20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс РФ признал около 76% дорог в Забайкалье убитыми — Осипов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
14 апр 2021 в 12:21

А когда уже самозванца Умарова признают недееспособным и выпнут из нашего региона?

14 апр 2021 в 12:06

Вот что выборы животворящие делают. А сколько убитых сел и деревень ?

Фото пользователя
14 апр 2021 в 11:53

Врут. У нас на 90 процентах территории и дорог то нет.

Очнулись, что наш губернатор и его зам по краю на автомашинах не ездили , и не знают ? Например Быстринский ГОК раздолбил все дороги и ни чего не делает,при этом рапортует о достижениях , у нас что ни кто ни во что не вникает? И так повсюду.

14 апр 2021 в 12:32

Каждый год оплачиваю транспортный налог за два авто, не маленькую сумму, дорог как не было так и нет

14 апр 2021 в 13:58

Про качество ремонта дорог и тратуаров, конечно же никто не говорит. Посмотрите прошлогодний ремонт улиц. Все в заплатках цельного полотна нет почти нигде. Сначала закатывают потом находят косяки делают вырезки и закатывают заплатку и это "специалистами" Осипова считается "качественным" ремонтом. Про обоснованность цены так и вообще никто вопросов не подымает, хотя вряд ли их там нет.

14 апр 2021 в 11:54

Айпару в таких случаях закрывали на 90 суток.
Значит все ненормативные дороги, нужно закрыть ГИБДДэшникам на90 суток блоками.А где тогда мои деньги транспортного и акцизного налога.?
И ещё ребята, поймаете штраф на камеру не платите, нет дорог нет и штрафа.

14 апр 2021 в 14:44

Федеральные дороги ещё в каком-то более менее приличном состоянии находятся, а вот с дорогами, которые к таковым не относятся - просто беда! В силу обстоятельств в настоящее время приходится часто ездить на малую родину по маршруту Чита-Золотореченск. Так вот когда автобус сворачивает с федеральной трассы у с. Ононск в Оловяннинском районе, начинаются такие "американские горки"! Редкий рейс не обходится без поломки! А представьте, если подобное происходит зимой?! Дорога находится в крайне ужасном состоянии! Так и до трагедии недалеко! 

14 апр 2021 в 20:34

Не поняла про какие 250 и 500 км говорит губернатор? Если сами пишите, что в прошлом году отремонтировали 190 км и в этом году планируют 312 км. А про 76% информация старая, еще по данным Читоблдоруправления, никто её больше не проверял. Г

14 апр 2021 в 18:08

Как то в Абхазии мне Римскую горную Дорогу показали.
Мощеная булыгой  в два сранделя Осла шириной.
Блин - той дороге уже скоро 2 тысячи лет будет и хоть бы хны ей в плане убитости.
Может нам Войну Италии объявить и на следующий день Сдаться?
Жизня хужее не будет, зато дороги появятся ;(((