перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Блогер Лёха Кочегар устроил на остановке разборки с пассажиром из автобуса

4 апреля 2021, 21:01
Гость
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 16:23
Не зарекайся Паря от Чумы (ковид), Сумы, Тюурмы и участи Мумы..
Пассажир того автобуса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 12:19
Кочегар сам спровоцировал конфликт. Зашел в автобус, рассчитался, затем только надел маску, достал камеру, навел на кондуктора и громко заголосил: "Почему у вас половина автобуса без масок?" Был нетрезв. Кондуктор сделала замечание. Это он снимал. Почему-то не выложил начала конфликта. Лжет изначально.
Тролололо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 11:07
Вот же ., со спины ударил. Так вот навальнятки все и делают, только со спины и могут
Жуткая больница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 10:28
Провокатор, что тут скажешь. Быть блогером, топить за справедливость, высказывать свою точку зрения против власти корректно- это одно. А вот так себя ведут деградированные люди. Зашёл в автобус уже с мыслишками сделать провокацию. Официально верховный суд не отменил масочный режим, в чем могут быть вопросы. А мужчину ударил из под тишка, это конечно не по-пацански. Специально, типа посмотрите, какой я крутой, втащил ему с правой. Понимает ведь, что надо ответ держать перед аудиторией, дай тогда первый вмажу, пока успеваю сниму это все, а там авось и люди растащат нас. А один на один в поле можно и не хило так отхватить. Хитрый, трусливый! Фу, мерзко как! Своими же руками испортил себе жизнь.
valibabaevic991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 10:39
Человек болен. У него крыша поехала от всей этой несправедливости. Его нужно лечить. Гы.
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 20:23
5 апреля 2021, 10:39
Человек болен. У него крыша поехала от всей этой несправедливости. Его нужно лечить. Гы.
У него крыша поехала от горячительного.Алкаш.
valibabaevic991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:23
Мужик которого стукнули из под тишка,пиши заяву на этого быдлана,у него есть условка,его реально закроют. Гы. Стукачом не станешь,мы поймём. Он реально опасен для общества. Гы
valibabaevic991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 08:54
Посадить его давно пора,пусть посидить,ума наберётся. Хотя уже вряд-ли. Гы
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:13
Да лучше сразу его запрятать в психушку. Может быть, вылечат.
Жмых Пожилой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 08:46
Один быдло-блогер, качающий права, подрался с другим быдло-блогером, качающим права. Кто первый видео смонтировал и выложил, тот и круче.
"Ребята, идите в спортзал - и бейте друг друга!" (с)
Таракан усатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 08:23
Оказывается у пригоженских ботов в методичке помимо навального есть и лёха кочегар, вон сколько их понабежало, и пишут как под копирку одно и тоже
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:45
Вы реально таракан,Пригожин бы охренел узнав что у него есть боты на Чита.ру которые озаботились хамоватым местным блогеров.
Идиотизм нужно высмеивать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 07:46
Казался оппозицией, оказался быдлом
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 04:35
Постановка.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 00:30
А "Санитарного Дела" к Кондухтору и к Ковид Диссиденту не будет чтоле?  Ведь навальнята ждут реальные сроки под домашним Арестом за меньшее?
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:47
а что касается революции страну на нефтяную иглу посадил брежнев , номенклатуру  во власти развел брежнев , значки потом все сменили и стали демократами , и такаяже очередная революция будет , + 10 лет кризиса , а плохо будет всегда , при любои власти , пока сам не начнешь делать , своими руками чтото , дом строить , бизнес итд итп 
Fixets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 00:08
Ну да, а потом придет "товарищ" майор и отберет у тебя этот бизнес, как говорится "Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой".
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 00:35
5 апреля 2021, 00:08
Ну да, а потом придет "товарищ" майор и отберет у тебя этот бизнес, как говорится "Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой".
хочешь денег вон вахты , газпром , норник , владивосток рыба , роснефть, металлургия , всеравно чтото есть , развалить этот минимум ? на краиняк шлакоблок и строишь дом своими руками +огород , а устроить воинушку на полстраны много ума не надо
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 02:12
5 апреля 2021, 00:08
Ну да, а потом придет "товарищ" майор и отберет у тебя этот бизнес, как говорится "Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой".
Я лайкнул Ваш коммент.  Хотя так то не савсем согласен с Вами насчет начать делать что то самому. Дядя Сэм не приедет и не решит за нас наши Прабабли..
Они качают ресурсы из РФ и деньхи к ним рекой льютця - у них всё очень хорошо.
Пугалки Пропаганды про Мириканские Угрозы  - для Болванов.
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:43
Он неадекват а не блогер, его место турма. Туда он и стремится. 
valibabaevic991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:02
Какой такой турма? Тут больше похоже на психоз, шизофрению,старческую деменцию. Только лечить и желательно электрошоковой терапией. Гы.
Меджик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:41
Это только начало.. Он достал уже всех, этот некчемный блохер. Но теперь мы знаем что он бьёт первым из подтишка.. 
Будем готовы.. Писец тебе Алешка. 
