простите, а главный врач PREVENTmed сама мажет релиф на лицо? и стоимость препаратов уж сразу писали бы, если переводить на 50 мл крема, то релиф уйдет за 1300, актовегин вообще молчу, есть целый спектр более доступных средств, крем можно сделать и в домашних условиях, по старым рецептам, и будет стоить это копейки, доброе семя льна запаренное уж точно лучше, чем релиф
Гость
28 ноября 2022, 14:41
Это не секрет давно, что релиф можно наносить на лицо и под глаза для уменьшения отеков) Тем более, что раз на слизистую можно, уж с кожей не проблема))) Главное правильно использовать в нанесении, чтобы не было передозировки. Сначала намазывают под глаза, через пару минут начинается легкое пощипывание. Минут через 5 убрать оставшуюся мазь бумажной салфеткой. Лучше всего использовать на ночь курсом или разово. Эффект с первого применения. Особо актуально для тех, у кого мешки и синяки под глазами. Опробовано лично))
Гость
10 июня 2023, 04:09
Зря вы так шутите по поводу этой мази, Релиф, она реально помогает при отёках и увлажняет кожу
Гость
10 сентября 2023, 21:19
Сколько больных на голову комментаторов. Не нравится не используйте.
Гость
16 февраля 2024, 00:36
Мне очень пригодилась информация в Вашей статье. Все написано кратко и понятно, а это талант. Огромное спасибо!
Все перечисленные мази разработаны для кратковременного лечения прежде всего, а не для постоянного применения. Есть же прекрасные крема "Черный жемчуг", зачем Релиф и все остальное на лицо мазать)) Там и ретинол есть, и заодно защита от солнца , и применять можно ежедневно, крема специально разработаны для кожи лица. И цена нормальная. Если, конечно, они не используют иностранное сырье.
Нередко образование перхоти является предвестником усилленого выпадения волос и приводит к облысению. Тщательный уход за волосами предупреждает их выпадение. Здеся про расчестку.. и отдельные расчестки .. Для мытья головы рекондуется пользоваться дождевой, снеговой или кипяченой водой. Надо использовать соду в жесткую воду , жидкие волосы нельзя мыть жидким и хозяйственным мылом. Раствор Хны, лимонной или молочной кислоты, опять таки раствор ромашки приветствуются. ЫЫЫЫ
Гость
24 июня 2023, 05:39
Хоть и написан комментарий очень странно,но хочу заметить ,что мыть волосы,действительно лучше не водой из крана.Я с трудом восстановила волосы после сильного выпадения и улучшила их качество благодаря Вит.РР ,чесноку ,маскам из желтка яйца и оливкового масла.Мыть голову стала только кипячёной водой и поверьте,разница заметная.Мне 63 года.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Есть же прекрасные крема "Черный жемчуг", зачем Релиф и все остальное на лицо мазать))
Там и ретинол есть, и заодно защита от солнца , и применять можно ежедневно, крема специально разработаны для кожи лица. И цена нормальная. Если, конечно, они не используют иностранное сырье.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Для мытья головы рекондуется пользоваться дождевой, снеговой или кипяченой водой.
Надо использовать соду в жесткую воду , жидкие волосы нельзя мыть жидким и хозяйственным мылом.
Раствор Хны, лимонной или молочной кислоты, опять таки раствор ромашки приветствуются.
ЫЫЫЫ