Общество Народная премия CHITA.RU «Чита.Ру» подарит три пары билетов на «Народную премию» первым собравшим набор с забайкальскими словами

«Чита.Ру» подарит три пары билетов на «Народную премию» первым собравшим набор с забайкальскими словами

Мы разложили по городу карточки с забайкальскими словами — ищите их по городу и выигрывайте билеты

До «Народной премии» «Чита.Ру» осталось меньше недели, и мы решили разыграть три пары билетов на мероприятие. Для этого мы разложили по городу карточки с забайкальскими словами. Первые три человека, которые соберут 17 карточек, получат свой приз. Кому-то может повезти, и он успеет забрать весь набор сразу — его мы спрятали в одном из книжных шкафов в центре Читы. В этом тексте оставим подсказку, как его найти.

Что за карточки?


На одной стороне карточек — забайкальские слова: любимые, родные, бравенькие. А на другой — фотографии жителей края, которыми они поделились с «Чита.Ру» для проекта «Это мы». В этом проекте мы будем собирать старые фотографии и истории жителей Забайкалья. Вот главная страница «Это мы» — здесь рассказывается, кто изображен на карточках. Вы тоже можете стать частью этого проекта и написать нам историю вашей семьи. Старые фотографии хороши, но когда их сопровождает рассказ, они оживают и приобретают большую ценность.

Зачем мне собирать все 17 штук?


Для себя, для того, кому хочется подарить весь набор с теплом забайкальского говора. А еще, чтобы попасть на «Народную премию» — 22 сентября будет большой концерт, вести который будут Андрей Малахов и Наталья Шкулёва. Это мероприятие, которое должны увидеть все. И вы тоже!

Где их собирать?


Мы не стали мудрить и устраивать вам квест. Забирайте карточки в центре города в удобных локациях (чтобы собрать весь набор, достаточно зайти в два места):

— книжные шкафы у Пушкинской библиотеки и у «Родины»;

— цветочная студия Александры Чуриловой в кафе «Небо» на Ленинградской, 15а (слева от входа);

— кофейня «Капсула» на Бутина, 30;

— стойка охраны торгового центра «Новосити»;

— пост охраны филфака на Чкалова, 140;

— касса кинотеатра «Удокан»;

— в холле офисного здания, где находится «Чита.Ру» — на Балябина, 13 (вход со стороны улицы Бутина) — здесь забрать карточки можно будет с понедельника.

Во всех местах карточки будут лежать на стойках — вы можете просто подойти и забрать, а в книжных шкафах они спрятаны между книг.

Подсказка для мгновенного выигрыша


Готовый набор ждет вас в книжном шкафу у Пушкинской библиотеки в книге Александра Твардовского «За далью даль». Она совсем крошечная, красного цвета.

Как сообщить о своем выигрыше?

Присоединитесь к нашему чату в telegram-канале, сфотографируйте весь набор и напишите сообщение о том, что вы все собрали. Мы сразу с вами свяжемся и скажем, как получить билеты на премию!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления