20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванчикова: Мы разрабатываем программу народосбережения Забайкальского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
14 апр 2021 в 15:38

Опять с алкоголизмом борятся? Когда органам власти нечего делать они с алкоголем воюют. 
А это, зарплаты там в 2 раза повысить? Рабочие места создать? Доступное жилье? Дет. сады? Медицина? Не? 
Ну ладно. Главное ставьте срок программы по-больше, лет на 30, чтоб уже тут гарантированно никого не осталось и чтоб никто спросить за результаты не мог. 

14 апр 2021 в 15:23

А по-моему для твоей семейки более актуальны программы налогоуклонения и дочуркопристраивания

14 апр 2021 в 15:21

Опоздали лет на 10, большая часть бывших забокальцев сберегается в Краснодыре.

14 апр 2021 в 16:41

Очередные программы, очередные доклады, очередные совещания, согласования.. Многолетние разборки с финансированием, сокращения, урезания, доработки программы.. Работы - вал. Прогнозируемый результат - 0, если не считать затрат на "проделанную работу".

14 апр 2021 в 16:36

Бла,бла, бла, отмывание денег очередное,  программы?, хоть бы одну осуществили, смешно ,позорно, программисты! Иди в больницу поработайте,  дежурства  возьмите больше толку будет, посмотрите как ваши программы  работают, халявщики за наши налоги!

14 апр 2021 в 15:25

Ну Михал Иванович тоже изобрел майские указы, нац.проекты и "льготную ипотеку" и кому от этого стало лучше ?

14 апр 2021 в 15:55

Аж страшно стало! Придумывают всякую чушь! перефразируем одну пословицу и получаем Аягма и проекты - деньги на ветер! 

14 апр 2021 в 16:07

Ванчикову, ты когда молчишь, умнее выглядишь. 

14 апр 2021 в 19:17

Вся программа сводится к сокращению времени продажи алкоголя, на большее ума не хватает, создают видимость бурной деятельности из года в год, а жизнь в Забайкалье становится тяжелее из года в год

14 апр 2021 в 22:01

Как же достали эти разработчики, переливают из пустого в порожнее, но деньги на разработки прихватить не забывают. Одна болтология и бумагомарание. Сколько уже было таких разработок, сколько еще будет, переводят только бумагу. Впереди планеты всей по мнимым разработкам , вот и вся деятельность . ВАнчикова- вы деньги зря получаете, вы - балласт, развелось таких деятелей море, а толку нет. Будьте патриоткой- уйдите уже. 

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:45

Уважаемая Аягма Ванчикова, краю нужны рабочие места! Не пью, не курю - работы нет! Говорят, не с кем выпить, не с кем перекурить! Таких много, не говоря о предпенсионерах - там вообще мрак!

14 апр 2021 в 15:40

Ну если Яг-ма за что-то берется,100% ПРОВАЛ ГАРАНТИРОВАН. Может Ягу в дуру выбрать,свалит к деточкам,глядиш и народу повезет!

15 апр 2021 в 00:47

Похоже что благодаря таким деятелям как Осипов, Ванчикова и им подобные, спасутся только те забайкальцы которые успеют уехать в дургие регионы

14 апр 2021 в 15:49

Чтобы разработать программу народосбережения надо внимательней рассмотреть скрытые возможности развития забайкальского куста.

15 апр 2021 в 05:54

Уже началась предвыборная гонка? - что-то много её и её людей замечены в назойливой активности.ммм.странных моментов.

14 апр 2021 в 17:24

Нормальный длины, у нее язык.Чешет, как надо

15 апр 2021 в 12:35

на острове в 1 мкр. 4 пивнухи в 1 доме ! 

Вся программа состоит из одного пункта-строительство " точек роста" т.е. спорт.площадок, где только и делают что пьют пиво и чего покрепче. В России исторически успешно строят только " Потёмкинские деревни".

14 апр 2021 в 18:45

Ой, что Вы к ней прицепились?! В правительстве края, есть чинуши, куда хуже, чем Дарима. Эта хоть детей своих в престижные федеральные ВУЗЫ определила.