20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Аэропорт Читы не дал сесть рейсу из Владивостока из-за закрытия после 19.00 - «ИрАэро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

7 сентября 2010 года благодаря Сергею Сотникову спасся 81 человек. До этого Сергей Сотников на протяжении 12 лет чистил и сохранял в работоспособном состоянии взлетно-посадочную полосу в закрытом аэропорту поселка Ижма. Именно благодаря ему благополучно закончилась аварийная посадка самолета ТУ-154. 

20 дек 2021 в 12:57

Срамота форменная! Про наш аэропорт уже стендаперы по всей России шутки шутят. Им ещё надо обеденный перерыв ввести. С двух до трёх

20 дек 2021 в 12:25

Все о людях думают. Браво аэропорт Чита

20 дек 2021 в 13:04

Получается, проще было ИрАэро свозить пассажиров в Иркутск, а утром в Читу, чем аэропорту принять рейс. Обалдеть!

20 дек 2021 в 12:32

Всегда предполагалось,что аэропорт работает круглосуточно,тем более, что аэропорт у нас краевой.Странно, что там только дневные часы работы предусмотрены.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 12:34

Я летела этим рейсом, проживание предоставили, про питание ложь! Сами еду заказывали ночью, в самолёте чай только давали и пирожное… 

20 дек 2021 в 14:31

А если необходима экстренная посадка транзитного самолета, который должен полетать мимо Читы по причине плохого самочувствия пассажира или неисправности самолёта? Тоже лететь в Иркутск? Так это потеря часа. Аэропорт Читы потом понесёт финансовые убытки назначенные судом? Я не могу понять как может аэропорт столицы региона и ещё международный не работать ночью. Ппц бред какой то

20 дек 2021 в 12:29

Суббота, воскресенье - выходной.

Позорище! И вокзал закрыть после 18:00

20 дек 2021 в 13:09

Скоро авиакомпании вообще перестанут в Читу летать! Очень уж у нас в аэропорту принципиальные администраторы работают! Летел в июле в Красноярск, сотрудники аэропорта Читы ругались с экипажем при посадке из-за какой-то мелочи! Не любят Читу перевозчики!

20 дек 2021 в 15:14

Предлагаю абсолютовцам построить круглосуточный филиал и нагнуть читинский ерапорт.

20 дек 2021 в 13:46

Странно, что аэропорт все еще не придумал на ромашке гадать. Этот самолет примем, этот пошлем! Плюнем, поцелуем, к сердцу прижмем! 

20 дек 2021 в 12:52

А че вы хотели? В отсталую деревню полетели, а тут все может быть. Скоро вообще все позакроют, на повозках с мулами ездить крестьяне будут, а летать только барины и князья, и те у кого много рабов

20 дек 2021 в 19:16

Ближайший круглосуточный аэропорт только в Иркутске? Значит в Улан-Удэ такая же обстановка, как в Чите.

20 дек 2021 в 12:29

Понятное дело, за переработку работникам надо платить больше, а какой нормальный капиталист на это пойдет ? Опоздали, извините, зачем по ночам летать.