Общество Академия Здоровья Увеличение и подтяжка груди подорожают в Чите из-за логистики

Увеличение и подтяжка груди подорожают в Чите из-за логистики

«Дефицита материалов не будет»

Цена операции на увеличение или подтяжку груди повысится из-за подорожания логистики, дефицит имплантов не предвидится, сообщила 19 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель пресс-службы инновационной клиники «Академия Здоровья».

«Поставщики материалы предоставляют, всё нормально, исчезновения имплантов не предвидится, однако выросла стоимость логистики и их непросто доставить до Читы. Из-за этого цена за операцию вырастет, пока рассчитывается на сколько. На сегодняшний день цена прежняя и все операции проводятся по плану», — сказала собеседница.

Информагентство V1.RU сообщало, что пластические хирурги Волгограда заявили о резком повышении цен на грудные импланты и опустошённые склады материалов для проведения пластических операций. Если одни говорят только о серьёзном подорожании силиконовой груди, то другие уже открыто заявляют: операции по маммопластике под угрозой, так как импланты могут полностью исчезнуть. По словам врачей, российских аналогов нет, так как все они производятся за границей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления