«Мэр Антальи сам обратился за помощью к русским эмигрантам»: россиянин рассказал, как вся Турция встала на борьбу с бедствием
Прощание с осужденным вагнеровцем, из-за которого в поселке Забайкалья разругались жители, решили проводить на дому
«Если будет опознание, может, окажется не он…» В Турции третьи сутки разгребают завалы, россияне ищут пропавших родных
«Даже в страшном сне не могли представить». Что случилось с фигуристом Костомаровым — история внезапной болезни
Оштрафованный за сон с Зеленским читинец Иван Лосев получил еще два штрафа за высказывания против СВО
«Эта болезнь меня многому научила»: вдохновляющая история подростка из Челябинской области, победившего рак четвертой стадии
«Крюк в несколько километров делать». Пенсионер из Читы пожаловался на проблемы с поворотом в Антипиху
«Пришли фото голой сестры»: история экс-силовика, собиравшего снимки обнаженных детей по всей России (18+)
Лучше, чем квартира: комфортабельные таунхаусы в ЖК «Серебряный» уже готовы к продаже — доступна ипотека
«Если нет телефона, то и проблем нет». Колонка отца пятерых детей о том, почему надо забирать смартфоны
Тонкая талия и каблуки: откровенное интервью с 34-летней эффектной главой поселка о работе и личной жизни
Вершино-дарасунцы заявили, что Highland Gold начала топить шахту «Юго-Западная», несмотря на протесты
Министры тоже на принудительные работы на прииск поедут?
Как у Высоцкого про речку вачу, шлите денег от батрачу)
Хаяли Сталина, но решили использовать его опыт? Или это другое, понимать надо?
Домой все на тачках приедут после освобождения.
но вот и вернулись в конец 19 века, после отсидки на поселение выйдут прямо там. Кара она и в 21 веке каторга.А Котельников МОЛОДЕЦ!
браво директору Прииска! пусть заключенные сами себя содержат!
Труд сделал из обезьяны человека.
Как специально для министра тут одного.