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:38
есть некоторые оппозиционеры , которые и рады будут развалить страну на куски , послушаите внимательно о чем они говорят , некоторые скрыто намекают на отделение (на развал страны) , а что они сами то сделали эти оппозиционеры? где они себя проявили ? вся суть оппозиции занять депутатские места и все , хочешь чтоб было лучше , построи бизнес или фабрику , плати зарплаты хорошие , а на депутатское место много желающих, я не являюсь сторонником путина, но 93 год все наверное помнят , когда ни еды ни одежды не было , очередная революция это будет развал страны
Fixets

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 00:05
Причем тут Кочегар хочется спросить? А не проще ли занять депутатские места примкнув к власти? Так многие сделали Панфилова, Рогозин, пропагандисты Соловьев, Кисилев и многие другие, может людям тошно иметь что-то общее с такой властью, может у людей есть своё видение развития страны? 
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 00:16
5 апреля 2021, 00:05
Причем тут Кочегар хочется спросить? А не проще ли занять депутатские места примкнув к власти? Так многие сделали Панфилова, Рогозин, пропагандисты Соловьев, Кисилев и многие другие, может людям тошно иметь что-то общее с такой властью, может у людей есть своё видение развития страны? 
да я вообще против всех , их слишком много правых левых , ер, кпрф , навальныи , одни политики , все хотят депутатами быть , по мне что деиствующая власть что оппозиция , хотят ниче не делать и получать бабки , хочешь чтоб было лучше, для страны ? так иди не в кпрф, а на строику ! строителеи нет , все ждут когда дядя китаец приедет и построит хату амбициозным личностям ,  одна болтовня кругом, вон на вахте товарищ работает на золоте рабочим 100 тыс мес , да условия оч тяжелые , а как быть?
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:35
Эту быдлятину тут многие боготворят🙃
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:21
это быдло ходит , докапывается до людеи , со своеи политикои , еще и хамит , обзывается , матерится ,у людеи семья , дети, им некогда с этим быдлом разговаривать  , этот леша в смену работает , 36 тыс получает( с его слов ), ему мало 36 тыс на одного ? , детеи нет , ему занятся нечем , работал бы пятидневку , ему бы некогда было снимать , я его ролики смотрю , когданибудь он по шее получит , за свое хамское поведение
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:20
Мужик сам виноват,что он хотел этим доказать? Захотелось подраться? Получил .Так что виноваты оба
gorr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:25
ты видел его ролики , он хамит и выпрашивает ,докапываается в наглую до людеи , лезет везде как слон в посуднои лавке ,обхамил охранницу в области , беспардонное быдло, обзывается , матерится , орет , причем на всех подряд и на всю улицу , и вообще не важно кто какои политическои позиции , если он так относится к людям , то он свое получит 
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 20:18
4 апреля 2021, 23:25
ты видел его ролики , он хамит и выпрашивает ,докапываается в наглую до людеи , лезет везде как слон в посуднои лавке ,обхамил охранницу в области , беспардонное быдло, обзывается , матерится , орет , причем на всех подряд и на всю улицу , и вообще не важно кто какои политическои позиции , если он так относится к людям , то он свое получит 
Точно неграмотное хамло.Без мата слова не скажет, но почему то возомнил из себя борцом.Только с чем, непонятно.В общем дефективный по всем статьям.
Наблюдатели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:09
Агрессия внутри общества растет
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 20:16
А не надо ее агрессию нагонять.Тогда она расти не будет.
sobaka_1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 22:07
Это называется - Звезда ютюба зазвездилась.
Алексей Иванович_620e04c41d39c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:38
теперь Лёху посадят, на реальный срок, а не условный.
За царя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:58
Да скорее  бы его закрыли понта карявог.
yuriy.kondratev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 22:09
4 апреля 2021, 21:58
Да скорее  бы его закрыли понта карявог.
Тебя [***] вперет посадят
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 09:11
Да поскорее бы уже закрыли его насовсем.
Хозяин_620e04d05415d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:20
Правильно Леха,  учить таких якобы крутых надо.
viktor.gusev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:38
В чём Леха прав,что докопался до кондуктора снимая на видео,тем более других людей,в этом все правдоискатели.
Я Любовь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 20:15
Таких учителей лучше в дурке держать.Пусть там речи держит.
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 21:12
Лучше бы снял на видео "пол-автобуса без масок", и отправил роспотребнадзору.
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2021, 23:21
Алексей,  перестань  блатовать!дам тебе совет!  Успокойся!  Купи чекушку,  бородинский  хлеб,  лук  разрежь   на половину и выпей с хлебом и с солью  чисто !  Люди и так все понимают без тебя  !  Не блатуй, акстись, исчезни ,
звереныш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 01:36
раскрутился на реальный срок, кочегаришка
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 02:08
5 апреля 2021, 01:36
раскрутился на реальный срок, кочегаришка
Не надо  радоваться  чужому  горю никогда!  Были на Руси  всегда  блажные люди(блаженные)  бегает, орëт там  че то! Пусть орëт!   Ему просто успокоиться  нужно,  сесть  в углу посидеть  подумать, не кипишевать. 
Гость