно и тоже

5 апр 2021 в 11:07

Вот же ., со спины ударил. Так вот навальнятки все и делают, только со спины и могут

4 апр 2021 в 23:38

есть некоторые оппозиционеры , которые и рады будут развалить страну на куски , послушаите внимательно о чем они говорят , некоторые скрыто намекают на отделение (на развал страны) , а что они сами то сделали эти оппозиционеры? где они себя проявили ? вся суть оппозиции занять депутатские места и все , хочешь чтоб было лучше , построи бизнес или фабрику , плати зарплаты хорошие , а на депутатское место много желающих, я не являюсь сторонником путина, но 93 год все наверное помнят , когда ни еды ни одежды не было , очередная революция это будет развал страны

5 апр 2021 в 08:54

Посадить его давно пора,пусть посидить,ума наберётся. Хотя уже вряд-ли. Гы

5 апр 2021 в 09:23

Мужик которого стукнули из под тишка,пиши заяву на этого быдлана,у него есть условка,его реально закроют. Гы. Стукачом не станешь,мы поймём. Он реально опасен для общества. Гы

4 апр 2021 в 21:20

Правильно Леха,  учить таких якобы крутых надо.

Фото пользователя
4 апр 2021 в 23:35

Эту быдлятину тут многие боготворят🙃

4 апр 2021 в 23:47

а что касается революции страну на нефтяную иглу посадил брежнев , номенклатуру  во власти развел брежнев , значки потом все сменили и стали демократами , и такаяже очередная революция будет , + 10 лет кризиса , а плохо будет всегда , при любои власти , пока сам не начнешь делать , своими руками чтото , дом строить , бизнес итд итп 

5 апр 2021 в 08:46

Один быдло-блогер, качающий права, подрался с другим быдло-блогером, качающим права. Кто первый видео смонтировал и выложил, тот и круче.
"Ребята, идите в спортзал - и бейте друг друга!" (с)

5 апр 2021 в 00:30

А "Санитарного Дела" к Кондухтору и к Ковид Диссиденту не будет чтоле?  Ведь навальнята ждут реальные сроки под домашним Арестом за меньшее?