А если необходима экстренная посадка транзитного самолета, который должен полетать мимо Читы по причине плохого самочувствия пассажира или неисправности самолёта? Тоже лететь в Иркутск? Так это потеря часа. Аэропорт Читы потом понесёт финансовые убытки назначенные судом? Я не могу понять как может аэропорт столицы региона и ещё международный не работать ночью. Ппц бред какой то
Скоро авиакомпании вообще перестанут в Читу летать! Очень уж у нас в аэропорту принципиальные администраторы работают! Летел в июле в Красноярск, сотрудники аэропорта Читы ругались с экипажем при посадке из-за какой-то мелочи! Не любят Читу перевозчики!
7 сентября 2010 года благодаря Сергею Сотникову спасся 81 человек. До этого Сергей Сотников на протяжении 12 лет чистил и сохранял в работоспособном состоянии взлетно-посадочную полосу в закрытом аэропорту поселка Ижма. Именно благодаря ему благополучно закончилась аварийная посадка самолета ТУ-154.
А че вы хотели? В отсталую деревню полетели, а тут все может быть. Скоро вообще все позакроют, на повозках с мулами ездить крестьяне будут, а летать только барины и князья, и те у кого много рабов
Всегда предполагалось,что аэропорт работает круглосуточно,тем более, что аэропорт у нас краевой.Странно, что там только дневные часы работы предусмотрены.
не каждый день работают маленькие аэродромы, а не аэропорты.
Ахахаха, маленькие аэродромы и большие аэропорты, объясните плз разницу между аэропортом и аэродромом, просветите невежду, а то я прямо стесняюсь спросить, что же это за зверь такой аэропорт вместо аэродрома. Большая часть региональных аэропортов на Дальнем Востоке работают по регламенту, это для справки тем у кого предполагалось. Коль предположение не вписалось в общую картину мира есть оф сайт порта, справочная, всевозможные поисковики и т.п., да в конце концов режимка на входе. Вся инфа по работе аэропорта опубликована. Дальше, аэропорт - это комплекс сооружений, включающий в себя аэродром, аэровокзал, другие сооружения. Учите матчасть, прежде чем статьи писать и комменты, воздушный кодекс ё-мое, это вам не бублики со стола тырить. Не дал сесть, а про лечь даже и спрашивать не стали, вы что, серьезно? Куда сесть, зачем сесть, на что сесть? Воздушное судно выполняет посадку, приземляется, а садятся обычно на лавочку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте