CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество обзор Стриптиз, суши и отдых на Байкале — топ рекламных новостей за август

Стриптиз, суши и отдых на Байкале — топ рекламных новостей за август

А также маммопластика, пересадка волос и лечение зрения.

Мы проанализировали статистику и составили топ-20 самых популярных в августе рекламных новостей. Среди самых читаемых: день совершеннолетия сети стриптиз-клубов (18+), маммопластика и туры по природным красотам Забайкалья.

20

17 сентября сети стриптиз-клубов «Zажигалка» (18+) исполнится 18 лет. Весь сентябрь гостей ждут приятные бонусы в честь праздника. Какие именно — не разглашается. Любопытным предлагают внимательно следить за новостями.

19

Компания TopGaz установит газгольдеры в частных домах, дачах и на промышленных предприятиях в Чите и Забайкальском крае. Специалисты оборудуют котельные, настроят систему отопления и проведут горячее водоснабжение, а также газ к газовой плите.

18

26 августа в Забайкальском крае прошёл кадровый день по поиску работы и сотрудников. В Чите мероприятие прошло онлайн, в районах края были организованы очные площадки.

17

Инновационная клиника «Академия Здоровья» снизила цены на онлайн-платежи на 5% на большинство услуг. Это позволит пациентам записаться на приём, минуя очереди в регистратуру и кассу, и сводит к минимуму риск заразиться COVID-19.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

16

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите впервые запустила для своих пациентов услугу пересадки волос при облысении у мужчин и женщин, а также для восстановления бороды, бакенбардов, усов, ресниц и бровей.

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

15

«Академия Здоровья» проведёт аппаратное лечение заболеваний глаз у детей: косоглазия, повышенной утомляемости, близорукости, а также при возрастном ухудшении зрения и других недугах. Кроме аппаратного лечения, врачи-офтальмологи инновационной клиники проводят различную диагностику, которая позволяет не пропустить ухудшение зрения.

Лицензия №ЛО-75-01-001-553 от 25 июля 2019 года на осуществление медицинской деятельности.

14

ПСБ предложил новый депозит «Сильная ставка» с доходностью 6,95% годовых и повысил ставки по всей линейке сберегательных продуктов. Вклад доступен для всех клиентов, размещающих новые средства в банке.

ПАО «Промсвязьбанк», генеральная лицензия №3251.

13

Фитнес-клуб «Цех» в Чите дарит клиентам дополнительные 3 месяца занятий при покупке абонемента на 12 месяцев. Безлимитная клубная карта обойдётся в 14,9 тысячи рублей, что составит 993 рубля в месяц, а дневной абонемент за 11,9 тысячи рублей выйдет всего в 793 рубля за месяц.

12

Проект «Акция-Патруль» посетил секонд-хенд европейской одежды «МегаХенд». Каждые две недели в магазине полностью обновляют ассортимент, после чего начинают действовать скидки. К новому поступлению они достигают невероятных 90%, и тогда многие вещи можно купить меньше чем за 100–200 рублей.

11

Туристическая база «Далай» приглашает забайкальцев провести бархатный сезон на берегу Байкала. Компания предлагает разные виды активного отдыха — познавательные экскурсии по потрясающим местам Байкала и достопримечательностям, круизы по озеру и катание на бананах, ватрушках и катамаранах. Любителям спокойного отдыха понравится вечерняя баня на берегу с чистым песчаным пляжем, а романтикам могут устроить ужин на побережье.

10

Инновационная клиника «Академия Здоровья» весь август предлагала сделать чистку и подтяжку лица, всесезонный пилинг и 3D-омоложение кожи со скидками до 20%. Узнать о новых акциях клиники можно на сайте, а записаться на приём — по номеру 8-3022-40-10-60.

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 года на осуществление медицинской деятельности

9

Туристическая база «Спутник» на берегу озера Арахлей приглашала забайкальцев отдохнуть по сниженным ценам до конца августа. О новых акциях и скидках можно узнать по телефону 8-3022-35-33-22, а также на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

1 из 3

Номер в реестре туроператоров — 000337

8

21–22 августа выставочный центр «Забайкальский» и краевой союз садоводов провели ежегодную выставку-ярмарку «Золотая сотка», где можно было приобрести свежие овощи, мясную продукцию и саженцы, выращенные на дачных и приусадебных участках. Также забайкальские фермеры представили свежий мёд сбора 2021 года.

7

Забайкальский производитель лимонадов «Читинские ключи» Валерий Нагель стал лицом кампании Россельхозбанка в поддержку отечественных аграриев. «Двигать вперёд реальное производство, в том числе агробизнес — дело непростое. В этом нам помогает Россельхозбанк, который оказывает надёжную поддержку отечественным производителям», — отметил Нагель в ролике.

6

Инновационная клиника «Академия Здоровья» приглашает женщин на маммопластику «всё включено». В стоимость услуги входят: импланты, подбор компрессионного белья, предоперационное обследование, наркоз, сама операция, послеоперационное пребывание в стационаре, перевязки, снятие швов.

Лицензия №ЛО-75-01-001-643 от 16 марта 2020 г. на осуществление медицинской деятельности.

5

Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите предлагает женщинам пройти диагностику и лечение заболеваний груди. Врачи маммологического центра КБ используют при диагностике маммографию, ультразвуковое исследование молочных желёз и биопсию тканей. При удалении новообразований используется малотравматичная методика, при которой молочная железа практически не страдает.

Лицензия №ЛО-75-01-001697 от 10 декабря 2020 года.

4

Туроператор «Серебряное кольцо» рассказал о своих августовских турах по природным богатствам Забайкальского края: национальный парк «Алханай», ледяные пещеры Хээтэй, ленд-арт-парк «Тужи» Даши Намдакова. Направления работают и в сентябре, на сайте туроператора можно подробнее узнать о программах и ценах.

1 из 6

3

Сервис аренды новых автомобилей 2021 года выпуска «TvoёAuto» начал работать в Чите и по всему Забайкальскому краю. Клиентам предлагают на выбор: городской хэтчбек Kia Rio (от 2 тысяч рублей за день аренды), компактный кроссовер Suzuki Vitara (от 3 тысяч) и премиальный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 (от 10 тысяч).

2

Инновационная клиника «Академия Здоровья» проведёт диагностику и лечение варикозной болезни вен. Приём ведут врачи-флебологи с большим практическим опытом, регулярно повышающие свою квалификацию. Современная медицина быстро справляется с проблемой синих сеточек и узловых венозных образований на ногах. Прооперированный пациент обычно выписывается либо в день операции, либо уже на следующий.

Лицензия №ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 года на осуществление медицинской деятельности.

1

2 сентября закрылся ресторан «Нияма» по адресу: Анохина, 66. Взамен сеть открыла точку самовывоза на Анохина, 88. Посетители могут сделать заказ на месте и забрать его с собой или перекусить в заведении, комфортно расположившись за барной стойкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления