перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минтранс РФ признал около 76% дорог в Забайкалье убитыми — Осипов

14 апреля 2021, 11:47
14 апреля 2021, 12:21
А когда уже самозванца Умарова признают недееспособным и выпнут из нашего региона?
14 апреля 2021, 12:06
Вот что выборы животворящие делают. А сколько убитых сел и деревень ?
14 апреля 2021, 12:13
Выборы надо проводить раз в два года
Кто о чем, а вшивый о бане. Причем тут вообще выборы? Осипов в госдуму не собирается, он констатирует факт, что с дорогами у нас не все в порядке. Да это и так знают все автомобилисты, но отрадно, что начали выделять на это деньги, я даже сейчас и не вспомню, когда такие суммы выделяли на ремонт дорог.
14 апреля 2021, 12:28
14 апреля 2021, 12:13
Выборы надо проводить раз в два года
Еще бы они были честными, да пару независимых каналов на зомби-ТВ.
14 апреля 2021, 11:53
Врут. У нас на 90 процентах территории и дорог то нет.
14 апреля 2021, 14:47
Очнулись, что наш губернатор и его зам по краю на автомашинах не ездили , и не знают ? Например Быстринский ГОК раздолбил все дороги и ни чего не делает,при этом рапортует о достижениях , у нас что ни кто ни во что не вникает? И так повсюду.
14 апреля 2021, 12:32
Каждый год оплачиваю транспортный налог за два авто, не маленькую сумму, дорог как не было так и нет
14 апреля 2021, 13:58
Про качество ремонта дорог и тратуаров, конечно же никто не говорит. Посмотрите прошлогодний ремонт улиц. Все в заплатках цельного полотна нет почти нигде. Сначала закатывают потом находят косяки делают вырезки и закатывают заплатку и это "специалистами" Осипова считается "качественным" ремонтом. Про обоснованность цены так и вообще никто вопросов не подымает, хотя вряд ли их там нет.
14 апреля 2021, 11:54
Айпару в таких случаях закрывали на 90 суток.
Значит все ненормативные дороги, нужно закрыть ГИБДДэшникам на90 суток блоками.А где тогда мои деньги транспортного и акцизного налога.?
И ещё ребята, поймаете штраф на камеру не платите, нет дорог нет и штрафа.
14 апреля 2021, 14:44
Федеральные дороги ещё в каком-то более менее приличном состоянии находятся, а вот с дорогами, которые к таковым не относятся - просто беда! В силу обстоятельств в настоящее время приходится часто ездить на малую родину по маршруту Чита-Золотореченск. Так вот когда автобус сворачивает с федеральной трассы у с. Ононск в Оловяннинском районе, начинаются такие "американские горки"! Редкий рейс не обходится без поломки! А представьте, если подобное происходит зимой?! Дорога находится в крайне ужасном состоянии! Так и до трагедии недалеко! 
14 апреля 2021, 20:34
Не поняла про какие 250 и 500 км говорит губернатор? Если сами пишите, что в прошлом году отремонтировали 190 км и в этом году планируют 312 км. А про 76% информация старая, еще по данным Читоблдоруправления, никто её больше не проверял. Г
14 апреля 2021, 18:08
Как то в Абхазии мне Римскую горную Дорогу показали.
Мощеная булыгой  в два сранделя Осла шириной.
Блин - той дороге уже скоро 2 тысячи лет будет и хоть бы хны ей в плане убитости.
Может нам Войну Италии объявить и на следующий день Сдаться?
Жизня хужее не будет, зато дороги появятся ;(((