Нас понемногу, ненавязчиво так приучают, что это нормально. СМИ распространяет информацию о таких фактах, рейтинг себе поднимают. ФСБ мочат. Народ приучают к мысли, что и в России все скоро как на Западе будет? Вот кому ото на руку? И Чита.ру это надь? Наверное стоит отделять зерна ио плевел и оставлять подобные откровения без комментарий и возможности распространения этой никому не нужной и главное вредной информации. Ну объявил и объявил себя не тем , кем тебя Бог создал. Ну и живи тихонечко с этим . Сам. Зачем публично это обсуждать? Ведь это и дети наши читают. Вот это страшно. Что у них в их еще глупых головках созреет? Дай- ка и я попробую- все обо мне услышат, популярным стану, хайп словлю?! Может СМИ об это подумаете и просто перестанете об этом писать и распространять подобные каминг- ауты ?
Добавлю. Считаю что подобное заявление (каминг- аут) следует расценивать как интимную информацию, то есть отнести ее к персональным данным. И законодательно запретить её распространение ! Последствия такой популяризации мы видим на примере западной "демократии". Мы- россияне. Давайте не повторять чужих ошибках и подумаем прежде всего о наших детях, которые и так сутками в интернете да тик- токах зависают. Я - категорически против распространения в СМИ этих "откровений", да еще и с подобным подтекстом. Бывший сотрудник ФСБ! Ну как тут не хайпануть!
Добавлю. Считаю что подобное заявление (каминг- аут) следует расценивать как интимную информацию, то есть отнести ее к персональным данным. И законодательно запретить её распространение ! Последствия такой популяризации мы видим на примере западной "демократии". Мы- россияне. Давайте не повторять чужих ошибках и подумаем прежде всего о наших детях, которые и так сутками в интернете да тик- токах зависают. Я - категорически против распространения в СМИ этих "откровений", да еще и с подобным подтекстом. Бывший сотрудник ФСБ! Ну как тут не хайпануть!
И наконец. Если мы, как правило, против распространения наших персональных данных (даже закон соответствующий есть и без нашего согласия их распространять нельзя.) Так вот, для каминг - аута все как раз наоборот. Эти "субъекты" именно обратного хотят. Чтобы как можно больше людей об этом узнали. Зачем? Да все банально - ради денег. Растет количество подписчиков, реклама, ими сразу начинают интересоваться журналисты. Интервью, шоу , популярность! А это все деньги, деньги- и не малые! Вот для чего все эти "каминг-ауты". Так может лишить этих товарищей грязных денег ? Умнее быть. И повторюсь - задуматься о судьбе наших детей и защитить их от подобной грязи!
Можно по-разному относиться к таким выкрутасам человеческой психики и вообще трансгендерам, интересно другое - почему такие девиации не выявили когда человек проходил психолога перед поступлением на службу? Это в любом случае определенные поведенческие проблемы в обычной жизни.
На свет родился кот и пёс и малышка котопёс))) и все его шпыняли и ночью и днём))) не надо огорчаться, не надо робеть, а лучше эту песенку с нами пропеть КОТОПЁС КОТОПЁС - единственный в мире топёс
Твои органы давным давно себя дискредитировали. Или сотни тысяч расстрелянных в 30-50-хх годах ХХ века не их рук дело? P/S Да и кто бы говорил, еще неизвестно чем ты на острове двадцать лет с Пятницей занимался.
Куда катится этот мир? Что происходит с людьми? От чего у них в голове меняется все? Это очень странно, быть мужчиной, а потом "бац" и женщиной захотеть стать. Это вообще как?
Есть такой % населения, иначе эта тема не поднималась бы эта тема. Есть же приятной внешности мужчины, и есть мужиковатого вида женщины. А порою и муже подобные женщины, со всеми чисто мужскими повадками и наклонностями. Это нужно ещё изучать да изучать, а не обвинять не зная.
Есть такой % населения, иначе эта тема не поднималась бы эта тема. Есть же приятной внешности мужчины, и есть мужиковатого вида женщины. А порою и муже подобные женщины, со всеми чисто мужскими повадками и наклонностями. Это нужно ещё изучать да изучать, а не обвинять не зная.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
СМИ распространяет информацию о таких фактах, рейтинг себе поднимают.
ФСБ мочат. Народ приучают к мысли, что и в России все скоро как на Западе будет?
Вот кому ото на руку?
И Чита.ру это надь?
Наверное стоит отделять зерна ио плевел и оставлять подобные откровения без комментарий и возможности распространения этой никому не нужной и главное вредной информации.
Ну объявил и объявил себя не тем , кем тебя Бог создал. Ну и живи тихонечко с этим . Сам. Зачем публично это обсуждать?
Ведь это и дети наши читают. Вот это страшно. Что у них в их еще глупых головках созреет? Дай- ка и я попробую- все обо мне услышат, популярным стану, хайп словлю?!
Может СМИ об это подумаете и просто перестанете об этом писать и распространять подобные каминг- ауты ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Считаю что подобное заявление (каминг- аут) следует расценивать как интимную информацию, то есть отнести ее к персональным данным.
И законодательно запретить её распространение !
Последствия такой популяризации мы видим на примере западной "демократии".
Мы- россияне. Давайте не повторять чужих ошибках и подумаем прежде всего о наших детях, которые и так сутками в интернете да тик- токах зависают.
Я - категорически против распространения в СМИ этих "откровений", да еще и с подобным подтекстом. Бывший сотрудник ФСБ!
Ну как тут не хайпануть!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну как тут не хайпануть!
Если мы, как правило, против распространения наших персональных данных (даже закон соответствующий есть и без нашего согласия их распространять нельзя.)
Так вот, для каминг - аута все как раз наоборот. Эти "субъекты" именно обратного хотят. Чтобы как можно больше людей об этом узнали.
Зачем? Да все банально - ради денег.
Растет количество подписчиков, реклама, ими сразу начинают интересоваться журналисты. Интервью, шоу , популярность! А это все деньги, деньги- и не малые!
Вот для чего все эти "каминг-ауты".
Так может лишить этих товарищей грязных денег ? Умнее быть. И повторюсь - задуматься о судьбе наших детей и защитить их от подобной грязи!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Удивительнее сегодня была бы новость : «Решил остаться мужиком, среди ЛГБТ разных мастей! И ни сколько об этом не жалею!»
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Это в любом случае определенные поведенческие проблемы в обычной жизни.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
P/S Да и кто бы говорил, еще неизвестно чем ты на острове двадцать лет с Пятницей занимался.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Что происходит с людьми? От чего у них в голове меняется все?
Это очень странно, быть мужчиной, а потом "бац" и женщиной захотеть стать. Это вообще как?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте